Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
День 12°C
Вечер 12°C
Завтра 9°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.1213
Курс USD ЦБ РФ на 18 сентября
64.1213
+0.2941
Все курсы валют
70.604
Курс EUR ЦБ РФ на 18 сентября
70.604
-0.0655
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. 1)Сток известных марок детской одежды 8/19 2)Детские купальники, 8/19 3)Меховушки 3/19 4)Engros (Ally's Fashion) 27/19, 28/19 5)Eshemod@ 13/19 6)H00ps 15/19 7)F5 Je@ns 11/19 8)Moyo moda 22/19 9)Микрофибра 4/19 10)Premont Весна

mapiks 3 сентября в 00:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго дня!
Раздачи будут проходить во всех ЦР Нижнего Новгорода, в субботу, 7 сентября, область по графику доставки в ваш город. Запись на раздачи до 4 сентября 10.00.

=ДО 100рублей ОПЛАЧИВАЕМ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА!!! На расчетный счет отдельно переводить НЕ НУЖНО!=

По правилам сайта, заказ должен быть оплачен не позднее суток после даты раздач! Уважаемые областные участники! Эти сроки так же для вас! Просьба не задерживать оплату и вносить оплаты своевременно!

Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфа-клика 0%,Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, оргсбор снижен за счет этого на 1% по постоплате (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).
Предупреждаю! Платежи приходят на следующий день после оплаты. С пятницы по воскресенье - платежи зачисляются в понедельник! Так же в праздничные дни - оплата зачисляется в первый рабочий день! Учитывайте этот момент при оплате!

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ В РЕКВИЗИТАХ! (нужно скопировать и вставить в новое окошко браузера!)

Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Напоминаю, что выдача заказов теперь производится одним из способов:
1. временная карта, распечатанная на принтере из портрета
2. постоянная пластиковая карта.
3. номер портрета + кодовое слово.

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ ПО РАЗДАЧАМ (не пришел товар, брак, пересорт, недовложение, юбилейная закупка и другие вопросы), ТО ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА -
ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...RLg22OA/viewform

ПРИСТРОЙ
Косметика:https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1359224
Микрофибра:https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=606091
Творчество, сувениры, подарки:http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=714923
Платки:http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=752349
Система солнцезащиты (миниролло, жалюзи):https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=667755
-15% и без оргсбор! Детское: Верхняя одежда, школьная форма, футболки, обувь и многое другое:http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=584263
-15% и без оргсбор! Взрослое:
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=345598
annetik 3 сентября в 01:39 «ответить»
Доброй ночи, а как быть с бонусной закупкой?
mapiks 3 сентября в 10:46 «ответить»
Добрый день. Сегодня все бонусные закупки пересчитаю (ночью уже все, сдулась). В первом посте есть форма (проблемы по раздачам), ее нужно будет заполнить с реквизитами для возврата
annetik 3 сентября в 14:24 «ответить»
Хорошо, спасибо
classmate 3 сентября в 06:38 «ответить»
записалась на пристрой
gallina57 3 сентября в 07:17 «ответить»
пристрой в эту раздачу
tass.09 3 сентября в 07:32 «ответить»
ЦР автоматом
fialca.73 3 сентября в 08:21 «ответить»
Оплачено
РизКа 3 сентября в 16:37 «ответить»
Приват
Elena 0311 3 сентября в 20:06 «ответить»
Вопрос в чате.
IraKul 4 сентября в 11:34 «ответить»
Добрый день. Сумма заказа меняется уже в третий раз. Оплачивала по первоначально выставленной ещё 17 августа. Разницу в 18 р.отдам в цр.
mapiks 4 сентября в 23:33 «ответить»
Добрый день. В предоплате вы не оплатили (нет записи об оплате - нет оплаты, я к сожалению не Ванга).
В теме раздач сумма была пересчитана на постоплату. Поэтому просто нужно проверить почему вам здесь выставлена оплата и отписаться о совершенной оплате здесь! В тему сбора предоплаты я больше не захожу.
Если оплатили по предоплате, я все проверю и обнулю. Доплачивать мне не нужно в этом случае, только 5р. в Цр, так как они подняли цену на свою услугу.
IraKul 5 сентября в 09:58 «ответить»
Доброе утро. Всё было оплачено вовремя, чат заполняла сразу на момент оплаты, в теме отписывалась. Видимо, сбой. Пожалуйста, проверьте. Вчера и сегодня ещё раз заполнила чат в обеих темах.
mapiks 5 сентября в 11:23 «ответить»
Добрый день. Сегодня занимаюсь разбором, завтра проеврю все платежи и обнулю)
фунтик83 4 сентября в 12:06 «ответить»
записалась еще на пристрой
ЛекаП 4 сентября в 12:36 «ответить»
Оплатила
Westik 4 сентября в 14:07 «ответить»
Здравствуйте. Извините ничего не понятно, у меня в табличке стоит только шлем, а где комбинезон он был в первой брони я его оплатила? Он вообще не придет? Я уже в панике мы так на зиму раздетые останемся.
mapiks 4 сентября в 23:30 «ответить»
Добрый день. В привате я вроде бы все понятно написала. "Получена 1 партия, часть еще на подходе к НН. Если вы видите не весь свой заказ в раздачах. значит ожидаем последующие раздачи по оставшемся товару."
Что вам еще написать?
шапочку я могу убрать из раздач и вложить в раздачи когда придет оставшийся заказ.
Westik 5 сентября в 06:39 «ответить»
Д.У. Ну теперь хотя-бы все понятно. В привате вроде ничего не получала. Да если можно уберите пожалуйста, заказ получим целиком. Спасибо.
mapiks 5 сентября в 11:22 «ответить»
Ок. сейчас уберу. Груз сегодня-завтра приходит вторая партия. Как разберу и поймуму что там, будет создана новая тема
elenagondurova 5 сентября в 11:46 «ответить»
ДД! Пристрой микрофибра. Если не попадает в раздачу 7 сентября, то не включайте, пожалуйста.
Lenul.ka 6 сентября в 20:45 «ответить»
Не понимаю, за что с меня сегодня взяли в ЦР 4 рубля, когда все было оплачено вовремя????
ЛекаП 7 сентября в 17:43 «ответить»
Добрый день! Оплатила заказ ещё 4 сентября. Проверьте , пожалуйста, оплату. В чате все написала.
ЛекаП 8 сентября в 06:29 «ответить»
Заказ в ЦР,но получить не могу
ЛекаП 8 сентября в 16:03 «ответить»
Уважаемый оргазатор,обнулить, пожалуйста., таблицу. Если,что не правильно с оплатой,то напиши в приват.
iola85 9 сентября в 19:25 «ответить»
А возврат за отсутствующую позицию когда ждать.
Demira 11 сентября в 23:18 «ответить»
Добрый день. Получила одежду. Недовложение. Заполнила форму
Новая тема