Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+21 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+21 °C
Вечер 19°C
Ночь 12°C
Завтра 15°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 2 в 1. Курага Петровна, Финик Тимофеевич, Груша Борисовна 7.2018 и Chokodelica - эксклюзивный шоколад. 1.2018

Tupperwarenn 24.12.18 в 23:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Раздачи назначены на 28 декабря

Ставлю с запасом, т.к раздач очень много сейчас у меня проходит - возможно буду развозить раньше

Сборы заказов:
www.nn.ru/community/pv/gastr..._sbor_72018.html
www.nn.ru/community/pv/gastr...vykup_12018.html

Шокоделику получаю во вторник. Кому нужно очень срочно - пишите в приват - попробуем пересечься
МаМаАння 26.12.18 в 07:48 «ответить»
Оплатила
Ирина Ал 26.12.18 в 22:20 «ответить»
оплатила
Снотра 28.12.18 в 16:44 «ответить»
Ну что! Седня 28!
Товара нет, оплата даже не разнесена!!!
Непорядочно так себя вести! Вас же просили!
Подарков коллегам на завтра нет, а деньги почти 2 тыс. потрачены.
Главное, свой оргсбор получили...
traductora 28.12.18 в 22:27 «ответить»
ДВ. Почему Вы не обнулили счет и не развезли заказы? Я Вам писала в приват, давала свой номер для связи, чтобы где-нибудь встретиться для передачи подарков, которые мне больше НЕ НУЖНЫ. Потом снова писала...
Мало того, что Вы обманули, Вы еще и игнорируете сообщения.
Прошу вернуть мне потраченные деньги.
Снотра 29.12.18 в 09:39 «ответить»
Я вам в блоге написала, здесь продублирую:
мой заказ можете в ЦР не везти, он мне не нужен. Дарю. Кушайте сами!
Ирина Ал 29.12.18 в 10:30 «ответить»
Когда мы можем получить заказ в ЦР?
ok-ulya 29.12.18 в 11:14 «ответить»
И мне верните сегодня же деньги!!!! Заказа так и нет в цр, это были подарки, от др огргов с раздачами на 30 декабря, уже все получено!безобразие!!!! Мне шоколад на 2300 после 31 уже не нужен. Жду денег! Спасибо за испорченное настроение!!!!
ok-ulya 29.12.18 в 11:15 «ответить»
Девочки, предлагаю коллективно писать модератору, если оплаты нет, сразу жалоба, а тут так безсовестно поступают и все с рук сходит
traductora 29.12.18 в 11:35 «ответить»
Я написала уже жалобу. Присоединяйтесь!
ok-ulya 29.12.18 в 11:40 «ответить»
Киньте ссылку плиз прям в тему, думаю нас много будет
traductora 29.12.18 в 11:57 «ответить»
Книга жалоб fedsp.com/my/penaltyorg/
ok-ulya 29.12.18 в 12:10 «ответить»
Все сделала, спасибо!
ok-ulya 29.12.18 в 12:03 «ответить»
Написала и арбитру и модератору
ok-ulya 29.12.18 в 11:29 «ответить»
Срочно верните мне деньги!!!! Карта приаязана к тел, номер в приват скинула. Конфеты мне отправлять уже не надо!
ok-ulya 29.12.18 в 11:33 «ответить»
Чтоб ваше настроение было такое же прекрасное, как и у участников, а нам дорогие девочки, урок по поводу порядочности орг. Считаю надо также создавать базу данных с черными метками на оргов. Иначе за наши деньги нам так и будут доставлять неприятности и подставлять. Тут чисто коммерческий ход орга, нужны были ей деньги, а на нас положили...что вас так же опрокинули дорогой организатор.
Снотра 29.12.18 в 14:41 «ответить»
+1
ok-ulya 29.12.18 в 11:39 «ответить»
У вас, есть последний шанс передать заказ в Саров с попутчиком, тк попутчик погуглите, несетесь со всех ног в цр там забираете, потом голопом к тц Небо, там стоят наши автобусы, и с водителем передаете. И еще орг сбор мне возвращаете ибо за свои косяки надо уметь расплачиваться
traductora 29.12.18 в 12:57 «ответить»
Я сомневаюсь, что она вообще собирается выходить на связь. Меня она игнорирует уже не первый день. В ветке такая активная переписка идет, а орг даже не посчитала нужным хоть как-то прокомментировать ситуацию.
ok-ulya 29.12.18 в 13:02 «ответить»
Что самое интересное модераторы будут на ее стороне. Хотя закупка не доведена до конца
ok-ulya 29.12.18 в 13:06 «ответить»
Я вообще в такой ситуации оказалась, что осталась без работы и зп, проблемы на предприятии, эти деньги отложила заранее, оплатила, чтоб не подвести орга
traductora 29.12.18 в 13:17 «ответить»
Сочувствую..
Но мне все-таки кажется, что модераторы объективно оценят ситуацию и примут верное решение.
ok-ulya 29.12.18 в 13:24 «ответить»
Деньги надо возвращать! Определенно.
ok-ulya 29.12.18 в 13:47 «ответить»
Сейчас, если повезет, скинут ее контакты
Tupperwarenn 29.12.18 в 15:26 «ответить»
Уважаемые участники! Все заказы у меня курьер ещё вчера начал развозить. Какие-то ЦР поступили вчера, какие-то сегодня с утра ещё. Не было возможности отдать из дома - т.к на Развозку повезли буквально из транспортной, чтобы максимально быстро развезти по ЦР. Я понимаю, что большинство заказывали к корпоративам. Но повлиять на поставщика я не могла. Первый раз с ним работаю, делали все очень долго. Поэтому кому заказы уже не актуальны - пишите в привет реквизиты. Буду возвращать деньги. Так же могу сделать скидку - без оргсбора, если это актуально будет
Снотра 29.12.18 в 17:51 «ответить»
Вы же писали что шокоделику забираете во вторник... как это прямо из транспортной?!
Tupperwarenn 29.12.18 в 21:47 «ответить»
Предварительная дата во вторник была, все сместилось
Tupperwarenn 29.12.18 в 23:44 «ответить»
Всем кто дал реквизиты, и конфеты уже не нужны, денеги перевела.
Снотра 30.12.18 в 22:00 «ответить»
у меня, кроме пересорта, оказалось еще и недовложение - вместо 9 упаковок всего 7 !
нехватает Узорного шоколада Клубника и миндаль 2 шт на 448,40
прошу вернуть деньги.
телефон, привязанный к карте СБ - в приват
Новая тема