18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача."Мама, купи такую штуку!" Азбукварик - развивающие звуковые игрушки и необычные книжки для детей - 10

Jack Sparrow 06.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!


Благодарю Вас за участие в моих закупках.

Тема сбора здесь:

- Азбукварик - развивающие звуковые игрушки и необычные книжки-10 www.nn.ru/community/pv/babys...he_vykup_10.html

Наличие!
Наличие - примерно 85% от общего числа заказов (ажиотаж перед повышением цен, да и к Новому Году магазины уже готовятся). Так что все, что Вы видите в табличке - то Вам и пришло. Поэтому вопросы типа "Я заказывала еще то-то и то-то, почему его нет в раздаче?" я игнорирую.

Раздача состоится в среду 13 ноября во всех ЦР города (буду очень стараться развезти раньше, особенно областные заказы).
В областные ЦР заказы приезжают позже - по графику доставки.

Выбрать ЦР необходимо до 22.00 пятницы 08 ноября, после этого автоматически проставится ЦР, указанный в портрете участника.

Оплатить заказ необходимо до 16 ноября включительно. Далее, если заказ не оплачен, то он отправляется в пристрой и формируется жалоба арбитру. Если по каким-то причинам Вы не можете оплатить вовремя - не стесняйтесь, пишите в приват мне, решим вопрос.

Прошу НЕ ПИСАТЬ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ при оплате через сбер-онлайн!

Об оплате необходимо отписаться в чате таблицы. Нет Вашей записи в чате об оплате = нет оплаты.

Если после раздачи Вы обнаружите брак в товаре (очень редко, но бывает) или какие-либо его недостатки - не стесняйтесь и сразу же пишите мне в приват, я его читаю регулярно. Время на подачу претензии ограниченное.

Также напоминаю, что по условиям сбора "севшие" батарейки браком не являются. Более половины случаев возврата продукции Азбукварика исправлялись в итоге элементарной заменой батареек, игрушки оказывались полностью исправными. В таком случае заказ возвращаю участнику, и он повторно платит за ЦР и за новые батарейки (розничная цена батареек в гипермаркетах+оргсбор 3% от стоимости батареек)! Для предотвращения таких казусов в случае, если изделие не работает, для начала замените батарейки на новые (предпочтительно алкалиновые)! На б/у батарейках и перезаряжаемых аккумуляторах работу изделий не гарантирую!


Если остались вопросы - задавайте в теме или пишите в приват.
Jack Sparrow 06.11.2019 «ответить»
ПРИСТРОЙ
Если Вы хотите получить пристрой в эту раздачу, записываемся СТРОГО до 22.00 пятницы 08 ноября. Участники, записавшиеся на пристрой позже этого времени, получат пристрой в следующую ближайшую раздачу

https://www.nn.ru/~gallery787699?MFID=1381511
YATUSYA 06.11.2019 «ответить»
Записалась на пристрой
Jack Sparrow 06.11.2019 «ответить»
Спасибо!
Добавил в табличку
Naf@nya 07.11.2019 «ответить»
Оплатила
bathela 07.11.2019 «ответить»
оплатила
irinapanova 07.11.2019 «ответить»
Оплатила
svetlana 0816 08.11.2019 «ответить»
Оплатила
свеча 1 08.11.2019 «ответить»
оплачено
Ириша* 09.11.2019 «ответить»
оплатила
kosmic 11.11.2019 «ответить»
Оплачено
Yuli@ 13.11.2019 «ответить»
оплатила
Fluffy103 14.11.2019 «ответить»
оплатила. Извините за задержку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.