18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Элегантен, как рояль!))) Сбор к 23 февраля: аксессуары для мужчин от Ва*н Кли*фф! Подарочные наборы с галстуками, подтяжками, бабочками, носовые платки в коробочках, запонки в шикарных футлярах!

OXMAS 18.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!

Раздачи по Нижнему Новгороду - 20 февраля!
По области - согласно графику развозки!

Выбор ЦР до 19 февраля 9:00 утра

КАК ТОЛЬКО У ВАС ЗАГОРИТСЯ ЗНАЧОК - ЗАКАЗ В ЦР - МОЖЕТЕ СМЕЛО ИДТИ ЕГО ПОЛУЧАТЬ.
ЦР выдает только оплаченные заказы!
После оплаты обязательно заполните чат в верху темы: нужны способ оплаты, ФИО оплатившего, сумма, дата и время оплаты. БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ! Без этих данных Ваш платеж обнулить не смогу! При переводе НИКАКИХ комментариев получателю!

Спасибо, что вы со мной! Пусть покупки в моих сборах приносят только удовольствие! Жду в новых сборах! ;)
julia_Ar 18.02.2020 «ответить»
А галстуки к рубашке опять не возможно положить и раздать в одну раздачу? Опять две раздачи в один день?
OXMAS 18.02.2020 «ответить»
Да, две раздачи получится в один день. Технически не получилось, т.к одна закупка постоплатная, другая предоплатная.
julia_Ar 18.02.2020 «ответить»
Почему это у других оргов все получается? Вы меня вынудите отказаться от Ваших закупок. Который раз уже такая ситуация....
OXMAS 18.02.2020 «ответить»
Приват.
натали1503 18.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! 45р. можно в ЦР оплатить?
OXMAS 18.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Да, суммы до 100 руб можно оплатить в ЦР.
NikaNika 20.02.2020 «ответить»
Добрый день.
А почему у меня опять полная стоимость стоит,я уже все оплатила?

www.nn.ru/community/pv/sbor/...kh.html#newtopic
OXMAS 24.02.2020 «ответить»
Вы заглянули именно в тот момент, когда была загружена ошибочная таблица ;)
NikaNika 25.02.2020 «ответить»
ага, я уже поняла.
спасибо
OLG7101979 20.02.2020 «ответить»
ДОплатила 35р. На карту.
Глэйдис 23.02.2020 «ответить»
оплачено,отписалась в раздачах
olgaavav 25.02.2020 «ответить»
спасибо Вам за закупку!
OXMAS 25.02.2020 «ответить»
Вам спасибо за участие!) Буду рада видеть Вас в моих сборах!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...