18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Лучшие аналоги Lego - Lepin, lele, а так же игрушки для малышей Sozzy и украшения для девочек. Часть 1

iolly 23.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем, принявшим участие в моих закупках!

Раздаю ДВЕ ПЕРВЫЕ партии груза по следующим закупкам конструкторов:

1. Лучшие аналоги Lego - Lepin, Lele. Экспресс сбор! Раздачи до НГ. А так же акции до 50% на подарочные наборы, украшения для принцесс, детские рюкзаки и рюкзачки, сумочки для маленьких леди! Поспешаем, товар разлетается! Стоп 10 декабря
www.nn.ru/community/pv/babys...a_malenkikh.html

2. Сбор заказов. Лучшие аналоги Lego - Lepin, Lele. Пока еще что-то есть на складах! Экспресс сбор! Поспешаем, товар разлетается! Сбор 5.
www.nn.ru/community/pv/babys...tsya_sbor_5.html

А так же по закупке:

3. Поют, вибрируют, шуршат... и развивают малышат! Развивающие игрушки, аксессуары и разные полезности для деток от производителей экстра-класса Sozzy и JollyBaby. Огромный выбор, акция от поставщика. Сбор 1
www.nn.ru/community/pv/babys...or_aktsiya_.html

Раздачи ставлю на 30 декабря. Буду стараться развести быстрее, но гарантии дать не могу - новогодние авралы и пробки на дорогах, увы, ограничивают возможности.

Проверяйте, пожалуйста, суммы. Если что-то не понятно, пожалуйста, оперативно отписывайтесь в теме.

НАПОМИНАЮ! По условиям сбора возможен забор заказов у меня из дома (Кузнечиха). Если Вам предпочтителен такой вариант, то ставьте статус в таблице не ЦР, а <<У ОРГАНИЗАТОРА>>.
И с 24.12 можно забирать (по предварительному звонку). При таком варианте деньги можно перечислить на карту или отдать налом в руки (без сдачи).

Те заказы, где будет стоять ЦР, я отвезу в указанный ЦР! Обращаю внимание УЧАСТНИКОВ ИЗ ОБЛАСТИ: если Вы не заберете из дома, то к нг Ваш заказ не доедет точно!

На тех участников, кто не оплатит заказ до НГ, будет сформирована жалоба!

Проставляем свой ЦР до 25 декабря 12.00. С этого времени начинаю развоз по ЦР!

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ПОКА КОНСТРУКТОРЫ НЕ ПРИЕХАЛИ:

Ожидаю еще две части груза. Третья часть в понедельник-вторник, четвертая - 29 декабря.

Раздачи по ним только из дома!!!

По третьей части груза тема раздач будет сразу, как распакую и пересчитаю, постараюсь не позднее вечера 26 декабря.

По четвертой части груза будем работать на ходу, чтобы все успели забрать. После того как придет третья часть (понедельник-вторник), и станет ясно, у кого в какой посылке заказ, всем разошлю в приват сообщение с напоминанием! И открою тему раздач! Будьте готовы к оперативной оплате и забору заказа.

ПО НАЛИЧИЮ:

На данный момент, всем кому не пришел отказ по брони (всех уведомила в теме или в привате), с большой долей вероятности заказ придет. Точно по наличию будет известно 25 декабря! Если ВДРУГ что-то изменится (не должно), сразу ставлю в известность.

Прошу всех не получивших заказ с этой раздачей СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ И ПРИВАТОМ! Если не заполнили форму (проверять было некогда), пожалуйста, заполните. Это надо, прежде всего ВАМ, для получения СРОЧНОЙ информации.

В ПРИСТРОЕ много акционных цен! Записавшись на пристрой, обязательно отпишитесь в теме!

P.S. Хотя он и не прочитает, и все же хочу поблагодарить нашего поставщика за то, что он сделал практически невозможное! При бешеной нг загрузке в нереально короткие сроки собрал нам заказ с 95% НАЛИЧИЕМ!

