18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 1)Жаркая распродажа стильных костюмов, курток, пальто и комбинезонов Би*Ле*ми и Ja*n ste*en. Здесь вы оденете и малыша и подростка - размеры от 86 до 164. Август. 2) Пристрой.

anaida 26.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Раздачи через ЦР нижегородские 29 августа, через областные позже, все зависит от сроков доставки.
Срок оплаты заказов по 29 августа включительно.

Обнулять долги буду накануне раздач.
Затем 1 раз в день по вечерам.


Адреса и режим работы ЦР, также информация для новичков
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

ПРАВИЛА ОПЛАТЫ заказа
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=29332121&topic_id=102110501

Сбор заказов и сбор предоплаты были здесь:
1)Жаркая распродажа стильных костюмов, курток, пальто и комбинезонов Би*Ле*ми и Ja*n ste*en. Здесь вы оденете и малыша и подростка - размеры от 86 до 164. Август.
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._164_avgust.html
www.nn.ru/community/pv/babys..._164_avgust.html
2) Пристрой
www.nn.ru/community/pokupka/...4.html#145832882

[b]ВНИМАНИЕ!
***В ЦР идём за заказом, когда в разделе М о и П о к у п к и (на синей панели вверху крайний правый значок к о р з и н а, нажимаете на него, разворачивается раздел п о к у п к и ) загорится значок "заберите заказ".

***Если в день раздач после 12.00 значок в разделе М о и П о к у п к и НЕ загорается, сразу же звоните мне!

*** Если сотрудник ЦР решит, что ваш заказ крупногабаритный, то с вас дополнительно возьмут 30р за выдачу крупногабаритного заказа в нижегородских ЦР, в областных ЦР за крупногабарит берут согласно тарифам.
Подробнее о тарифах в этой теме
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

***Комплектацию заказа проверяйте, пожалуйста, сразу при сотрудниках ЦР, если факт недостачи в ЦР не зафиксирован в письменном виде, то претензии не принимаю.

***Мой тел 8 9о4 396 7о 84, по срочным вопросам звоните, т.к. приват перегружен!

Спасибо за участие в моих закупках! [/b]
anaida 26.08.2016 «ответить»
Мой большой пристрой здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...4.html#145832882

Чтобы пристрой попал в эти раздачи, нужно записаться до пятницы 26 августа включительно.
anaida 26.08.2016 «ответить»
Пристраиваю стильный жилет для девочки-подростка, размер 164, ТМ J*an Ste*en (из своей закупки)
(164 размер - рост 156-162 см)

Цвет как на фото
цена в закупке 3107=, отдам ниже закупочной цены! за 2600=
Причина пристроя: кинула участница, заказала и не оплатила

ОПИСАНИЕ:
Ткань - 100% полиэстер
Наполнитель - 100% био-пух
Подкладка - 100% полиэстер
Опушка - натуральный мех ламы
Центральная застежка - молния утеплена внутренней ветрозащитной планкой. На куртке имеются 2 прорезных кармана на молнии.
Мех Ламы отстегивающийся на скрытых пуговицах, капюшон на кулисе. Декоративные нашивки.

Посмотреть померить можно в Автозаводском р-не.
Без примерки предам в любой ЦР города и области
мой тел 8 9о4 396 7о 84
Андреевна 26.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Ура! Как быстро!
Хочу из пристроя вот это, но не поняла есть он или нет (вроде бы фотка есть, а внизу написано "нет")
http://www.nn.ru/~gallery206035?MFID=521173&IID=11245753
anaida 28.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, нет в наличии.
milleniya 26.08.2016 «ответить»
оплатили. отписалась
Natalka75 26.08.2016 «ответить»
ЦР выбран, спасибо
Lirinka80 27.08.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.