Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Ночь 20°C
Утро 19°C
Завтра 23°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
65.9961
Курс USD ЦБ РФ на 19 августа
65.9961
+0.1054
Все курсы валют
73.2227
Курс EUR ЦБ РФ на 19 августа
73.2227
-0.2323
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача.Лысковский питомник.Саженцы яблони,груши,клубники,виноград, крыжовник,жимолость,вишня,черешня,абрикос,клюква,ежевика.Большой выбор декоративных растений.Весна2019Выкуп3

Morzhik 9 июля в 23:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте дорогие участники! Запись на раздачу.

сбор заказов здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#233817239

ОБЛАСТЬ ПОЕДЕТ СОГЛАСНО ГРАФИКА.

Записываемся до 10,07,2019 до 22:00

ЦР Родионова и ЦУМ саженцы не принимают.
Сормовский поворот берет саженцы до 50см.Меняйте ЦР не рискуйте.
daria.jashina 9 июля в 23:12 «ответить»
.
ir@nk@ 10 июля в 07:45 «ответить»
ура, в эти выходные значит посадить получится
камчатка79 10 июля в 07:49 «ответить»
Цр выбран
ириссса 10 июля в 09:49 «ответить»
доплатила
саширка 10 июля в 10:50 «ответить»
доплатила
nosen 10 июля в 13:39 «ответить»
ДД, а у вас можно забрать саженцы? Вроде бы на автозаводе?
Morzhik 10 июля в 16:35 «ответить»
да завтра можно,но прежде чем приезжать давайте согласуем время,я буду езжать на раздачу, пишите смс 89056635730
Marta1916 10 июля в 16:31 «ответить»
Доплатила. ЦР Советский
zayasa 10 июля в 19:23 «ответить»
25 руб. отдам в ЦР
ilkman2410 12 июля в 14:20 «ответить»
что за 25руб? Я вроде все оплатил?Мне цена за кустик перестает нравится..
Morzhik 14 июля в 20:30 «ответить»
Д.в. за ЦР мы не собирали в сборе предоплаты.
Ann@Kor 12 июля в 14:54 «ответить»
оплатила
камчатка79 13 июля в 12:06 «ответить»
Приват
д.в. ответила в приват
ТайшАн 13 июля в 14:29 «ответить»
Добрый день. Покупала 2 яблони. Получила только Звёздочку.
д.в. ответила в приват
крем 14 июля в 03:49 «ответить»
Здравствуйте! Написала Вам в приват, что у меня в заказе нет вишни Загорьевская, Вы что-то мне не ответили.
Morzhik 14 июля в 20:31 «ответить»
д.в. ответила в приват
veronika-olina 16 июля в 10:20 «ответить»
Почему-то в таблице мой заказ задвоился :). Два кустарника должны быть по 1 штуке.
Morzhik 16 июля в 14:39 «ответить»
д.д. в ЦР отправила все по одному,не обращайте внимание,сбой программы
lenichita 16 июля в 19:54 «ответить»
Здравствуйте, заказ забирала сестра и в нем не хватает одной груши. Как быть?
Morzhik 16 июля в 23:03 «ответить»
Августовской росы,ниже перечислила кому чего не догрузила,обязательно нам все отдадут через две недели с новым выкупом
lenichita 15 августа в 05:09 «ответить»
Доброе утро! Когда будет раздача с моими вложениями?
rinina 16 июля в 21:51 «ответить»
Добрый вечер! Я пребываю в глубоком шоке от полученных деревьев. Привез заказ муж, забирал перед закрытием. Ему дали один пакет с двумя деревьями, хотя на пакете было отмечено 3. Но в один пакет 3 горшка физически не поместятся.То есть не хватает одной яблони - это первая неприятность. А дальше было еще веселее. Моя яблоня Медуница сломана и веточка воткнута в землю. Все фото в галерее.Жду возврат.
rinina 16 июля в 21:56 «ответить»
Фото
rinina 16 июля в 21:56 «ответить»
rinina 16 июля в 21:57 «ответить»
Фото
Не хватает яблони Мелба и сломана Медуница.В ЦР Бор привезли только сегодня во второй половине дня, да еще и в таком состоянии. Зачем втыкать сломанную ветку, что за люди.
Morzhik 16 июля в 22:28 «ответить»
ответила в приват
Morzhik 16 июля в 22:21 «ответить»
Добрый вечер,яблоню мелбу я вам не догрузила, нам не додали при загрузке 7яблонь,1ч.смородину,2шт ежевики,1грушу и спирию белую, по поводу того что яблоня сломана надо было обязательно фиксировать в ЦР,в прошлый выкуп было две яблони сломаны в ЦР было участниками зафиксировано ,я вернула деньги,а мне администрация форума потом оплатила за эти яблони,давайте попробуем получить компенсацию за сломанную яблоню, отправила ваше фото на адрес ЦР,ждем ответ. \мелбу обязательно дошлю через две недели,поеду за новым выкупом,ЦР будет с меня
rinina 16 июля в 22:33 «ответить»
Понимаете, даже я не сразу поняла, что она сломана. Веточка воткнута, а рядом палка. Я ещё рассуждала, зачем палку воткнули в землю. Со слепу не рассмотрела, что палочка-то сломана и только тогда я поняла, что мою яблоньку сломали.
Morzhik 16 июля в 23:01 «ответить»
ждем ответа с адреса ЦР,за этим водителем постоянно сломанные деревья,думаю что компенсируют
Morzhik 16 июля в 22:55 «ответить»
Добрый вечер,вот список кому и что не догрузила.Обязательно отгружу через две недели с новым выкупом,деньги оплачены нам все отдадут.