НЕ ПРОПУСКАЙТЕ новые сборы! У поставщиков огромный ассортимент, который я буду как можно быстрее вносить в галереи. Так же поставщик ВСЕГДА проводит акции и распродажи!

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ По игрушкам для малышей

Пристрой конструкторы (оргсбор 18%)
https://www.nn.ru/~gallery280510?MFID=1339713

Потенциальный пристрой конструкторы ( оргсбор 18%)
https://www.nn.ru/~gallery280510?MFID=1339725

Пристрой сумочки ВСЕ ЦЕНЫ АКЦИОННЫЕ (без оргсбора):
https://www.nn.ru/~gallery280510?MFID=1338072

Пристрой бижутерия, аксессуары (без оргсбора):
https://www.nn.ru/~gallery280510?MFID=1339653

Пристрой детское рюкзачки, украшения, разности (без оргсбора)
https://www.nn.ru/~gallery280510?MFID=1338081
iolly 23.12.2017 «ответить»
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ПРИСТРОЙ
Там есть классные конструкторы с неудачными фотками, вот живые фото:
iolly 23.12.2017 «ответить»
Для поклонников Ниндзяго!!!! То есть почти для всех мальчишек и многих девчонок!!!

Коробочка, а в НЕЙ... 1 герой-нидзяго + серпинтин + оружие!!! 12 моделей!

Всего 149 руб! Цена акционная!

Модель LELE 31035

У меня сынишка с друзьями просто с ума сходят)) с этими наборами...
Роза Ивановна 24.12.2017 «ответить»
мне 1шт дайте, пожалуйста. Я в них не очень сильна, на свой выбор, какой лучше спросом пользуется у мальчишек.
iolly 24.12.2017 «ответить»
принято, спрошу у сына какой круче)
iolly 24.12.2017 «ответить»
как будете забирать?
Роза Ивановна 24.12.2017 «ответить»
через ЦР 30.12. А "из дома" это какой район?
iolly 24.12.2017 «ответить»
Кузнечиха - в любое время или ул. Славянская - в рабочее можно.
Роза Ивановна 24.12.2017 «ответить»
нет, мне с Автоз не очень. 2шт давайте их. Через ЦР.
iolly 24.12.2017 «ответить»
еще одну внести?
Роза Ивановна 24.12.2017 «ответить»
да, тоже крутую *five*
iolly 24.12.2017 «ответить»
ок)
iolly 25.12.2017 «ответить»
Осталось всего 5 штучек!
iolly 23.12.2017 «ответить»
Еще для любителей Ниндзяго</>

Велониндзяго! Герои-ниндзяго на велосипедах!

LELE 79340, 6 моделей

Всего 109 руб!
iolly 23.12.2017 «ответить»
b>Для девочек

Классный замок принцессы</>

LELE 37004, 4 модели

Всего 299 руб. Цена акционная!
iolly 23.12.2017 «ответить»
<БОЛЬШАЯ ПРИЯТНОСТЬ - АКЦИЯ В ПРИСТРОЕ!!!

Механический дракон зеленого ниндзя. Серия Ninjago. Lepin 06051 (аналог LEGO 70612). 592 дет Lepin

Старая цена 2000 руб. - акционная цена - всего 1600 руб.!

3 штуки!
irisha79 24.12.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
iolly 24.12.2017 «ответить»
приняла
iolly 25.12.2017 «ответить»
ЕЩЕ ОДНА АКЦИЯ:

Ниндзяго на классных драконах!

Lele 31049.

177-200 деталей, 4 модели, без коробки.

Всего 219 руб!

