18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Украшения+Шнурки

lenchikg 15.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день. Спасибо за участие в закупках.

Раздачи
! !! !! ЧЕРЕЗ ЦР 21.10.18 (область чуть позже)!! !! !!

!!!!! В ОБЛАСТНЫЕ ЦР ОТВОЖУ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ !!!!!!

В разворачивающейся табличке прошу поставить ЦР (у кого не проставлен автоматом) до 17.10. ДАЛЕЕ ЦР НЕ МЕНЯЮ.
Всю информацию о ЦР можно узнать здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
*********************************************************************************************************

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа и зафиксировать сотрудниками ЦР недовложение. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаю.

Претензии по пересорту и по недовложению, принимаю в течении 2 -х дней с начала раздач. Позднее не принимаю. По области сл.день после приемки ЦРом.

КАК ПОСМОТРЕТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кпоночку "Развернуть". Вы должны увидеть свои заказы, а также общую сумму.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа на карту и отписаться в табличке. Реквизиты указаны в табличке.
Оплату проставляю в табличке в промежутке после окончания записи на раздачу и до самой раздачи.
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧАТЕ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!
Я всю Вашу оплату сначала проверяю - потом проставляю в табличке!

Будут вопросы, пишите, всегда готова ответить.

Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery99485?MFID=649613
**************************************
Кому положены бонусы за юбилейные раздачи, итоговые суммы к оплате смотрите в чате.
Бонус действителен при соблюдении условий закупки и своевременной оплате заказа
rasen 16.10.2018 «ответить»
ДД, оплатила.
Yoles 75 16.10.2018 «ответить»
Оплатила
agneshka 16.10.2018 «ответить»
Оплатила
Ольга 1971 16.10.2018 «ответить»
Оплатила. В чате отписалась.
OK.kisulya 17.10.2018 «ответить»
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста. Что с предыдущей закупкой по кр. пресне? Стоп по ней был еще в сентябре и до сих пор ничего не понятно.
Nadyufka 17.10.2018 «ответить»
оплатила
lenchikg 17.10.2018 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ МУРАНСКИЕ УКРАШЕНИЯ - ПОЛУЧИЛИСЬ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ - СУММЫ ДО 100Р - МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР
baksiii 18.10.2018 «ответить»
Оплатила
н@талья16 17.10.2018 «ответить»
Оплатила.
tanita33 17.10.2018 «ответить»
оплатила
Ольга 111 18.10.2018 «ответить»
доплатила
helen 24 18.10.2018 «ответить»
оплатила
osinka_nn 18.10.2018 «ответить»
оплатила
Мария1979 20.10.2018 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила.
Slivka-89 21.10.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Получила сегодня заказ, хотела уточнить по закупке, из 5 заказанных изделий по цвет, не одно изделие не совпадает с цветом изделия заказанного мной с сайта. Я так понимаю вернуть ничего невозможно! Можно мне ссылку на пристрой? Я просто в ШОКЕ!!!!!!
lenchikg 21.10.2018 «ответить»
По эмали не даю гарантию по цвету, распродажные изделия. Могу выложить в свой пристой
Adlm 22.10.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.