18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Резиновые сапоги от 230 рублей, галоши от 125 рублей-4. ДЕТСКАЯ ОБУВЬ и не только от лучших отечественных и зарубежных производителей-1/2016.

Obuvenok 26.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники.

Предоплату собирали
Сбор предоплаты. Резиновые сапоги от 230 рублей, галоши от 125 рублей-4. ДЕТСКАЯ ОБУВЬ и не только от лучших отечественных и зарубежных производителей-1/2016. www.nn.ru/community/pv/sbor/...16_30969824.html
Предоплату собирали до 19.30 понедельника 21 марта.
Всем оплатившим позже пересчитала под 17%.

Раздача через ЦР города состоится в среду 30.03.2015г. В ЦР области заказы приедут позже.
Перед тем, как ехать за заказом, проверьте, что у Вас в разделе Покупки появился значок "Заберите заказ".

Хранение заказа более 7 дней с даты раздач оплачивается дополнительно.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов. Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - в ЦР не надо идти за заказом!
Для того, чтобы получить свой заказ вам необходимо оплатить сумму вашего заказа на карту. Реквизиты указаны в таблице. Оплату буду проставлять в таблице в промежутке после окончания записи на раздачу и до самой раздачи.
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Информация об оплате" и в ТЕМЕ.

При получении заказа в ЦР необходимо проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. Если Вы этого не сделали претензии не принимаются.

Желающие получать рассылку о новых сборах подписываются на блог и добавляют ник в друзья!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

Буду рада видеть Вас снова)
Tihony 28.03.2016 «ответить»
Оплатила
Obuvenok 28.03.2016 «ответить»
обнулила, спасибо
rebreast 29.03.2016 «ответить»
ДД, а тема с пристроем есть? И новый сбор будет?
Obuvenok 30.03.2016 «ответить»
ДД, вижу, что Вы уже все нашли.
Nika Smit 29.03.2016 «ответить»
оплатила
Nika Smit 30.03.2016 «ответить»
Обнулите пожалуйста
Obuvenok 30.03.2016 «ответить»
ДД, обнулила.
lenusya0503 30.03.2016 «ответить»
оплатила, чат заполнила
Obuvenok 01.04.2016 «ответить»
обнулила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.