Едут в последней части груза!
iolly 25.12.2017 «ответить»
ап
anita77 26.12.2017 «ответить»
Оплатила
iolly 26.12.2017 «ответить»
прочитайте, пожалуйста, сообщение в привате
natalek862 23.12.2017 «ответить»
Оплатила
Лорета 23.12.2017 «ответить»
заказ на пристрой
iolly 23.12.2017 «ответить»
забронировала, внесу в табличку завтра.
Как будете забирать?
Малинка 23.12.2017 «ответить»
Оплатила с ЦР, но будет удобнее из дома забрать. Боюсь не доедет до Кстово к 30.12
iolly 23.12.2017 «ответить»
Деньги за ЦР верну, пришлите в приват номер карты.
Мартышкос 23.12.2017 «ответить»
А почему орг 18? У меня же заказ более чем на 4000 был,просто частями пришёл
iolly 23.12.2017 «ответить»
да, прошу прощения, куча записей - проглядела, завтра внесу изменения.
iolly 23.12.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Ставит получение "у организатора" оплачивайте сумму за вычетом платы за услуги ЦР, то есть: "сумма к оплате минус 25 руб".
xoz 23.12.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
iolly 23.12.2017 «ответить»
Забронировала. Завтра внесу в таблицу. Как будете забирать?
xoz 24.12.2017 «ответить»
Если вы до 29 развезете по ЦР ,то там. Иначе у вас дома. Мы не из НН.
iolly 24.12.2017 «ответить»
ок, я Ваш заказ постараюсь отвезти в понедельник-вторник. Но я не знаю графиков развоза по областным ЦР, если вы уверены что успеет, тогда ок.
Напоминаю: ЦР можно изменить до понедельника 12.00
В течение часа загружу новую табличку с раздачами.
М@няша 23.12.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
iolly 23.12.2017 «ответить»
Забронировала. Завтра внесу в таблицу. Как будете забирать?
М@няша 24.12.2017 «ответить»
Из ЦР, а можно уже в следующем году? Заплатить и сейчас могу.
iolly 24.12.2017 «ответить»
да, как Вам удобно. Развоз по ЦР будет осуществлен до 30 декабря, по правилам ПВ оплатить Вы можете до этого дня включительно. Бесплатно заказ хранится в ЦР неделю.
Просто проставляете свой ЦР и все. Сейчас корректирую таблицу, в течение часа выложу.
Диман 1 24.12.2017 «ответить»
Оплатил
iolly 24.12.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Внесла в табличку исправления и пристрой, кто записался до настоящего момента.
Проверяем!
ирина матвеева 24.12.2017 «ответить»
Оплатила
xoz 24.12.2017 «ответить»
Оплатила
Nadusha5 24.12.2017 «ответить»
Д.В. Обьясните пож-та,конструктор прийдет или нет.Не оченьпонятно
iolly 24.12.2017 «ответить»
ДВ! Ваш конструктор у поставщика в наличии. Пока не знаю с какой частью груза он придет. Одна часть придет завтра-послезавтра, и тогда будет ясно что и где. А последняя часть приедет 29 числа. В какой-то из них Ваш терминал.
Nadusha5 25.12.2017 «ответить»
Спасибо. Тогда ждем)))
NADYAHA-HA 24.12.2017 «ответить»
Добрый вечер, а сколько у вас осталось коробочек в которых 1 герой-нидзяго + серпинтин + оружие!!!
Модель LELE 31035 ? я бы взяла штук 10 )
iolly 25.12.2017 «ответить»
забронировала. На данный момент есть все разновидности - 12 моделей.
NADYAHA-HA 24.12.2017 «ответить»
записалась на пристрой , могу забрать из дома
iolly 25.12.2017 «ответить»
приняла, внесла в табличку.
Проставьте, пожалуйста, 25.12 до 12.00 место, откуда будете забирать.
Потому что завтра начинаю развоз по ЦР, если хотите из дома, нужно чтобы я это увидела и оставила.
Korsika 25.12.2017 «ответить»
Это шутка!!!??? Храма воздуха не будет?? Вы же обещали написать мне 20 числа и подтвердить наличие? Сегодня 25. Где я его найду за 6 дней до нового года? Жесть
iolly 25.12.2017 «ответить»
Это не шутка. С чего вы взяли, что его не будет? Вы информацию прочитали, которую я написала?
Если Вы ее прочитаете, то увидите, что ожидается прибытие еще двух частей груза.
Korsika 25.12.2017 «ответить»
Так Вы же обещали 20 мне написать будет он или нет, я не вижу от Вас сообщения. Мне ждать подарок ребёнку или начинать в судорогах его искать по городу? Уточните есть наш набор в посылке или нет. Я сейчас собираюсь заказывать в интернет магазине.
iolly 25.12.2017 «ответить»
Прочитала нашу с Вами переписку в привате. Речь шла об ориентировочной дате 22 числа. Цитата: "Если вдруг не успеем, то дам возможность отказаться, известно будет это числа 22". Не успеем - по тексту имелось ввиду до нг.

