18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Большой выбор юбок-32, Потрясающее нижнее бельё-3, Готовимся к лету. Новая коллекция замечательных купальников-3.

Любовь** 25.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники. Спасибо за участие в моих закупках)))
Раздачи назначены через ЦР на вторник 31 марта
Записываемся в нужный ЦР – до 10.00 пятницы 27 марта – поставлены все ЦР - надеюсь, он у всех уже выбран в своем портрете)
Прошу оплатить до 31 марта включительно, если будет задержка с оплатой, прошу написать в приват.

Реквизиты СБ будут указаны вверху таблицы в субботу - наличие пока предварительное, рассылку в приват реквизитов не осуществляю!
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ в чате, кто не отписался, считаю, что ваш заказ не оплачен (не все смс-сообщения приходят и возможно вашу оплату нужно будет искать через выписки банка)! Не оплативших во время свой заказ будем заносить в Черный Список, без обид, если нет иной договоренности. Если будет задержка с оплатой, прошу обязательно написать в приват.
Если вы оплачиваете через Сбербанк-Онлайн никаких комментариев к платежу не должно быть!
ВАЖНО:

Оплата с других банков допускается ТОЛЬКО с назначением платежа – Пополнение счёта!
За нарушение правил оплаты, повлёкшее за собой блокировку карты участнику назначается штраф в сумме 30% от суммы перечисления но не менее 1000 руб. Это вынужденная мера, я очень надеюсь, что вы будете внимательны и аккуратны при перечислении оплаты за заказ.
Правила оплаты написаны здесь
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Когда появится значок "Заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР))). Ранее идти не нужно!
Заказы в ЦР выдаются по магнитной карте ЦР , временной карте или номеру портрета Заказать карту или распечатать временную карту можно во вкладке "Покупки - Скрытая персональная информация - Временная карта - Распечатать").
Номер портрета + кодовое слово указаны во вкладке "Покупки - Скрытая персональная информация
Проверяйте, пожалуйста, комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии буду принимать, только если Вы обнаружили нехватку в ЦР и зафиксировали письменно, в специальной тетрадке в ЦР!
Адреса ЦР и график работы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Если ВЫ впервые участвуете в закупках, и еще ни разу не пользовались услугами ЦР, эта информация для ВАС:
Ваш промо-код: 1d83
Каждый участник, который ввел промокод - получает 50% скидку на оргпроцент на свой 10й заказ (единоразово). Скидка предоставляется (на выбор участника) либо в виде возврата/уменьшения текущего платежа, либо в виде скидки 50% на орг процент на СЛЕДУЮЩИЙ заказ у данного организатора.
Как ввести промокод:
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1010424&IID=27974046
Для того чтобы получить скидку новым участникам необходимо ввести код в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и его активировать. Ввести промо-код нужно до получения первого заказа в ЦР.
Сборы были здесь
Большой выбор юбок отличного качества по низким ценам, без рядов. Есть школьная коллекция. Цены от 250 руб. Выкуп-32
www.nn.ru/community/pv/main/...ub_vykup-32.html
Потрясающее нижнее бельё известных брендов из Польши, Франции, Германии, Испании, Италии, Латвии, Турции. Более 100 тыс позиций. Женский и мужской ассортимент. Есть колготки, носки.
www.nn.ru/community/pv/main/...i.html#246674153
Готовимся к лету. Новая коллекция замечательных купальников и пляжной одежды 2020 известных брендов In*fiore, Joli*don, Lo*rin , Lor*mar , Sie*lei , Trib*una. Выкуп-3
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#246674177

Всем спасибо за участие! Буду рада снова Вас видеть)))
Пристрой – на ВСЁ скидка 10% от цен в галерее
http://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=142521
http://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=966284
ВеОлЕ 25.03.2020 «ответить»
А я уж оплатить хотела)
Любовь** 25.03.2020 «ответить»
Ещё нет, завтра будет)
ольга 45 25.03.2020 «ответить»
ДД. Записалась на пристрой. Добавьте. пожалуйста.
Любовь** 26.03.2020 «ответить»
заказы разобраны, все что пришло в таблице - остального нет
Лено4к@ 26.03.2020 «ответить»
Оплатила, чат заполнила.
goshan8 26.03.2020 «ответить»
Оплачено
Lenochka07 26.03.2020 «ответить»
Оплата
vesna44 27.03.2020 «ответить»
Оплатила
margo1963 27.03.2020 «ответить»
оплатила
Николь^ 27.03.2020 «ответить»
Оплатила
Алисса 27.03.2020 «ответить»
Оплатила.
Вечно влюблённая 28.03.2020 «ответить»
Оплатила
Smirnofka 28.03.2020 «ответить»
Оплатила. Чат заполнила
Duhvan 29.03.2020 «ответить»
оплачено
suisse 29.03.2020 «ответить»
Оплатила
юдида 30.03.2020 «ответить»
Оплата
ЦР-координатор 09.04.2020 «ответить»
оплатила, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...