18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Лучшая одежда для ваших детей ТМ Jumping beans, Little maven, Disney от 80-150 см. Фабричное качество. Низкие цены. Без рядов.

ОленькаТроф 11.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!!!

Раздача состоится в воскресенье 16 июля.

Склад очень подвижный, я писала в теме сбора и рекомендовала оставлять замены, к сожалению никто не прислушался. В этот выкуп пришло примерно 60% от заказанного. Вещички по качеству очень классные, поэтому надеюсь в следующем сборе Вы будете оставлять замены, чтобы максимально Вам пришло)))

Выбираем свой ЦР, у кого он не проставлен в портрете, проставляем до 13 июля до 20:00, далее РАСПЕЧАТЫВАЮ ЯРЛЫКИ И НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕ СМОГУ!!! В противном случае Ваш заказ будет отправлен в ЦР Автозавод 1 (пр. Октября). Оплатить заказы необходимо до 18 июля включительно. Не оплативших заказы расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру с последующим начислением ШБ и занесением в черный список.

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате), если вы оплатили и в чате не отписались или не написали данные своего платежа, оплату не смогу проставить.

*** В ЦР идём за заказом, когда в разделе П о к у п к и загорится значок "Заберите заказ".

Заказы в ЦР выдаются:
- по карте ЦР
- по временной карте (можно распечатать в своем портрете)

ЦР хранит неоплаченные заказы только 3 дня.

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Сбор заказов был тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...16.html#newtopic

Всем спасибо за участие! Отличного Вам настроения и жду Вас снова в моих закупках!
Ann@ 12.07.2017 «ответить»
Здравствуйте,а я что-то не вижу реквизитов??
ОленькаТроф 12.07.2017 «ответить»
ДВ! Сверху, над таблицей. Разве не высветилось?
Ann@ 13.07.2017 «ответить»
Все сегодня высветились)
Ежичек 13.07.2017 «ответить»
Оплатила с учётом скидки за юбилейное число заказов.
ОленькаТроф 13.07.2017 «ответить»
ДД! Еще осталось оплатить за ЦР
Ежичек 15.07.2017 «ответить»
Оплатила за Цр
ОленькаТроф 13.07.2017 «ответить»
В КОММЕНТАРИЯХ ЧАТА НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ.ЕСЛИ ЗАБЛОКИРУЮТ КАРТУ,НИ ТОВАР,НИ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУ.НЕ ПОДВОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
огенри 15.07.2017 «ответить»
ДД! Оплатила
mamarina 15.07.2017 «ответить»
Оплачено
Виноградинка2015 17.07.2017 «ответить»
Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.