18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Женская одежда TM Ch@rutti - 17

Dream86 17.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!

Выбор ЦР до 18.04 (14:00) (небольшой срок ставлю, чтоб развести по ЦР как можно быстрее) . Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу.


Раздачи назначаю на 22.04! (дату беру всегда с запасом!!!, но забрать из дома можно) - выбирайте "У орга" в таблице раздач. Развоз начну после 19.04.


Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов. Оплачиваем на карту СБ, комментарии не указываем! Напоминаю, что на область передаю только оплаченные заказы!!! Оплата для областных строго до 19.04 (чтоб в выходные могла отдать для отправки в область)!

Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!

Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!
nt63a 18.04.2019 «ответить»
Оплатила
Svetylehcek 18.04.2019 «ответить»
оплатила
hatysi 20.04.2019 «ответить»
оплатила
NCH08 22.04.2019 «ответить»
Оплатила
NCH08 23.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Платеж не обнулен, он так и не пришел?
Dream86 23.04.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Вчера я Вам писала об этом - данного платежа я даже в личном кабинете СБ не видела, а сегодня я выписку запросила - проверю еще раз ))
NCH08 23.04.2019 «ответить»
Хорошо, первый раз такая заминка.
Dream86 23.04.2019 «ответить»
Да, обычно все платежи через опер-та сразу видны в ЛК, а тут данного платежа просто не было видно((( не переживайте, я помню про Вас
Tanunya 25.04.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.