18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Хозтовары. Посуда. Бытовая техника. Товары для садоводов. Выкуп 42.

oliskaAvto 05.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Раздачи через ЦР будут 18 сентября.

Сбор предоплаты был здесь: www.nn.ru/community/pv/sbor/...2.html#183363821




МОЙ ПРИСТРОЙ:
https://www.nn.ru/~gallery475683?MFID=1261976
Марка3 05.09.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ

Мир садовода! Всё для красоты и здоровья растений! Удобрения, подкормки, укрывной материал для растений (готовимся к зиме заранее)!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...57.html#newtopic
Чай! и Ко энд Фе - лучший кофе из возможных! Зерновой и молотый. New! - новый уникальный продукт Drip Bag Coffee - кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете! Сиропы Monin.
www.nn.ru/community/pv/gastr...html#newtopic >
Ирина А К 11.09.2017 «ответить»
Оля, ДВ. Разобрали свой большой заказ. Заказывала вот такую поилку за 72 руб. для птицы 2,5л Бр.7.17 (15/1). www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-13127052
Пришел один поддон без верха.
oliskaAvto 11.09.2017 «ответить»
ДВ. Уже ответила в привате.
Маруся - я 13.09.2017 «ответить»
ДВ! Заказала фонарь с характеристикой -
Фонарь K6 ЭРА Кемпинг 11xLED, 3хАА, бл
Оптовая цена: 193 р
Ручной, Светодиоды, ЗАРЯДКА ОТ СЕТИ.Дальность свечения 50 м, Время работы 50ч, Яркость свечения 120лм, Аккумулятор типоразмер AA.

Пришёл фонарь НА БАТАРЕЙКАХ. Мне нужен только с зарядкой от сети. Как вернуть фонарь и получить свои деньги.
oliskaAvto 13.09.2017 «ответить»
Приват
M.POLINA 13.09.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Получила от Вас чайник совершенно не такой как заказывала. Заказывала артикул KL-4404 с пометкой обязательно красного цвета.
Получила другой артикул белого цвета.
Прошу Вас забрать чайник обратно и вернуть деньги.
oliskaAvto 13.09.2017 «ответить»
Приват
Georgin11 15.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Оля, заказывала крючок на присоске - он пришёл сломаный. Отломился сам крючок, в пакете отломившейся части нет. Что делать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...