18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Phibee - мембранные куртки, комбинезоны, комплекты для детей от 86 до 176 см! Супер легкие, до -30. Выкуп 1

mapiks 11.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Груз наконец-то получила, разобрала. Все в соответствии с заказом.

Сбор предоплаты проходил здесь: www.nn.ru/community/pv/sbor/...-30_vykup_1.html

Оперативно записываемся на раздачи. Раздачи будут проходить в субботу, 14 января, во всех городских ЦР Нижнего Новгород. Область - как будет доставка в ваш город.

По заказам есть доплата. Это таможенный сбор, который оказывается не включен в стоимость товара. Его я оплачивала дополнительно.
Нелли Хоменко 11.01.2017 «ответить»
Вот и потрудитесь отправить заказ в Дзержинск до 14.01.17, а "не как будет", надоело уже , обдираете, обманываете в цене, завтраками кормите. Вы уже просрочили доставку на 2 недели, сколько я ещё должна ждать?! меня за просроченный не выкупленный товар за 300 руб. в чёрный список занесли, а вам организаторам все с рук сходит! Я б этот костюм уже до нового года получила б 5 раз и на 40% дешевле, связалась с вами на свою голову .
mapiks 11.01.2017 «ответить»
Извините пожалуйста, это что за тон? Я вас в черный список не вносила - это раз!
Я сразу предупреждала, что закупка не быстрая - это два! И то что была задержка - тоже не моя вина!
А в-третьих - мне самой лично в Дзержинск ехать и везти ваш заказ? Тогда переписыватесь в городской ЦР и получайте заказ 14 января! Сегодня 11 января, я назначила самую ближайшую дату раздач, чтобы побыстрее раздать. А когда доставка уедет в область - это к сожалению изменить не в моих силах.
Такое хамство я за всю свою работу встречаю впервые! Просьба больше в моих закупках не участвовать! не зря у вас куча черных меток.
Нелли Хоменко 12.01.2017 «ответить»
У меня не куча черных меток, меня раздражает безответственность организаторов, которая начинается сразу после того когда куш сорван. В ваших закупках и у подобных вам я участвовать не буду, есть порядочные и надежные люди. Костюм для ребенка, которому по вашей вине сорвали не одно мероприятие.

Оплатила
alex.eskina2011 12.01.2017 «ответить»
оплатила
sveta nv 12.01.2017 «ответить»
оплатила
classmate 13.01.2017 «ответить»
оплатила
Лоля1 13.01.2017 «ответить»
оплатила
Nadusha5 13.01.2017 «ответить»
оплатила
Мамаша Наташа 13.01.2017 «ответить»
оплатила
Genkina 13.01.2017 «ответить»
оплатила
blakk 14.01.2017 «ответить»
оплатила
trulyalushechka 14.01.2017 «ответить»
Оплатила
SWEETFLOWERS86 14.01.2017 «ответить»
Опл
Мамаша Наташа 15.01.2017 «ответить»
подскажите, пожалуйста, есть ли тема с пристроем? Нам оказалось мало
mapiks 17.01.2017 «ответить»
Добрый день. Пока нет. Создать или уже пристроили?
Лелия 15.01.2017 «ответить»
+
Нелли Хоменко 17.01.2017 «ответить»
Когда же я получу свой заказ?
mapiks 17.01.2017 «ответить»
Я все 12 января вечером отвезла на доставку. Дальше уже областная доставка развозит заказы, а не сам организатор.
В Дзержинск доставка в понедельник и четверг. Значит ваш заказ вчера должен был приехать. Как только оприходуют заказ - сразу загорится значок, что заказ в ЦР
Nadusha5 17.01.2017 «ответить»
Д.Д., скажите пож-та, когда еще планируете эту закупку?
mapiks 17.01.2017 «ответить»
Добрый день. Открою или в конце этой или на следующей неделе.
Nadusha5 18.01.2017 «ответить»
Очень хорошо.Жду))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...