18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 2 в 1: 1) Махровые сладости. 2) Все для порядка и организации дома, для путешествий и не только!

lazorina 02.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

РАЗДАЧА НАЗНАЧЕНА НА 07 февраля (+/-1 день) - через все ЦР (область чуть позже, как только доставит курьер).

Раздачи будут сразу по двум выкупам.
Сборы заказов были тут:
1. Все для порядка и организации дома, для путешествий и не только! Практичные и стильные органайзеры, наборы чехлов для поездок, органайзер в сумку и многое другое.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...oe.html#newtopic

2. Махровые сладости. Никакого вреда для фигуры и множество положительных эмоций! Подарки на 14 февраля, 23 февраля, 8 марта.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ta.html#newtopic

На раздачи записываемся в итоговой таблице (ЦР выбираем до 18:00 субботы 4 февраля), и там же отписываемся об оплате: дата, время, сумма и ФИО ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ ПЛАТЕЛЬЩИКА.

Важно!!!
Все "махровые сладости" будут в коробках - возможно у кого-то получится крупногабарит (коробки легкие, но могут быть объемные). У кого будет крупногабарит - напишу в приват, что бы успели поменять ЦР. Так же оставлю возможность забрать у организатора (живу на Автозаводе). Если у Вас сообщения от меня в приват нет, значит у вас не крупногабарит (все коробки лично буду перемерять).

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

Адреса и регламент работы ЦР: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Обратите внимание!
Проверяйте в ЦР наличие заказа!
Сверяйте количество указанное на ярлыке и количество позиций по факту получения вашего заказа.
Если количество не совпадает - обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал недовложения.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.

Благодарю всех за участие!!! Буду рада видеть Вас в следующих сборах!

Дорогие участники!
Прошу оставить свой отзыв о:
- Махровых сладостях
www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#160886205
Очень важно Ваше мнение (виртуальные подарки гарантированы).
lazorina 02.02.2017 «ответить»
Мой пристрой (где НЕ написано "+орг.сбор" - цены в галереи окончательные, только за ЦР плюсом будет)
Пристрой можно примерить - Автозавод.
Детское: http://www.nn.ru/~gallery319291?MFID=533263
Взрослое: http://www.nn.ru/~gallery319291?MFID=1092850
Пристрой по закупкам: http://www.nn.ru/~gallery319291?MFID=1075268
e_zykina 02.02.2017 «ответить»
Оплатила
radaevaelena 02.02.2017 «ответить»
Оплатила
Наварра 03.02.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Северное сияние 03.02.2017 «ответить»
Оплатила
deatoris 03.02.2017 «ответить»
Оплатила
MedJan68 04.02.2017 «ответить»
оплатила
ledi7 04.02.2017 «ответить»
оплатила
Nyt 05.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я не вижу таблицу(
lazorina 05.02.2017 «ответить»
Здравствуйте.
С таблицей все в порядке.
Nyt 07.02.2017 «ответить»
ДД!
Да, теперь вижу. Оплатила. Может глюк был. но таблицу я не видела.
yulia78 05.02.2017 «ответить»
оплатила
Bugaika_Natashka 06.02.2017 «ответить»
оплатила,отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.