Oksana005 *яблоня Осеннее полосатое (Штрейфлинг) высокорослое 1
галина30 *яблоня Осеннее полосатое (Штрейфлинг) высокорослое 1
Oksana005 *яблоня розовый налив высокорослое 2
kat007 *яблоня мелба карлик 1
NNNatalia роза чайная гибрид мисс пигги 1
yliyalive *яблоня Десертное Исаева карлик 1
виртха ежевика Торнфри P9 2
Шушпанда Спирея белая 1
lenichita груша Августовская роса высокорослое 1
rinina *яблоня мелба карлик 1
крем *вишня Загорьевская 1

rinina *яблоня мелба карлик 1
камчатка79 23 июля в 13:21 «ответить»
Почему то меня нет в списке, черной смородины не доложили.
Morzhik 23 июля в 14:45 «ответить»
простите пожалуйста, обязательно добавлю вас в раздачу
lenichita 17 июля в 06:52 «ответить»
Доброе утро, по груше понятно, но у меня ещё есть претензия по 1 саженцы клубники, все более-менее, но какие бы танцы я над ним не плясала, он уже явно не жилец, фото прилагаю
lenichita.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=1471190
rinina 29 июля в 18:11 «ответить»
Д.вечер! А вы решили свой вопрос? Мне орг вообще не отвечает.
lenichita 31 июля в 12:45 «ответить»
Здравствуйте, жду следующей раздачи, организатор сказала, что будет в ней
rinina 23 июля в 08:13 «ответить»
Доброе утро! Прошла неделя, а от вас ответа так и нет. В ЦР все зафиксировано, фото тоже есть с камер, мне его присылали. Итого из 3 оплаченных деревьев получила только одно, которое можно посадить. Вы когда мне будете возврат делать, я свои обязательства по закупке выполнила? За непришедшую яблоню тоже прошу сделать возврат, мне уже ничего не надо. В питомнике все возьму сама, благо он недалеко.
Morzhik 23 июля в 12:40 «ответить»
сейчас напомню,писала на адрес ЦР они должны мне согласовать компенсацию. Пока молчат
rinina 23 июля в 12:47 «ответить»
Хорошо, жду.
rinina 26 июля в 08:27 «ответить»
Доброе утро! Со мной вопрос когда решите? Прошло уже достаточно времени или есть какая-то сложность?
камчатка79 2 августа в 10:48 «ответить»
Добрый день. А когда раздача не довложения?
камчатка79 10 августа в 15:11 «ответить»
Здравствуйте. Почему нет известий?
Новая тема