18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов.Svy*atnyh - российский бренд элитной мужской одежды выкуп 3.ТМ Фабрика Моды выкуп 14.Очаровательные и обаятельные платья для принцесс.Супер цены от 560р. Выкуп 4. 3 в 1.

Nastya20 19.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники.
Спасибо всем за участие!!!


Сборы были тут:

Сбор заказов.Готовимся к выпускным! Svy*atnyh - российский бренд элитной мужской одежды. Мужские брюки, костюмы, сорочки, ремни! Детские брюки, костюмы,рубашки! Большое поступление дизайнерских брюк!Подарочные наборы !Без рядов.Выкуп 3
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6001422

Сбор заказов. Обновляем свой гардероб! ТМ Фабрика Моды. Женская одежда, полная обаяния и очарования: платья, блузы, костюмы, комбинезоны, юбки, брюки. Огромный выбор на все случаи. Новинки! Распродажа! Супер цены. Размеры 42-56. Без рядов! Выкуп 14
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#174154788

Сбор заказов.Готовимся к выпускным!Очаровательные и обаятельные платья для принцесс.Супер цены от 560р. Выкуп 4.
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4889820



__________________________________________
Раздачи через все ЦР в НН 26 апреля 2017.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ до 25 апреля 2017, для того, чтобы я быстро обнулила. Далее я обнуляю раз в сутки(без обид!). В любом случае заказ нужно оплатить до 26 апреля 2017, т.е. до дня раздач.

_____________________________________________________
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ПОВЕЗУ!!!

По области доставка из НН по вторникам и четвергам.
Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".


В разворачивающейся табличке нужно проставить ЦР до 08.00 21 апреля
РАСПЕЧАТЫВАЮ ЯРЛЫКИ И НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬ ГРУЗ К ОТПРАВКЕ ПО ЦР-АМ.


При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу, целостность упаковки непосредственно в момент выдачи заказа!!! Я заказы упаковываю ооочень тщательно, поэтому, если подозрительно открытая упаковка, спросите в ЦР почему? В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаю.

АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР.
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!ОБЩИЙ ПО ЗАКУПКАМ.
http://www.nn.ru/~gallery234097?MFID=545685

ВАЖНО!!!!Участники участвующие в закупках:
ЗА ЦР ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО,ВЫ ИХ ОПЛАТИЛИ В ПРЕДОПЛАТУ!!! ОБНУЛЮ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ТАБЛИЦЫ.


СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!
БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС СНОВА)))
cinemay 19.04.2017 «ответить»
Добрый день, Настя. У меня появился значок юбилейной закупки. Скинуть данные карты в приват?
Nastya20 19.04.2017 «ответить»
ДВ!Да или могу Вам на телефон)))Если на телефон,то укажите еще оператора)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...