18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Zephyr - коллекция модной женской одежды отличного качества по специальным лекалам! Исключительно из высококачественной ткани! Доступная цена! Размеры с 42-50. Платья, блузки, юбки, жакеты. Без рядов! Есть распродажа! Выкуп 1

fadilena 31.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго вечера! Записываемся на раздачи в пн 6 февраля, область чуть позже, как будет доставка в ваш город. Запись на раздачи до 3 февраля 13.00.
Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Напоминаю, что выдача заказов теперь производится одним из способов:
1. временная карта, распечатанная на принтере из портрета
2. постоянная пластиковая карта.
3. номер портрета + кодовое слово.

Ссылка на сбор заказов www.nn.ru/community/pv/main/...zki_yubki_z.html

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Информация об оплате" Реквизиты указаны в таблице.
Оплатить нужно до 3 февраля.

Всем спасибо за участие в закупке.

Показать лучший ответ
kate-melekhova 01.02.2017 «ответить»
оплатила
annayunina 01.02.2017 «ответить»
оплатила
снежок82 01.02.2017 «ответить»
оплатила
gulenka 02.02.2017 «ответить»
Д.Д. Оплатила
дуся68 03.02.2017 «ответить»
Оплатила
karin-akopya 03.02.2017 «ответить»
Оплатила
fadilena 03.02.2017 «ответить»
ДД! Всех кто оплатил - обнулила. В ближайшее время постараюсь всё развести. Вечером обнулю остальных. Спасибо за своевременную оплату!
Беллона 03.02.2017 «ответить»
ДД, оплатила
Инна С 03.02.2017 «ответить»
оплатила
fadilena 03.02.2017 «ответить»
Дорогие участницы! Почти все заказы сегодня постаралась развести. Как получите заказы, огромная просьба кому не трудно - оставьте свои отзывы) всем буду благодарна и подарю подарочек) Тему с отзывами создам чуть позже, ссылку пришлю в личку. Рада буду всех видеть в следующих моих закупках!
fadilena 04.02.2017 «ответить»
fadilena 04.02.2017 «ответить»
Отзывы по закупке ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...a_bluzki_yu.html
fadilena 06.02.2017 «ответить»
Ссылка по отзывам не работает, оставьте отзыв в этой теме, пожалуйста. Я потом скопирую. Спасибо!
Лучший ответ
розо4ка 06.02.2017 «ответить»
Заказывала платье. Размер 46 на мои параметры 90/70/100,рост 170. подошло великолепно. Качество отменное, швы ровные, нитки не торчат. Мне очень понравилось. Спасибо организатору
fadilena 06.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
karin-akopya 10.02.2017 «ответить»
ДУ! Написала в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.