В этой теме написано: "На данный момент, всем кому не пришел отказ по брони (всех уведомила в теме или в привате), с большой долей вероятности заказ придет. Точно по наличию будет известно 25 декабря! Если ВДРУГ что-то изменится (не должно), сразу ставлю в известность."

Вам об отказе в брони я не писала. Оповещать всех участников о наличии их заказов я не обещала, собственно, это и не реально.

На данный момент Ваш заказ, как и все остальные находится в дороге. Теперь жду информации только от ТК. Собственно, теперь все зависит от них.

Крайний срок прибытия первого груза - 26 декабря. На данный момент его статус "в Москве". Второго - 30 декабря.

О том, где чей заказ, читайте в этой теме
Korsika 25.12.2017 «ответить»
То есть мне не заказывать в интернет магазине? Точно мой заказ придёт? Вы понимаете, что при переписке явно понятно что 22 числа у меня должна была быть ясность о наличии товара на складе. Пожалуйста уточните у поставщика приедет ли подарок до нового года? Этот набор очень дорогой и редкий достаточно. Если 29 он не приедет - я уже не успею его найти в городе. А ребёнок ждёт именно его. Сейчас я могу заказать его в интернет магазине - тогда его успеют привезти до НГ. 30 мы уезжаем из города((((... жду очень срочно информации есть ли мой заказ в посылке, спс
iolly 25.12.2017 «ответить»
По информации поставщика, он в ближайшей посылке. Но точно я смогу сказать только когда я его возьму в руки.
Давайте поставлю Вам отказ. На этот набор уже выстроилась очередь.
Korsika 25.12.2017 «ответить»
Зачем мне ставить отказ если он в посылке? 21 век, поставщики с заказчиками разве не ведут электронные переписки и не высылают друг другу счета, накладные и или акты сверки
iolly 25.12.2017 «ответить»
ведут. Просто выставляют наличие и все, оплачивай и бери, что есть. В процессе сбора заказа - не информируют. И частями не высылают по мере набора. И с других своих складов товар не выписывают при отсутствии на основном складе. Нет в наличии и нет...

А орги вообще единицы заморачиваются кого-то о чем-то уведомлять, ибо это слишком трудозатратно. По факту раздач просто участники узнают, что им ничего не пришло.

Потому что это СП, а не магазин. СП - всегда риск. И отправку может задержать поставщик и неправильно заказ сформировать. И ТК не туда груз отправить и кражи из посылок случаются. И брак могут не поменять. Итд итп...

Наличие 95-99%% (как в моих сборах) для СП вообще из области фантастики.

Такой вот 21 век. Если б мой поставщик работал по стандартной схеме, как все в 21 веке, последние 2 закупки не состоялись бы вовсе.

Я собственно и не собиралась их запускать, но меня буквально засыпали просьбами. И я взяла на себя ОГРОМНЫЕ риски, пообещав всем дать право отказаться, если конструкторы не придут до нг.

