18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Няшки-мордашки!)) Огромный выбор уходовой косметики -различные крема, маски, шампуни, гели, скрабы и прочее (есть классные штучки для дома) от Dr.Konopka's , Nano Organic , Nonicare , Sativa , Зейтун , СпивакЪ , MаKo cleаn и д

Kyzkate 27.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Всем огромное спасибо за участие, буду очень рада видеть вас снова!)))
Если у Вас есть желание получать рассылку в приват о вновь открывшихся моих закупках, добавляйте меня в друзья.
Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#225645273

Раздачи будут проходить в понедельник 04.03.2019 (следите за табличкой). Просьба ЦР выбрать до пятницы 18.00.
Доставка курьером 200 руб. нижняя часть города, 300 руб. - верхняя (звоните).
Внимательно проверяем итоговую таблицу - ее смотрите сверху, после названия закупки нажать кнопку "развернуть", и если в таблице вы есть, то появится ваш ник, заказ и сумма.
Оплата на карты Сбера и Альфы.
Оплачиваем не позднее 04.03.2019, за несвоевременную оплату вам может быть начислен ШБ или отправлена на вас жалоба с просьбой занести в ЧС. Неоплаченные заказы ЦР не выдает. Об оплате отписываемся в чате таблицы.
При оплате заказов через сбер-онлайн в поле "комментарий к платежу" или "сообщение получателю" НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!
При платеже на карту Альфы указываем комментарий ТОЛЬКО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА".
Отнеситесь к этому очень серьезно, на форуме действуют штрафные санкции за не надлежащее выполнение денежного перевода www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
Возникшие вопросы прошу задавать в теме или пишите в приват.
Перед походом в ЦР убедитесь, что сумма в таблице обнулена и <<загорелась>> коробочка.
Большая просьба заказы проверять в ЦР, без подтверждения сотрудника ЦР о недовложении претензии не принимаются.
Буду с нетерпением ждать Ваши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...iv.html#newtopic
До новых встреч в следующих закупках!)))
Пока-пока)))
К сообщению прикреплен файл:
226393842-5-1_itogovaj_tablica.xls   (3.09 Mb)   Скачать файл
Mymrik 28.02.2019 «ответить»
А ковошинга не оказалось в наличии?(((
Kyzkate 01.03.2019 «ответить»
Добрый день! К сожалению нет...
Korolevishna9841 01.03.2019 «ответить»
у меня в табличке нет реквизитов для оплаты
Kyzkate 01.03.2019 «ответить»
Добрый день! Ответила лс)))
vallenab 01.03.2019 «ответить»
оплатила
lesyan2009 02.03.2019 «ответить»
Оплатила
НаталкаА 02.03.2019 «ответить»
Оплатила
Zezechka 03.03.2019 «ответить»
оплатила
Korolevishna9841 03.03.2019 «ответить»
Оплатила
Zirilla 03.03.2019 «ответить»
оплатила
Чери 03.03.2019 «ответить»
оплатила
Эльвира 1 04.03.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.