18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Ягодки и яблочки. Сирень. Сибирские розы (175р) и виноград! Предзаказ на весну 2018.

oliskaAvto 19.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Раздачи через ЦР будут 26 апреля.

Обращаю ваше внимание на то, что груз к поставщику приезжает только завтра. Соответственно и я его ещё не получила. Таблица сейчас согласно сбору предоплаты. Не исключено, что будут какие-то изменения по наличию (вообще, не должно).

За ЦР можно отдать в ЦР, при получении заказа.
Напоминаю, что ЦР Родионова и Сормовский поворот в этой раздаче нет, т.к. саженцы - это крупногабарит.
ЦР в таблице выбираем до 8ч утра субботы, 21 апреля. После чего, таблица закроется и у всех, у кого не выбран ЦР, заказы поедут в ЦР Заречка.
Прасковья 45 20.04.2018 «ответить»
У меня в заказе была сирень.Её не будет?
oliskaAvto 21.04.2018 «ответить»
Сирени у Вас уже не было в сборе предоплате, за неё Вы не оплачивали. Соответственно, её не будет.
Не будет у Вас вишни "Шоколадница", напишите в приват, куда вернуть за неё 328р.
помадорка 20.04.2018 «ответить»
Оля, 25 р оплачу в ЦР.
Minnie 24.04.2018 «ответить»
Добрый день! а возможно появление заказа на Батумской завтра?
margaritamochalina 24.04.2018 «ответить»
Добрый вечер. Мне, пожалуйста, реквизиты для оплаты. Сумма > 100 р.
света574 24.04.2018 «ответить»
.
Людашик 25.04.2018 «ответить»
Одьга,добрый вечер! Забрала из ЦР заказанную мной красную смородину "Сахарная".Но я так думаю,что это вовсе не красная, а черная смородина.Красная ведь не пахнет смородиной? А эта такая ароматная,что листики,что веточки.Но черной смородины у меня на участке в избытке,и как бы я не планировала еще ее иметь .Как быть? Бывают ли пересорты у этого питомника? Но бирочка на ней висит как надо.
oliskaAvto 25.04.2018 «ответить»
Добрый вечер. Пересорта не было ни разу. У меня на участке вся красная смородина пахнет смородиной так же, как и чёрная.
Людашик 25.04.2018 «ответить»
Странно,никогда не встречала красную смородину,которая имеет аромат.( Я в смятении! Вообще нашла кому пристроить,а вдруг красная?)
oliskaAvto 25.04.2018 «ответить»
Конечно, красная.
Navladi 26.04.2018 «ответить»
Я заказывала "Сахарную" черную, вчера ее получила, это точно черная. Неужели у красной тоже есть такое название? У черной название двойное - Обыкновенное чудо или Сахарная. Отзывы в нете очень хорошие.
Navladi 26.04.2018 «ответить»
Зашла в тему сбора - да, действительно есть и красная. Извините, что сомневалась
помадорка 26.04.2018 «ответить»
Оля, вчера забрала свою смородинку. Саженец великолепный. Спасибо)))Оплатила в ЦР 25 руб. а в таблице до сих пор весит, к оплате 25 р. посмотрите пожалуйста.
oliskaAvto 26.04.2018 «ответить»
Добрый день. Пусть висит)
margaritamochalina 26.04.2018 «ответить»
оплатила.Пожалуйста обнулите.
Анатолий Казак 28.04.2018 «ответить»
ДВ. У меня в сборе оплаты была ещё "Малина Оранжевое Чудо" . Её ждать?
oliskaAvto 28.04.2018 «ответить»
ДВ. А Вы приват совсем не читаете?
Анатолий Казак 28.04.2018 «ответить»
ответил в приват
Tanyu-sa 02.05.2018 «ответить»
доброй ночи. не подскажете, когда в кстово приедет?
oliskaAvto 03.05.2018 «ответить»
Доброй. Странно. Все области давно получены. Кстово не принят. А что в Вашем ЦР говорят?
Topolek 03.05.2018 «ответить»
ДД! В Кстово не привезли. Теперь только 07.05. или 08.05. наверное...
Где же они столько времени лежат?
oliskaAvto 03.05.2018 «ответить»
На батумке, значит. От меня это никак не зависит. Мы сдали все заказы в ЦР ещё 24 апреля.
Topolek 04.05.2018 «ответить»
ДД! Но как же так? дата раздач назначена на 26.04.... сегодня 04 .05... сроки прошли все..
После праздников будет две недели... что же мы получим?... все же высохнет..
Вы организатор..необходимо позаботиться,чтобы заказ нашел своего покупателя..
oliskaAvto 04.05.2018 «ответить»
Я, как организатор, всё свои обязательства выполнила. Все дальнейшие действия зависят только от ЦР. Соответственно и претензии все к ним.
Tanyu-sa 04.05.2018 «ответить»
приехали.
Topolek 04.05.2018 «ответить»
ДД! Вы заказ получили?
Tanyu-sa 04.05.2018 «ответить»
ДД. нет, не получила. Боюсь представить, в каком состоянии будут саженцы. Если получим их.
vally01 04.05.2018 «ответить»
Я получила сегодня
Tanyu-sa 04.05.2018 «ответить»
сегодня загорелся значок около двух часов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.