Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
День 12°C
Вечер 13°C
Завтра 13°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.4711
Курс USD ЦБ РФ на 16 сентября
64.4711
-0.7198
Все курсы валют
71.5307
Курс EUR ЦБ РФ на 16 сентября
71.5307
-0.2966
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. 1.Ленты, ленточки!-3, 2.СуперМегаГиперМаркет товаров для рукоделия-3, 3.Сумасшедший выбор товаров для флористики.-3, 4. Товары для праздника-3, 5.Платки и палантины, русские платки, снуды и шарфы-1, 6.Носки, чулки, колготки-1

Екатерина Седова 22 августа в 14:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые участники!
Всем доброго времени суток!

Приглашаю на раздачи 1.Ленты, ленточки!-3, 2.СуперМегаГиперМаркет товаров для рукоделия-3, 3.Сумасшедший выбор товаров для флористики.-3, 4. Товары для праздника-3, 5.Платки и палантины, русские платки, снуды и шарфы-1, 6.Носки, чулки, колготки-1

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 31 августа 2019 года ВО ВСЕХ ГОРОДСКИХ ЦР. ОБЛАСТНЫЕ ПО ГРАФИКУ. (ВЕСЬ ТОВАР РАЗВЕЗУ ЗНАЧИТЕЛЬНО РАНЬШЕ)

Сбор был здесь: www.nn.ru/community/pv/dom/s...dov_vykup_3.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...nam_vykup_3.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...dov_vykup_3.html
nn.ru/community/pv/dom/sbor_...ent_vykup_3.html
www.nn.ru/community/pv/main/...o_superskie.html
www.nn.ru/community/pv/main/...skie_sharfy.html

Выбор ЦР до 24.08(15:00) . Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу.

Раздачи назначаю на 31.08. Все заказы планирую развозить раньше (дату беру с запасом) Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!!

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы.
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НА ОБЛАСТЬ НЕ ПЕРЕДАЮ!!

И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам)))

3.3.8. Участник обязан оплатить заказ:
а) в случае удорожания товара за время сбора, но не более чем на 7%;
б) не позднее срока указанного Организатором в теме Сбора предоплаты (Срок сбора предоплаты не менее двух дней, один из которых рабочий);
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР Н.Новгорода (по постоплате); - НЕ ПОЗДНЕЕ 31.08!!!
г) не позднее Дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате); - НЕ ПОЗДНЕЕ 24.08!!!
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА - стало много участников, кто нарушает правила по ним, оплачивают намного позже, оправдываясь разными причинами! Это очень неприятно, поверьте мне!

Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками !
newlisenok 22 августа в 15:34 «ответить»
оплачено
СамурайСК 22 августа в 17:22 «ответить»
Оплата.
tasha33 22 августа в 17:44 «ответить»
Больше ничего не добавится? Что-то у меня только ленты. А кожзам?в пристрое есть что-то?
Екатерина Седова 23 августа в 09:47 «ответить»
Чуть позднее пристрой выложу.
Леля604 22 августа в 20:43 «ответить»
Оплатила
velicolepno 22 августа в 22:01 «ответить»
оплатила
okcanabolotova 23 августа в 04:02 «ответить»
Оплатила
Grafinia 23 августа в 10:27 «ответить»
Оплатила, отписалась. ЦР автоматом.
marininia 23 августа в 10:43 «ответить»
оплачено
Prizzma 23 августа в 11:46 «ответить»
Оплачено
Екатерина Седова 23 августа в 11:53 «ответить»
Уважаемые участники. В транспортной компании ПЭК перепутали часть груза и наш отправили в Оренбург. Сейчас решаем вопрос о замене и пересылке нашего груза к нам. Возможно к дате раздач не успеем, но я все сделаючто от меня зависящее чтоб успеть.
Заранее ни кому ни чего отдать не смогу.
ksuif 23 августа в 22:27 «ответить»
Оплатила.
1anna1 23 августа в 23:21 «ответить»
Оплачено
52korol 24 августа в 21:31 «ответить»
Оплатила.
velicolepno 24 августа в 22:33 «ответить»
То что мне высталивили в счет и я оплатила это точно есть?
Екатерина Седова 27 августа в 07:45 «ответить»
Да
cudbert 25 августа в 10:18 «ответить»
оплата
Nushk@_ 25 августа в 14:39 «ответить»
Оплатила
Минни-Маус 26 августа в 19:10 «ответить»
Оплата
KatyaNiNo 27 августа в 15:00 «ответить»
ДД!у меня юбилейная закупка,пересчитайте % пжалуйста
Екатерина Седова 28 августа в 07:34 «ответить»
Все пересчитано
irka.75 27 августа в 21:26 «ответить»
оплатила
МаМамуська 29 августа в 12:20 «ответить»
Дд. Оплатила.
grimo4ka 29 августа в 15:13 «ответить»
Оплатила
Екатерина Седова 30 августа в 10:29 «ответить»
Уважаемые участники. Груз на полпути к нам. По данным ПЭК ориентировочная дата прибытия 2 сентября.
tasha33 2 сентября в 22:40 «ответить»
Приехал?
vallenab 30 августа в 14:08 «ответить»
оплатила
МамаСолнечнойЗайки 31 августа в 10:08 «ответить»
Оплатила
ЮЛЬКА90 2 сентября в 21:47 «ответить»
оплатила отписалась
Екатерина Седова 3 сентября в 00:17 «ответить»
Да, груз получила!!! Разбираю и в ближайшие дни все отправлю в ЦР.
tasha33 3 сентября в 09:35 «ответить»
Пристрой будет? Интересует кожзам и ленты 4 5 см
Natka 27 3 сентября в 09:53 «ответить»
Оплатила . Извините за задержку
Людмило4ка 3 сентября в 19:53 «ответить»
Оплатила.
daria_z 3 сентября в 20:10 «ответить»
оплатила
Лединец 5 сентября в 11:31 «ответить»
ДД! А когда примерно раздачи? Всю ситуацию знаю просто хотелось бы сориентироваться
Екатерина Седова 5 сентября в 12:23 «ответить»
Дд. сегодня все в ЦР отправляю.
Лединец 5 сентября в 12:27 «ответить»
отлично ! спасибо
Беллона 6 сентября в 13:23 «ответить»
ДД, моего заказ до сих пор в ЦР нет.
Когда будет? ( цр Советская)
Екатерина Седова 6 сентября в 13:45 «ответить»
Дд. Вчера все отвезла в ЦР. Курьер сегодня-завтра должен все развезти
Иру 6 сентября в 17:14 «ответить»
Оплата
Maja 9 сентября в 15:40 «ответить»