18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.1)Полюбившиеся многим постельные принадлежности G*ol*dt*ex, Еko*tex.2)Влагонепроницаемые наматрасники с боковинками - надежная защита матраса. 3)Азбука текстиля.Часть1.4)Пристрой

anaida 03.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

[b]Раздачи через ЦР нижегородские 5 сентября, через областные позже, все зависит от сроков доставки.
Срок оплаты заказов по 5 сентября включительно.
Обнулять долги буду накануне раздач.[/b]
Затем 1 раз в день по вечерам.

Адреса и режим работы ЦР, также информация для новичков

www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

ПРАВИЛА ОПЛАТЫ заказа
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=29332121&topic_id=102110501

Сбор заказов и сбор предоплаты были здесь:
1).Полюбившиеся многим постельные принадлежности G*ol*dt*ex, Еko*tex отличного качества: постельное бельё, одеяла, подушки. Август.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...shki_avgust.html
2) Влагонепроницаемые наматрасники с боковинками - надежная защита матраса. Август.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...rasa_avgust.html
3) Азбука текстиля: постельное бельё, одеяла, подушки, пледы, полотенца для всей семьи известных производителей России, Италии,Португалии, Бразилии, Индии, Китая. Детская коллекция.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...kollektsiya.html
4)Пристрой
www.nn.ru/community/pokupka/...4.html#145832882
[b]ВНИМАНИЕ!
***В ЦР идём за заказом, когда в разделе М о и П о к у п к и (на синей панели вверху крайний правый значок к о р з и н а, нажимаете на него, разворачивается раздел п о к у п к и ) загорится значок "заберите заказ".

***Если в день раздач после 12.00 значок в разделе М о и П о к у п к и НЕ загорается, сразу же звоните мне!

*** Если сотрудник ЦР решит, что ваш заказ крупногабаритный, то с вас дополнительно возьмут 30р за выдачу крупногабаритного заказа в нижегородских ЦР, в областных ЦР за крупногабарит берут согласно тарифам.
Подробнее о тарифах в этой теме
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

***Комплектацию заказа проверяйте, пожалуйста, сразу при сотрудниках ЦР, если факт недостачи в ЦР не зафиксирован в письменном виде, то претензии не принимаю.

***Мой тел 8 9о4 396 7о 84, по срочным вопросам звоните, т.к. приват перегружен!

Спасибо за участие в моих закупках![/b]
PRELESTNICA 03.09.2016 «ответить»
Оплатила.
Лоро 05.09.2016 «ответить»
Оплатила
Лоро 05.09.2016 «ответить»
Оплатила
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 06.09.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.