18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Элитный чай, кофе, аксессуары. Пристрой!

Teavana 03.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи состоятся в среду 08 февраля через Центры Раздач в НН (в областных ЦР, как только развезет курьер, мы туда сдаем заказы в среду).

На раздачи через ЦР нужно записаться до 12-00 5 февраля.

На раздачи через ЦР записываемся в таблице сверху.
Заказы участников, которые не своевременно запишутся, отправляю в ЦР Батумская.

Общая таблица прикреплена вверху данного сообщения. Проверяйте долги! Если видите в таблице неточности, пишите, будем разбираться вместе.
В таблице прибавлена оплата за ЦР, если вы уже оплатили и я не учла, напишите, я обнулю.

Напоминаю, что неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, после формируется жалоба арбитру и заказы отправляются в пристрой. Поэтому если Ваш заказ не оплачен и Вы не сможете забрать вовремя, предлагаю оплатить на карту.

Оплаченные заказы хранятся 7 дней бесплатно, далее платно.

Постоплата должна быть внесена ДО момента получения заказа из ЦР. Карта Сбербанка, реквизиты в таблице сверху.

Адреса и время работы центров раздач здесь
www.nn.ru/community/biz/cr/?do=read&thread=1620520&topic_id=34278888

Все претензии по заказам принимаю в течении 2-х суток со дня раздач.

Еще остался пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery328276?MFID=223315

Спасибо за участие и жду Вас снова)
galaku 03.02.2017 «ответить»
Доплатила за пристрой
Майя *** 03.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Фуф, хоть на пристрой успела:)
Фоксиковый 03.02.2017 «ответить»
ЦР проставлен. Спасибо огромное. :-)
Set_ka 04.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Проверьте,пожалуйста, в сборе предоплаты, я оплатила весь заказ, данные внесены в таблицу.
Старлинг 04.02.2017 «ответить»
Записалась
pdl 05.02.2017 «ответить»
ЦР автоматом. Спасибо.
елена1984 06.02.2017 «ответить»
цр автоматом
Taleo 07.02.2017 «ответить»
Добрый день! Записалась на пристрой. И просьба - пригласите, пожалуйста, в следующую закупку.) Сколько в разных закупках заказывала чай, в Вашей нам понравился больше всего.
Teavana 08.02.2017 «ответить»
ДД. Чай уже отвезли в цр, только если в новой закупке заказать, затвтра открою.
Можно на мой блог подписаться, там ссылкт на закупки выкладываю.
Моська 007 07.02.2017 «ответить»
оплата
Bianka 07.02.2017 «ответить»
Доплатила 3 февраля, подскажите пожалуйста почему не обнулили?
Майя *** 08.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Пристрой оплатила. Обнулите, пожалуйста, пораньше, если возможно, чтобы вечером забрать из ЦР с другими закупками.
Наядда 08.02.2017 «ответить»
ДД! Раздачи сегодня будут, интересует ЦР Заречный, что-то до сих пор нет
galaku 08.02.2017 «ответить»
Забрала заказ. У меня не хватает 21099Плантационный черный чай Кения FOP 100г. В ЦР зафиксировано.
Polinna 09.02.2017 «ответить»
ДД! Забрала сегодня свой заказ, не хватает 3-х пакетов по 100 гр - 2 пакета зелёный ароматизированный Сауасеп, и 1 черный Дикая вишня. Как быть?
Shakkara 09.02.2017 «ответить»
Оплатила заказ 08 февраля. Извиняюсь, что с задержкой-Сбер задержал перевыпуск карты. Не вижу обнуления заказа.
mama35 10.02.2017 «ответить»
оплатила
wella_efremova 11.02.2017 «ответить»
заказала в пристрое кофе и просьба пригласить в следующую закупку, чаек нужен молочный улун, спасибо.
Teavana 11.02.2017 «ответить»
ДД. Раздачи уже прошли 8 февраля, в первом посте темы есть об этом информация, новый сбор открою, пришлю ссылку в приват.
strawberyy 11.02.2017 «ответить»
ДД! Забрала сегодня свой заказ:
1 - 100 гр черный Дикая вишня не хватает;
2 - 2 пакета по 100 гр зелёный ароматизированный Сауасеп - лишний.
Как быть?
sttik 13.02.2017 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...