18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 2в1 Крошкин Дом 64-ый выкуп (2-ая партия товара с производства); 2.Православные товары напрямую из Святых мест - 10

Dream86 18.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый день!

Выбор ЦР до 19.02 (14:00) . Далее печатаю ярлыки, начинаю упаковывать заказы и уже ничего поменять не смогу. (Период маленький для того, чтобы оперативно Вам развести все).

Раздачи назначаю на 24.02 (дату беру с запасом всегда, начну развоз после 19.02), заказы могут появиться раньше в ЦР-ах - (следите за своими покупками).

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карты банков СБ и АБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!!

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы.
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НА ОБЛАСТЬ НЕ ПЕРЕДАЮ - вне зависимости от уровня участника, а также его участия в сборах - всегда передаю только оплаченные заказы!!

И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам))


Обнулять оплаты буду раз в сутки (после 18.00) - как пройдет запись на ЦР!
Кто платит со сторонних банков обнуляю всегда только по выписке (от 1 до 3 дней деньги всегда идут)


Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!
Svettlana28 19.02.2021 «ответить»
Оплатила
Тинина 19.02.2021 «ответить»
Оплатила
karvic 19.02.2021 «ответить»
оплатила
blacky catty 19.02.2021 «ответить»
д.день. а можно мне все это дело со следующим привозом. а то там копеечная позиция получилась.. совсем нет желания за цр за нее платить
Dream86 19.02.2021 «ответить»
Дд! Пожалуйста, можете все получить в следующую раздачу.
Сумму по этой раздаче оплатите пожалуйста, и выбирайте
ЦР-"у организатора" ( я оставлю заказ у себя, когда придет следующий груз -выдам все в следующую раздачу).
Иринкамар 19.02.2021 «ответить»
оплатила
Milk86 19.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, можно я оплачу, но оставлю пока у вас до 3й раздачи? Потом всё вместе заберу)
Dream86 19.02.2021 «ответить»
Дд! Пожалуйста, можете все получить в следующую раздачу.
Сумму по этой раздаче оплатите пожалуйста, и выбирайте
ЦР-"у организатора" ( я оставлю заказ у себя, когда придет следующий груз -выдам все в следующую раздачу).
Dream86 19.02.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
КТО ЖЕЛАЕТ ОБЪЕДИНИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ (ЕЩЕ ЖДЕТ 3-ЕЙ ОТГРУЗКИ), ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ ОПЛАТИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ И ПОЛУЧЕНЫ МНОЮ ДЛЯ ВАС (ВТОРАЯ ОТГРУЗКА) И ВЫБИРАЙТЕ В ТЕМЕ РАЗДАЧИ ЦР- "у ОРГАНИЗАТОР"- Я ОСТАВЛЮ, ВАШИ ЗАКАЗЫ И ВЫДАМ ИХ ВАМ В СЛЕДУЮЩУЮ РАЗДАЧУ (ВСЕ ВМЕСТЕ).
Korlenka 19.02.2021 «ответить»
Оплатила
орёлик 19.02.2021 «ответить»
Не получается изменить цр.
Dream86 19.02.2021 «ответить»
Срок записи на ЦР прошёл уже, к сожалению,
Dream86 19.02.2021 «ответить»
ДД! Пожалуйста, можете все получить в следующую раздачу.
Сумму по этой раздаче оплатите пожалуйста, (я оставлю заказ у себя, когда придет 3-ья партия с производства-выдам все в следующую раздачу, чтоб не переплачивать за ЦР Вам).
Неоплаченные заказы у себя не храню.
Спасибо!
орёлик 20.02.2021 «ответить»
Спасибо! Оплатила, отписалась.
katya_astra 19.02.2021 «ответить»
оплата
Масько 19.02.2021 «ответить»
оплатила
любовь 11 20.02.2021 «ответить»
Оплатила
Натанка 20.02.2021 «ответить»
оплатила, надеюсь ничего не забыла и в третьей отгрузке у меня ничего нет)
Dream86 21.02.2021 «ответить»
Дд! В 3-ей отгрузке у Вас ничего нет. Можете заказывать до стопа....
Девочка Леночк@ 20.02.2021 «ответить»
Оплатила
Коффка 21.02.2021 «ответить»
Оплатила, спасибо большое!
lelikmed 22.02.2021 «ответить»
оплатила
Toyka 05.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, я заказывала израильскую нить набором 5 шт,в таблице указано за набор 5 шт 450 рублей,а по факту пришли 3 штуки
Dream86 05.03.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Хорошо, что разобрались.
Но наличие всегда проверяется в ЦР и если что-то не так, то оформляется документ там же.
Но я рада, что все хорошо, т.к. я по количеству всегда проверяю и недостач с моей стороны не бывает)
Toyka 05.03.2021 «ответить»
Разобралась,прошу прощения,не сразу увидела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...