Информировать о промежуточном состоянии заказов - это моя добрая воля, которая сожрала массу времени и сил - моих и поставщика. Делала я это исключительно для того, чтобы детки не остались без подарка на нг. Но, как говориться, дай ему палец, он и руку откусит...
Korsika 25.12.2017 «ответить»
Подождите, я конечно все понимаю, у вас аврал перед Новым годом и все такое, но какую массу времени сожрала ваша добрая воля, если вы мне например так и не сообщили о наличии как обещали... я оставила заказ, уточнила придёт ли он до НГ - получила от вас ответ, что точное наличие вы сможете подтвердить 22 и что скорее всего этот набор будет. Если бы вы написали в начале декабря - что нет, что вы не уверены- значит нет. Я бы искала другую закупку, либо выгодный интернет магазин. Я и по предоплате готова с оргами работать. Все закупки, в которых я участвую регулярно и сверку делают и информацию там по факту наличия выкладывают. Поставщик им высылает наличие, орг выкладывает и даёт дозаказать если кому то что то не пришло. Это совершенно нормальная практика работы. Вообщем я нервно курю скрестив пальцы и уповаю на удачу. Оооочень жду наш набор.........
iolly 26.12.2017 «ответить»
Наша с Вами переписка:

Korsika
"Устроит если получу заказ до Нового года успеваем???"

iolly
"Думаю да, проработала с поставщиком ускоренную доставку. Завтра объявлю новый сбор, надо попробовать. Очень много заявок у меня, все хотят деткам конструктор к нг). Если вдруг не успеем, то дам возможность отказаться, известно будет это числа 22. А вообще поставщик сказал, что везет партию на склад в НН и в списке Ваш конструктор был. Если его не забронировали крупные оптовики, я попробую его отхватить.
В общем заказ приняла, спасибо!
Ссылку на сбор присылаю в приват взаимным друзьям, добавляйтесь!
Если удастся Ваш конструктор отхватить со склада в НН, напишу в приват."

Где я Вам обещала сообщить 22 числа наличие? Я Вам сказала, что будет известно "числа 22".

Закономерный вопрос, а как же Вам узнать есть Ваш конструктор в наличии или нет?

А для этого читаем условия сбора:

"Последняя отправка со склада поставщика в НН - 25 декабря. На этот момент уже точно будет известно наличие, скорее всего оно будет известно 22-23 декабря и я сразу же выложу в теме, что и кому не придет."

НЕ ПРИДЕТ- обращаю Ваше внимание.

Если бы Вы следили за темой, как я всем участникам настоятельно рекомендовала, то Вы бы увидели следующие сообщения:

Сообщение 1:

Привилегированный пользователь 1 уровня iolly 18 декабря в 22:50 <<ответить>>

"Уважаемые участники!
Кому точно конструктор не придет, отписала в их ветках. Отказ по наличию был только по двум конструкторам.
Часть конструкторов придет в конце этой недели, сразу же будет тема с раздачами. Если Вам удобнее будет забирать у меня из дома, указывайте, пожалуйста, там.
По некоторым конструкторам ситуация пока не известна, они мной забронированы, отказа по наличию не было. Это означает, что, скорее всего они будут, но на следующей неделе.
По мере появления новой информации, сразу же буду ставить Вас в известность!
Следите, пожалуйста, за темой! ?"

Сообщение 2:

Привилегированный пользователь 1 уровня iolly <<ответить>>

"Добрый день, уважаемые участники закупки!

Первая часть груза пришла, вторая придет завтра и еще две жду на следующей неделе!
В выходные то, что придет буду разбирать и постараюсь выставить тему с раздачами!
Следите, пожалуйста за темой!
Кому конструктор не придет точно, писала в личных сообщениях в темах с заказами, таких пока только трое. По нескольким конструкторам бронь не подтверждена, но и не обнулена...пока жду информации, как только появится сразу выложу.
бОльшая часть конструкторов В НАЛИЧИИ и едет к нам!
Будет пристрой!
Если у кого-то есть вопросы, пишите, пожалуйста в теме! ?"

Теперь читаем данную тему:

"ПО НАЛИЧИЮ:

На данный момент, всем кому не пришел отказ по брони (всех уведомила в теме или в привате), с большой долей вероятности заказ придет. Точно по наличию будет известно 25 декабря! Если ВДРУГ что-то изменится (не должно), сразу ставлю в известность.

