18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 1)Сток известных марок детской одежды 8/19 2)Детские купальники, 8/19 3)Меховушки 3/19 4)Engros (Ally's Fashion) 27/19, 28/19 5)Eshemod@ 13/19 6)H00ps 15/19 7)F5 Je@ns 11/19 8)Moyo moda 22/19 9)Микрофибра 4/19 10)Premont Весна

mapiks 03.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Раздачи будут проходить во всех ЦР Нижнего Новгорода, в субботу, 7 сентября, область по графику доставки в ваш город. Запись на раздачи до 4 сентября 10.00.

=ДО 100рублей ОПЛАЧИВАЕМ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА!!! На расчетный счет отдельно переводить НЕ НУЖНО!=

По правилам сайта, заказ должен быть оплачен не позднее суток после даты раздач! Уважаемые областные участники! Эти сроки так же для вас! Просьба не задерживать оплату и вносить оплаты своевременно!

Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфа-клика 0%,Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, оргсбор снижен за счет этого на 1% по постоплате (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).
[i]Предупреждаю! Платежи приходят на следующий день после оплаты. С пятницы по воскресенье - платежи зачисляются в понедельник! Так же в праздничные дни - оплата зачисляется в первый рабочий день! Учитывайте этот момент при оплате![/i]

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ В РЕКВИЗИТАХ! (нужно скопировать и вставить в новое окошко браузера!)

Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Напоминаю, что выдача заказов теперь производится одним из способов:
1. временная карта, распечатанная на принтере из портрета
2. постоянная пластиковая карта.
3. номер портрета + кодовое слово.

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ ПО РАЗДАЧАМ (не пришел товар, брак, пересорт, недовложение, юбилейная закупка и другие вопросы), ТО ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА -
ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...RLg22OA/viewform



ПРИСТРОЙ
Косметика:https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=1359224
Микрофибра:https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=606091
Творчество, сувениры, подарки:http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=714923
Платки:http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=752349
Система солнцезащиты (миниролло, жалюзи):https://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=667755
-15% и без оргсбор! Детское: Верхняя одежда, школьная форма, футболки, обувь и многое другое:http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=584263
-15% и без оргсбор! Взрослое:
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=345598
annetik 03.09.2019 «ответить»
Доброй ночи, а как быть с бонусной закупкой?
mapiks 03.09.2019 «ответить»
Добрый день. Сегодня все бонусные закупки пересчитаю (ночью уже все, сдулась). В первом посте есть форма (проблемы по раздачам), ее нужно будет заполнить с реквизитами для возврата
annetik 03.09.2019 «ответить»
Хорошо, спасибо
classmate 03.09.2019 «ответить»
записалась на пристрой
gallina57 03.09.2019 «ответить»
пристрой в эту раздачу
tass.09 03.09.2019 «ответить»
ЦР автоматом
fialca.73 03.09.2019 «ответить»
Оплачено
РизКа 03.09.2019 «ответить»
Приват
Elena 0311 03.09.2019 «ответить»
Вопрос в чате.
IraKul 04.09.2019 «ответить»
Добрый день. Сумма заказа меняется уже в третий раз. Оплачивала по первоначально выставленной ещё 17 августа. Разницу в 18 р.отдам в цр.
mapiks 04.09.2019 «ответить»
Добрый день. В предоплате вы не оплатили (нет записи об оплате - нет оплаты, я к сожалению не Ванга).
В теме раздач сумма была пересчитана на постоплату. Поэтому просто нужно проверить почему вам здесь выставлена оплата и отписаться о совершенной оплате здесь! В тему сбора предоплаты я больше не захожу.
Если оплатили по предоплате, я все проверю и обнулю. Доплачивать мне не нужно в этом случае, только 5р. в Цр, так как они подняли цену на свою услугу.
IraKul 05.09.2019 «ответить»
Доброе утро. Всё было оплачено вовремя, чат заполняла сразу на момент оплаты, в теме отписывалась. Видимо, сбой. Пожалуйста, проверьте. Вчера и сегодня ещё раз заполнила чат в обеих темах.
mapiks 05.09.2019 «ответить»
Добрый день. Сегодня занимаюсь разбором, завтра проеврю все платежи и обнулю)
фунтик83 04.09.2019 «ответить»
записалась еще на пристрой
ЛекаП 04.09.2019 «ответить»
Оплатила
Westik 04.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Извините ничего не понятно, у меня в табличке стоит только шлем, а где комбинезон он был в первой брони я его оплатила? Он вообще не придет? Я уже в панике мы так на зиму раздетые останемся.
mapiks 04.09.2019 «ответить»
Добрый день. В привате я вроде бы все понятно написала. "Получена 1 партия, часть еще на подходе к НН. Если вы видите не весь свой заказ в раздачах. значит ожидаем последующие раздачи по оставшемся товару."
Что вам еще написать?
шапочку я могу убрать из раздач и вложить в раздачи когда придет оставшийся заказ.
Westik 05.09.2019 «ответить»
Д.У. Ну теперь хотя-бы все понятно. В привате вроде ничего не получала. Да если можно уберите пожалуйста, заказ получим целиком. Спасибо.
mapiks 05.09.2019 «ответить»
Ок. сейчас уберу. Груз сегодня-завтра приходит вторая партия. Как разберу и поймуму что там, будет создана новая тема
elenagondurova 05.09.2019 «ответить»
ДД! Пристрой микрофибра. Если не попадает в раздачу 7 сентября, то не включайте, пожалуйста.
Lenul.ka 06.09.2019 «ответить»
Не понимаю, за что с меня сегодня взяли в ЦР 4 рубля, когда все было оплачено вовремя????
ЛекаП 07.09.2019 «ответить»
Добрый день! Оплатила заказ ещё 4 сентября. Проверьте , пожалуйста, оплату. В чате все написала.
ЛекаП 08.09.2019 «ответить»
Заказ в ЦР,но получить не могу
ЛекаП 08.09.2019 «ответить»
Уважаемый оргазатор,обнулить, пожалуйста., таблицу. Если,что не правильно с оплатой,то напиши в приват.
iola85 09.09.2019 «ответить»
А возврат за отсутствующую позицию когда ждать.
Demira 11.09.2019 «ответить»
Добрый день. Получила одежду. Недовложение. Заполнила форму
Натали0405 18.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Вопрос по браку. Посмотрите ЛС, пожалуйста!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...