18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Знатная дама. Стиль, комфорт и отличное качество по замечательным ценам! От 46 до 70 р-ра! Без рядов. 6/18.

крем 11.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Поздравляю всех с наступающими праздниками!
Назначаю раздачу
на 15 июня.


Выберите пожалуйста желаемый ЦР
до 4 утра 13 июня.

Тема Сбор заказов тут
www.nn.ru/community/pv/main/...18.html#newtopic
предоплата тут
www.nn.ru/community/pv/sbor/...18.html#newtopic
Напоминаю:
1. В ЦР за заказом нужно идти, когда у Вас загорится значок: заберите заказ.
2. Все заказы на наличие позиций проверяем в ЦР. Если чего-то не хватает, фиксируем у оператора ЦР. Только в таком случае принимаю претензии!
3. Претензии по браку принимаю в течении двух дней со дня раздач, область - как будет зафиксировано наличие Вашего заказа (тоже 2 дня)

Суммы до 100 руб. вы можете отдать в ЦР. Суммы свыше 100 руб - реквизиты в таблице, после оплаты сообщите в чате пожалуйста подробности перевода. Спасибо!

Всем большое спасибо за участие в закупках!
Буду рада вас видеть вновь!

:-* :-*
m.elena.52 11.06.2018 «ответить»
Цр автоматом
натали2510 15.06.2018 «ответить»
оплатила
крем 15.06.2018 «ответить»
Обнулила.
zlata1310 15.06.2018 «ответить»
А где мой костюм( Костюм топ+брюки 015Дк5Д4, размер 58 ?) ?
Вы писали, что положили в корзину,
крем 16.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! В сборе предоплаты про костюм не спрашивали. Да, я положила в корзину. Но сайт у Дамы обновляется каждый час, значит кто-то купил его раньше меня. Такое часто бывает, когда последний размер или модель из распродажи. Еще может быть бракованым изделие, по складу числится, с сайта не убрали.
В корзину клала 43 изделия, в счете было 34.
zlata1310 16.06.2018 «ответить»
Я в счнте не обратила внимание. Когда полкчила, пончьа, что не хватает костюма.Жаль( Плаття в пристрой пойдут, не подошли(
крем 17.06.2018 «ответить»
Девочки! Если возникнут какие-то вопросы, то смогу на них ответить только 20 июня. До 20 июня уезжаю в деревню, связь очень плохая, тем более инет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.