18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.1)Экспресс 7 дней. Ликвидация зимней коллекции. Мембрана - костюмы и комбинезоны для мальчишек и девчонок все по 1650р. 2)Экспресс 7 дней! Встречаем новую весеннюю коллекцию Би*ле*ми, Ja*n ste*en3)Таких халатов у вас ещё не было.

anaida 12.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

[b]Раздачи через ЦР нижегородские 15 мая, через областные позже, все зависит от сроков доставки.
Срок оплаты заказов по 15 мая включительно.
Долги буду обнулять накануне раздач ночью. Далее 1 раз в день по ночам. [/b]

Адреса и режим работы ЦР, также информация для новичков
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

ПРАВИЛА ОПЛАТЫ заказа
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=29332121&topic_id=102110501

[b]ВНИМАНИЕ!

***В ЦР идём за заказом, когда в разделе М о и П о к у п к и (на синей панели вверху крайний правый значок к о р з и н а, нажимаете на него, разворачивается раздел п о к у п к и ) загорится значок "заберите заказ".

***Если в день раздач после 12.00 значок в разделе М о и П о к у п к и НЕ загорается, сразу же пишите мне!

*** Если сотрудник ЦР решит, что ваш заказ крупногабаритный, то с вас дополнительно возьмут 30р за выдачу крупногабаритного заказа в нижегородских ЦР, в областных ЦР за крупногабарит берут согласно тарифам.
Подробнее о тарифах в этой теме
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

***Комплектацию заказа проверяйте, пожалуйста, сразу при сотрудниках ЦР, если факт недостачи в ЦР не зафиксирован в письменном виде, то претензии не принимаю.[/b]
Krada 14.05.2018 «ответить»
ДД! Подскажите когда ждать возврат примерно?
anaida 14.05.2018 «ответить»
Добрый день, если поставщик сегодня вернёт деньги (я чуть позже у них уточню, отправили ли они мне деньги или нет), то завтра они у меня буду на счёте, выведу с р/с на карту и верну вам. Обычно, в ближайшие дни, 2-3 дня в среднем
Krada 14.05.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо. Ждём.
yulka33 15.05.2018 «ответить»
Оплатила
Во_бла 14.05.2018 «ответить»
ДД. об оплате отписалась
Во_бла 14.05.2018 «ответить»
Надежда, а если не сложно уточните пожалуйста *facepalm* ,мой заказ ведь серого цвета (как в галерее)? *scratch*
anaida 14.05.2018 «ответить»
Я по накладной только смогу вас сориентировать, в накладной указан серый цвет. Я к сожалению, сейчас не в городе, помощница разбирала.
Во_бла 14.05.2018 «ответить»
уф... *thank-you* СПАСИИИИБО :-* развеяли мои сомнения, значит всё правильно *yahoo*
женева 14.05.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...