18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Мишка на юге. Орехи и сухофрукты без маслянистой оболочки-обработки. Помело, папайя, персик, груша, мандарин, клубника вяленые и др. Унаби, каштаны, макадамия. Драже в шоколаде и йогурте. Выкуп17.

Роза Ивановна 27.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Раздачи через ЦР назначаются на воскресенье 30 декабря 2018 года. По ЦР начну развозить в пятницу-субботу. Можно забирать, как увидите, что заказы в ЦР проведены. Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293. В ЦР идти когда увидите у себя в закупках "корзиночку" что заказы проведены.

Правила оплаты тут www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Прошу, если получится, оплату произвести до развоза в ЦР, чтобы я смогла ваш платеж заранее проверить и вы бы забрали из ЦР заказ раньше (если получится, следите за разделом покупок).

Об оплате пишем в чат, если в чате нет вашей отписки, то нет и платежа.


Предновогоднюю неделю ЦРы работают до 21.00 www.nn.ru/community/pokupka/...e_prazdniki.html
Светоккк 27.12.2018 «ответить»
здравствуйте, а как же вы успеете обнулить, если реквизиты только завтра выложите? Я бы вот оплатила прямо сейчас.
Роза Ивановна 28.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, да, я все сегодня выложу. Буду часто проверять, обнулять. Тут мало участников, с телефона можно иногда.
tigavr 28.12.2018 «ответить»
Оплатила
LISAM 29.12.2018 «ответить»
Оплатила
Светоккк 29.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, я оплатила только что. Скажите, пожалуйста, у вас получится сегодня отвезти в ЦР?
Татьяна Федоровна 29.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. все заказы уже отвезли.
tryapo4kina 29.12.2018 «ответить»
оплатила
ostrovska 29.12.2018 «ответить»
оплатила
El23 29.12.2018 «ответить»
Оплатила
LISAM 29.12.2018 «ответить»
Обещали оперативно обнулять.... Обнулите пожалуйста
Роза Ивановна 29.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, уже обнулено. С утра в семь тоже обнуляла.
olgaudalec 29.12.2018 «ответить»
Оплатила
muguet 29.12.2018 «ответить»
оплатила
svetikkbest 30.12.2018 «ответить»
оплатила
svetikkbest 30.12.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.