Прошу всех не получивших заказ с этой раздачей СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ И ПРИВАТОМ! Если не заполнили форму (проверять было некогда), пожалуйста, заполните. Это надо, прежде всего ВАМ, для получения СРОЧНОЙ информации."
iolly 26.12.2017 «ответить»
А по поводу упомянутых Вами сборов со сверками и тп, давайте посчитаем:

Стоп закупки был 11 декабря.
1 день на формирование заказа поставщику
2-3 дня на выставление счета
2-3 сверка
1 день - оформление нового заказа поставщику
Далее опять 2-3 дня на выставление нового счета
Уже получается 7-11 дней, то есть это уже 18-23 декабря.
Затем неделя-полторы (5 рабочих дней минимум) на формирование заказ на складе, то есть это уже минимум 26-31 декабря.
+ неделя - полторы (а то и две) на транспортировку.
А если вы еще и по предоплате хотите, смело прибавляйте еще 2-3 дня на ее сбор (минимум, обычно не особо торопятся участники)
Это если без форсмажора и без учета моего времени на подготовку тем со серками и предоплатой. А так же, с учетом того, что поставщик делает промежуточную бронь, потому что в противном случае, пока проходит сверка-дозаказ и прочее, половина наименований из первого заказа уже может быть продана.

Считать умеете? Когда приедет Ваш заказ?

А заказ Ваш уже в Нижнем (либо будет в нижнем 29-го).
И это притом, что лично Вашего конструктора в Чите не было. Он успел приехать с фабричного склада в Китае. Пересек полстраны (Китая) и прошел таможню, имеете представление, что это такое?

А почему такие чудеса? Об этом я писала постом выше: потому что схема работы - другая. Намного более трудозатратная - но зато обеспечивающая почти 100% наличие!

А после этого был еще один сбор со стопом 16 декабря, и у него тоже есть все шансы успеть до нг.

Засим, бессмысленный разговор завершаю.<b/>
iolly 25.12.2017 «ответить»
Я не могу диктовать поставщику, что и как ему делать. Он и так пошел навстречу, информируя меня о наличии, и отсылая грузы по мере сбора. За это ему огромное спасибо!

