18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Все, что нужно вашему телефону и планшету: чехлы, панели, бамперы. А также аккумуляторы, зарядники, защитные стекла. Носители информации, гарнитуры, адаптеры и моноподы для селфи. Выкуп 27.

Хоми 08.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Раздача заказов запланирована на пятницу 18.05.18г., возможно получится отправить раньше.
Просьба выбрать ЦР до воскресенья 13.05.2018г. включительно, если он не указан в портрете. В случае, если ЦР не указан, Ваш заказ по умолчанию отправится в ЦР Автозавод1.
Сбор проходил здесь:

www.nn.ru/community/pv/main/...yk.html#newtopic
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...39.html#newtopic

Спасибо за участие, буду ждать в новых сборах!
Polina06 08.05.2018 «ответить»
если можно заказ передайте побыстрее на доставку в Павлово, а то у меня ребенок чехол уже месяц ждет...
Хоми 09.05.2018 «ответить»
постараюсь как можно быстрее, тут еще зависит от курьерской доставки.
Alsuh 16.05.2018 «ответить»
Днём сын забрал стёкла оба битые, как быть, прошу вас обменять или верните деньги!
Хоми 16.05.2018 «ответить»
Я сама лично все стекла проверяла. Могло, конечно, произойти повреждение в процессе транспортировки, просьба прислать фото.
Alsuh 16.05.2018 «ответить»
Обидно главное,что ждали наверное целый месяц и всё в пустую. У одного сбоку трещина, а второе можно сказать вдребезги
Хоми 16.05.2018 «ответить»
Вы меня конечно извините, но в данном случае претензии не ко мне, я все заказы отправляла в соответствующем виде. Защитные стекла - хрупкий груз и на каком этапе транспортировки может произойти бой одному Богу известно. Неужели Вы думаете, что я могла бы такой товар отправить? Постоянные участники моей закупки не дадут соврать - если приходит от поставщика брак, я такой заказ не отправляю и честно пишу в приват, и возвращаю деньги. Присылайте реквизиты. Но по вопросу "кто берет на себя ответственность за хрупкий груз" я обратилась к ПВ-Арбитру. Вот честно, хоть совсем прекращай стекла собирать с сайта.
Alsuh 16.05.2018 «ответить»
На телефон пожалуйста 89200472046 А куда битые стёкла,может в ЦР отнести?
Хоми 16.05.2018 «ответить»
Нет, не надо. Утилизировать.
Polina06 18.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, у меня в заказе нет Арт. 9511 и 9288 - пришло только одно стекло.
Хоми 19.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, в ЦР зафиксировали?
Polina06 19.05.2018 «ответить»
нет, получал муж, пакет был запечатан, дома развернули и увидели что не хватает, до этого никогда не было такого что чего то не хватает
Polina06 19.05.2018 «ответить»
да и Защитное стекло для Xiaomi Redmi Note которое я заказала не подходит для телефона, как мне сказали оно для другой модели
Хоми 20.05.2018 «ответить»
На упаковке стекла верная модель указана?
Polina06 20.05.2018 «ответить»
да, только стекло на индийскую модель сборки , а в России продается в основном европейская модель, так объяснили и по идее поставщик или магазин должен это указывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.