18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 1)ММ 2/20 2)Eliseeva Olesya 2/20 3)Lui еt Ellе 1/20 4)Boom! by Orby 1/20 5)Сумки L-craft 1/20 6)Игрушки известных мировых брендов 2/20 7)Gulyann 2/20

mapiks 06.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ ПО РАЗДАЧАМ (не пришел товар, брак, пересорт, недовложение, юбилейная закупка и другие вопросы), ТО ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА -
ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...RLg22OA/viewform


Всем доброго дня!
Раздачи будут проходить во всех ЦР Нижнего Новгорода, в среду, 12 февраля, область по графику доставки в ваш город. Запись на раздачи до 8 февраля 12.00.

=ДО 100рублей ОПЛАЧИВАЕМ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА!!! На расчетный счет отдельно переводить НЕ НУЖНО!=

По правилам сайта, заказ должен быть оплачен не позднее суток после даты раздач! Уважаемые областные участники! Эти сроки так же для вас! Просьба не задерживать оплату и вносить оплаты своевременно!

Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфа-клика 0%,Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, оргсбор снижен за счет этого на 1% по постоплате (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).
[i]Предупреждаю! Платежи приходят на следующий день после оплаты. С пятницы по воскресенье - платежи зачисляются в понедельник! Так же в праздничные дни - оплата зачисляется в первый рабочий день! Учитывайте этот момент при оплате![/i]

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ В РЕКВИЗИТАХ! (нужно скопировать и вставить в новое окошко браузера!)

Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Напоминаю, что выдача заказов теперь производится одним из способов:
1. временная карта, распечатанная на принтере из портрета
2. постоянная пластиковая карта.
3. номер портрета + кодовое слово.

ПРИСТРОЙ
Косметика: https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1359224
Микрофибра: https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=606091
Творчество, сувениры, подарки: https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=714923
Платки: https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=752349
-15% и без оргсбор! Детское: Верхняя одежда, школьная форма, футболки, обувь и многое другое: https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=584263
-15% и без оргсбор! Взрослое:
https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=345598
ANI@ 06.02.2020 «ответить»
ДВ! записалась на пристрой - на карту оплачивать или р\с?
mapiks 07.02.2020 «ответить»
Добрый день. Пристрой чуть позже добавлю. Лучше на р/сч
ANI@ 08.02.2020 «ответить»
спасибо! оплатила на р\с на реквизиты
надеюсь, что до раздачи дойдет - был случай долго шли деньги на р\с за пристрой, я не успела бесплатно получить заказ в ЦР - пришлось за хранение платить. Могу электронную квитанцию прислать - хотелось бы в срок получить))
olga2016 06.02.2020 «ответить»
Прочтите приват! Неделю жду от вас возврата 970 рублей! Почему я должна выпрашивать назад свои деньги? Ладно еще я вовремя увидела ваше короткое сообщение в чате оплаты в теме раздач! Вообще-то о таких вещах пишут в приват.
Будете молчать? Или мне формировать жалобу арбитру?
mapiks 07.02.2020 «ответить»
Добрый день. Я вам в приват 31 января написала, прочитали бы его и вопрос был бы решел быстрее: "Добрый день. Разобала весь груз. К сожалению по вашему заказу не пришли обе позиции: www.nn.ru/community/pv/sbor/...f5_jens_120.html
Из раздач сейчас уберу, чтобы не висели у вас. Заполните пожалуйста форму для возврата: docs.google.com/forms/d/e/1F...RLg22OA/viewform
Вы ведь не читаете приват и гневитесь на меня. А у меня вас каждую неделю по 300чел.
maliavkat 07.02.2020 «ответить»
Добрый день!
А можно забрать в раздачу с Кореей В.4/20?
mapiks 07.02.2020 «ответить»
Добрый день. По корее сейчас будет тема с раздачей, но она будет отдельной темой. Очень всего много и разбираться будет поэтапно
julja-sinic 21.02.2020 «ответить»
Оплатила
mapiks 07.02.2020 «ответить»
Прошу прощения, 4 сбор еще только идет)
Лучше забирать в свои раздачи. Хранить все не где (
maliavkat 07.02.2020 «ответить»
ОК)
Людмила_1985 08.02.2020 «ответить»
в предоплате уже оплачивала за офис. прошу убрать 30р
Marta Kauffman 10.02.2020 «ответить»
Оплатила, спасибо.
Анакри 10.02.2020 «ответить»
В теме предоплаты я уже оплачивала за ЦР, уберите 30 р.
mapiks 10.02.2020 «ответить»
Добрый день. Да, сейчас поправлю
Анакри 11.02.2020 «ответить»
Спасибо большое)
Моднявочка 17.02.2020 «ответить»
До обнулите
Лемма 18.02.2020 «ответить»
ДД, отправила Вам заполненную форму - пересорт по размеру, если нужна доп.информация, то готова скинуть фотки Вам в приват
Стаса 18.02.2020 «ответить»
оплатила
Лемма 21.02.2020 «ответить»
Уважаемый организатор, не советую игнорировать мои сообщения в приват относительно пересорта по размеру. Согласно правилам - это Ваш, организаторский пристрой. Еще раз повторяю - исправьте ситуацию!
E-kat 22.02.2020 «ответить»
Заполнила форму на возврат денег за непришедший товар
bliznec65 24.02.2020 «ответить»
Заполнила форму на возврат денег по юбилейной закупке
kristunia 10.03.2020 «ответить»
Оплатила. Проверьте пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.