18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 2 в 1. Полезные вещи для дома и сада. Ударостойкая посуда из поликарбоната, пластмассы, изделия с ионами серебра+ Инвентарь для сада, фитокартины, горшки и кашпо для орхидей, фиалок, горшки с автополивом. Туристическая посуда.

Оксана-Ксения 04.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер дорогие участники! Огромное спасибо за участие в моих закупках! Буду рада видеть Вас снова!
Раздачу назначила на 13 июля с запасом (скорее всего развезу быстрее), все ЦР.
Сборы были тут:
Тема: Сбор заказов. Полезные вещи для дома и сада. Ударостойкая посуда из поликарбоната, пластмассы, изделия с ионами серебра, ведра, контейнеры, товары для туризма и отдыха, инвентарь для сада, спорттовары, фитокартины, горшки для орхидей, фиалок. Выкуп 2. www.nn.ru/community/pv/dom/s...porttovary_.html

Тема: Сбор заказов. Инвентарь для сада, фитокартины, горшки и кашпо для орхидей, фиалок, горшки с автополивом. Туристическая посуда. www.nn.ru/community/pv/dom/i...kaya_posuda.html

Прошу проставить нужный ЦР до 19.00 06.07.2017. Далее печатаю ярлыки и изменить ЦР не будет возможности.

Об оплате обязательно отписываемся в чате и в теме!
За заказом Вы идете после того, как у Вас загорится значок "Заберите заказ".
При получении заказа в ЦР Вы должны проверить его комплектность при сотруднике. Если комплектность не соответствует данным в таблице, нужно в ЦР заполнить документ о несоответствии. Без такого документа претензии по комплектности не принимаются.
Всем спасибо за участие в закупках. Буду рада вас видеть снова в новых закупках!
А также заходите в мои новые сборы, открытые сборы у меня в блоге oksanakseniya.www.nn.ru/?page=blog

Внимание! Реквизиты для оплаты будут позже, после того как проверю товар весь.
Оксана-Ксения 07.07.2017 «ответить»
Девочки товар перепроверила, завтра развезу по ЦР. Оплачиваем заказ.
galenka 07.07.2017 «ответить»
оплатила
Vesnynka 07.07.2017 «ответить»
Оплатила
Тихонова Алла 07.07.2017 «ответить»
оплачено
Тихонова Алла 07.07.2017 «ответить»
Я заказывала 4 шт прозрачные "Держатель для орхидеи,будет только 1 шт?
Оксана-Ксения 08.07.2017 «ответить»
да, будет 1. потому что вы в галлерее 1 штуку указали, это в комментарии написали 4, а я не увидела. Нужно было еще 3 раза мышкой кликнуть. или в в теме как про горшки напомнить. извините.
Arsa777 14.07.2017 «ответить»
Оплатила. Прошу прощения, что с задержкой. Комп барахлил.
Пузатый инспектор 08.07.2017 «ответить»
оплата
nnzk 09.07.2017 «ответить»
ура, дождались!!!! оплатила
roxie 09.07.2017 «ответить»
Оплатила
Вера Н 09.07.2017 «ответить»
Оплачено
Elenasage 10.07.2017 «ответить»
Оплатила
lorden71 10.07.2017 «ответить»
оплатила
Светлана 18 11.07.2017 «ответить»
Оплатила
IYN 11.07.2017 «ответить»
Оплачено
Моська 007 11.07.2017 «ответить»
оплата
brulik 12.07.2017 «ответить»
Оплатила
strelnv 17.07.2017 «ответить»
Простите за задержку, оплатила, отписалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.