18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 2 в 1. Monik Beauty и шикарный макияж и маникюр.

ma-masha 29.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Спасибо всем за участие в закупках )))
Я очень рада видеть в них как моих уже постоянных участниц, так и тех, кто заглянул впервые. Всем спасибо за доверие. Очень приятно, когда Вы не просто ставите хорошие оценки моим закупкам, а приходите в них снова. Для меня это говорит о том, что я делаю свое дело не зря, и примиряет с некоторыми трудностями организаторского процесса.
Ну а теперь от <<лирики>> перейдем к делу )))


ТАБЛИЧКА В ТЕМЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ. Тем не менее, если вы нашли какую-то ошибку, просьба сообщить об этом в чате.

************************************************************************************
Запись на раздачи до 22:00-02 мая. После этого формирую ярлыки.
*********************************ВАЖНО********************************************
Дату раздачи ставлю с запасом на 08.05, постараюсь развезти раньше, следите за вкладкой в разделе форума <<мои покупки>>. Когда появится значок <<заберите заказ>>, можно идти за заказом в ЦР.
Областные ЦР - по графику развоза курьером.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=277941..
- по пересорту претензии принимаются в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР.
По косметике брак не обменивается, все проверяю перед раздачей, но если все же считаете, что позиция явно бракованная, пишите - будем решать. Браком не считается несовпадение оттенка, помятая коробочка.
ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву позиций в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.
Оплачиваем заказы ТОЛЬКО с момента появления реквизитов в специальной вкладке(открываю реквизиты чаще после оклейки ярлыками) и до даты раздачи, потом отправляю в пристрой, если не было предварительных договоренностей, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению .
Об оплате отписываемся в чате.

******************************* Оплата***********************************
****************************************************************************

Оплату принимаю ТОЛЬКО на расчетный счет ИП, связано с требованиями законодательства. По желанию могу прислать вам чек, для этого сообщите вашу электронную почту.
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. НЕ ОТВЕЧАЮ.
Оплатить можно также через приложение Сбербанк Онлайн с мобильного телефона или с компьютера, не выходя из дома.
Всё также, как с карты на карту мы обычно переводим, только на расчетный счет ИП.
Сбербанк (и другие банки) могут взимать комиссию. Как правило это 1%. В счет этого снизила оргсбор до 17%.
Схему оплаты через мобильное приложение Сбербанк Онлайн прилагаю ниже (подробно с фотографиями).
Внимание!! Реквизиты выложены в специально отведенном для этого месте, рассматривать и перепечатывать с фото реквизиты не нужно!!!!

Деньги поступают в течение 1 рабочего дня (при оплате через СБЕРБАНК-онлайн), соответственно обнулить заказ смогу на следующий день. СРАЗУ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПЛАТЕЖИ, СДЕЛАННЫЕ В ПЕРИОД С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПРИДУТ НА РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК.

ВНИМАНИЕ! и ещё раз ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО (у каждого он свой!) ЗАКАЗА!

Если какие-то вопросы, не стесняемся, пишем. И надеюсь, что мы с Вами еще встретимся в закупках
Kisuni 29.04.2019 «ответить»
оплатила
ma-masha 29.04.2019 «ответить»
вот так скорость ))) спасибо
Kisuni 30.04.2019 «ответить»
Удачное совпадение))
ma-masha 29.04.2019 «ответить»
Внимание!!

При оплате, после ввода номер счета появляется меню с выбором: платеж "частному лицу", "организации". Необходимо выбрать платеж "ОРГАНИЗАЦИИ" т.к. ИП - это организация в данной ситуации.
Поле КПП не заполняем, т.к. у ИП его просто нет.


Если что-то не получается, внимательнее смотрим ГАЛЕРЕЮ (читаем описание к фото),если все же возникают проблемы, пишите какая именно и что именно вы при этом вводите. Всем помогу!

https://www.nn.ru/~gallery109836?MFID=1455957
джессик@ 30.04.2019 «ответить»
ДД. Оплатила. Заморочно конечно)))
ma-masha 30.04.2019 «ответить»
К сожалению, это нас требования закона заставляют "заморачиваться".
ula21 07.05.2019 «ответить»
Оплатила. Обнулите, пожалуйста.
svetofor 30.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заказывала 14 шт туши, к оплате только 5.Больше не будет?
ma-masha 30.04.2019 «ответить»
к сожалению, это все, что пришло. Больше не было на складе
Milaskay 30.04.2019 «ответить»
оплатила
veterv 02.05.2019 «ответить»
Оплатила
Olenka2402 07.05.2019 «ответить»
Оплатила
Валерия19 07.05.2019 «ответить»
оплатила
bolmarvla 13.05.2019 «ответить»
Оплатила, реквизиты оплаты в чате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...