18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Элитный чай, кофе, аксессуары. Пристрой!

Teavana 25.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи состоятся в воскресенье 28 августа через Центры Раздач в НН (в областных ЦР, как только развезет курьер, мы туда сдаем заказы в субботу).

На раздачи через ЦР нужно записаться до 12-00 26 августа.

На раздачи через ЦР записываемся в таблице сверху.
Заказы участников, которые не своевременно запишутся, отправляю в ЦР Батумская.

Общая таблица прикреплена вверху данного сообщения. Проверяйте долги! Если видите в таблице неточности, пишите, будем разбираться вместе.
В таблице прибавлена оплата за ЦР, если вы уже оплатили и я не учла, напишите, я обнулю.

Напоминаю, что неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, после формируется жалоба арбитру и заказы отправляются в пристрой. Поэтому если Ваш заказ не оплачен и Вы не сможете забрать вовремя, предлагаю оплатить на карту.

Оплаченные заказы хранятся 7 дней бесплатно, далее платно.

Постоплата должна быть внесена ДО момента получения заказа из ЦР. Карта Сбербанка, реквизиты в таблице сверху.

Адреса и время работы центров раздач здесь
www.nn.ru/community/biz/cr/?do=read&thread=1620520&topic_id=34278888

Все претензии по заказам принимаю в течении 2-х суток со дня раздач.

Еще остался пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery328276?MFID=223315

Спасибо за участие и жду Вас снова)
Елленна 25.08.2016 «ответить»
ЦР верный
нинуся 25.08.2016 «ответить»
решила и чай попробовать )) записалась на пристрой
perechnica 25.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Аня, вы мне в таблицу не включили Плантационный черный чай Индия Ассам. А в пристрое он у Вас есть - я на него записалась и оплатила. Проверьте, пожалуйста.
Спасибо!)

http://www.nn.ru/~gallery328276?MFID=223315&IID=4682509
Lionka 25.08.2016 «ответить»
А про Ассам поясните, пожалуйста, почему из заказа он был исключен, но в пристрое присутствует?
Teavana 26.08.2016 «ответить»
Ассам 101 не приехал, из пристроя убрала, присылайте реквизиты, кто его заказывал и оплатил, верну денежку.
Lionka 27.08.2016 «ответить»
Понятно, спасибо за информацию.
perechnica 27.08.2016 «ответить»
Понятно.
Реквизиты для возврата выслала в личку.
Спасибо!)
ховушка 28.08.2016 «ответить»
данные для возврата пишу в приват
Olga 1976 29.08.2016 «ответить»
записалась на пристрой-если остался ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...