Ни разу не видела на СП, что бы кто-то еще работал таким образом. Об отсутствии заказа, как правило узнаешь, только на стадии раздач.
svetusik555 25.12.2017 «ответить»
ДУ! Записалась на пристрой нинзяго за 149руб, еще скажите, пож-ста, по размерам кошелек детский с котенком
iolly 25.12.2017 «ответить»
ДУ! Кошелечек уже ушел, к сожалению(, не успела убрать из галереи. Если понравился можно его у поставщика заказать, но уже после нг только.
Ниндзяго приняла
svetusik555 25.12.2017 «ответить»
жалко(, после НГ подумаем, спасибо!
iolly 25.12.2017 «ответить»
Если надумаете, пишите в любом сборе. Потому что в галереях его пока нет.
NADYAHA-HA 25.12.2017 «ответить»
заказ оплатила, таблицу заполнила не могу ее отправить , пишут что произошла ошибка и сообщение не оправляется , как быть ?
iolly 25.12.2017 «ответить»
Все отправилось)
NADYAHA-HA 25.12.2017 «ответить»
Ура ! До 30 декабря попадет в ЦР Батумская ? Тогда через него буду забирать
iolly 25.12.2017 «ответить»
попадет)
Хризоколла 25.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Запись на пристрой. забирать через ЦР
iolly 25.12.2017 «ответить»
приняла, можно оплачивать
Хризоколла 25.12.2017 «ответить»
Юля, я маленькую коробку с героями ниндзяго не ту указала. Мне нужен с Серпентином, за 149. Можно заменить? Если нет, то добавьте, пожалуйста еще 1 ( с серпентином).
iolly 25.12.2017 «ответить»
хорошо, сейчас заменю
iolly 25.12.2017 «ответить»
готово
Хризоколла 25.12.2017 «ответить»
Оплатила!
Кайза 25.12.2017 «ответить»
записалась на потенциальный пристрой
iolly 25.12.2017 «ответить»
приняла. Если до нг хотите, то нужно будет забрать из дома. Если не принципиально, тогда можно через ЦР.
Раздача будет ближе к нг.
Кайза 26.12.2017 «ответить»
да, давайте из дома
iolly 26.12.2017 «ответить»
нет еще он приедет или сегодня или 29 числа. Известно будет, когда сегодняшнюю посылку разберу.
Кайза 26.12.2017 «ответить»
спасибо
Кайза 26.12.2017 «ответить»
он приехал уже? напишите тогда, пожалуйста телефон и сумму в приват
Счастливая@мама 25.12.2017 «ответить»
Доброй ночи! Подскажите что с нашим конструктором "Пираты Карибского моря" не пропустила я случайно в ветке что его нет? Начинаю прореживать как бы совсем без подарка не остались(((
iolly 25.12.2017 «ответить»
Доброй ночи! Ваш конструктор вчера стартовал из Читы, крайний срок прибытия 29 декабря. Теперь остается только молиться на транспортную компанию, чтоб не накосячила)
Счастливая@мама 26.12.2017 «ответить»
А как часто подводила эта транспортная компания? Большая просьба, если не сложно держите в курсе, а то если конструктор не придет нужно будет успеть в магазин.
iolly 26.12.2017 «ответить»
Я, конечно, буду держать в курсе. Подвести может любая компания, особенно в нг.
Но вот сегодня еще часть груза пришла без задержек, но Вашего там, скорее всего, нет.
У меня нет точно информации, что в какой посылке.
Просто собиралось это все очень быстро, часть запрашивалась на складах завода в Китае, в том числе и Ваша модель.
На склад в Чите она приехала, но, думаю, ее не успели запаковать в сегодняшний груз. Но вдруг...)
Счастливая@мама 29.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Известно что то по поводу завтра? Товар успевает приехать?
iolly 29.12.2017 «ответить»
увы, порадовать Вас нечем(
Подробности в теме


www.nn.ru/community/pv/sbor/...3.html#194301173
Талёнка 26.12.2017 «ответить»
записалась на пристрой ,если можно объедините с основным заказом.
iolly 26.12.2017 «ответить»
хорошо
iolly 26.12.2017 «ответить»
колечки, оказывается, кончились(. Забыла у себя отметить, браслетик внесу
Olikas 26.12.2017 «ответить»
ДД! А мой Домик на дереве в джунглях серии Майнкрафт едет? Вроде вчера должно было проясниться точное наличие
iolly 26.12.2017 «ответить»
ДД! Сегодня вечером забираю еще одну часть груза. Поставщик отказов по брони больше не давал, так что должен приехать. В этой посылке или в следующей будет ясно сегодня вечером.
iolly 27.12.2017 «ответить»
ДД! Груз разобрала, домика нет. Домик должен быть в последнем грузе, конечная дата прибытия в НН 29 декабря.
Домик поставщик заказывал с фабричного склада в Китае (в Чите его не было), поэтому он в последней части груза.
Теперь только молиться на ТК)
Natalka-Poltavka 27.12.2017 «ответить»
оплачено, спасибо! С наступающим Новым Годом!!! Здоровья и всех земных благ!
iolly 27.12.2017 «ответить»
Спасибо за участие! Пусть в новом году сбудется Ваша самая большая мечта!
Natalka-Poltavka 27.12.2017 «ответить»
Благодарю!
Обнулите, плиз, хочется сегодня забрать))
iolly 27.12.2017 «ответить»
обнулила)
svetusik555 28.12.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась, спасибо! С Наступающим!
iolly 28.12.2017 «ответить»
Обнулила! Спасибо за участие! Счастья в новом году Вам и Вашим близким!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.