18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Раздачи заказов.Сумки бренда L@r@-Ko.Корейская косметика M@nyo F@ctory.

Наталья444 12.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
Раздачи!

темы сборов тут: www.nn.ru/community/pv/main/...oditelyavyk.html
www.nn.ru/community/pv/main/...sha_vykup_3.html

Табличка составлена на основании ваших заказов. Итоговую таблицу смотрите сверху, после названия закупки нажать кнопку развернуть, и если в таблице вы есть, то появится ваш ник, заказ и сумма.

Дата раздачи 14.02.18

ЦР выбираем до 13.02.18 до 15:00.


Оплата на карту Сбербанка! Реквизиты указаны в таблице.
Сумму перечисляем, НЕ УКАЗЫВАЕМ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА!!! Иначе карту заблокируют и закупка будет сорвана!


УЧАСТНИКИ, забирающие заказ из городских ЦР, должны оплатить заказ в течение 3 дней c даты раздач, т.е. до 16 февраля 2018 года включительно!
УЧАСТНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ, должны оплатить по правилам СП (пункт 12.1):
12.1. Участникам из области организатор имеет право установить срок оплаты до даты, обозначенной как дата окончания записи на раздачу.
В нашем случае все, кто из области, надо оплатить до 15:00 13 февраля 2018 года, т.к. потом буду паковать все для отправки.
Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста, убедитесь, что Ваш заказ обнулен и мигает коробочка - заберите заказ во вкладке <<покупки>>.

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате), если вы оплатили и в чате не отписались или не написали данные своего платежа, оплату не смогу проставить.

ВАЖНО! НА ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРАВИЛА
3.3.11. Проверять комплектность заказов на раздаче или при получении в ЦР. В случае обнаружения недостачи попросить сотрудников зафиксировать данный факт. Претензии по не зафиксированным недостачам не принимаются.

ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-х ДНЕЙ С ДАТЫ РАЗДАЧ

Выбираем нужный ЦР, у кого он не проставлен в портрете!
Вы можете настроить автоматическое отображение ЦР.
Как это сделать:
1. Открываем раздел "Покупки".
2. Находим раздел "Скрытая служебная информация" и выбираем нужный ЦР. Нажимаем "Сохранить".

Не забываем, что за хранение в ЦР свыше 7 дней от установленной даты раздач берется плата за хранение.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!! До новых встреч в следующих закупках!!! )))

Если у Вас есть желание получать рассылку в приват о вновь открывшихся моих закупках, добавляйте меня в друзья, подписывайтесь на блог!)

ВСЕМ ДОБРА!!!)
мар-мышка 12.02.2018 «ответить»
У меня юбилейная закупка - мне самой пересчитать?
Наталья444 12.02.2018 «ответить»
Я пересчитала
Олькин 12.02.2018 «ответить»
Оплатила
мама двоих 12.02.2018 «ответить»
оплатила
korsakovayuliya 12.02.2018 «ответить»
Оплатила
Belelia 12.02.2018 «ответить»
оплатила
abramova.alena1988 12.02.2018 «ответить»
Оплатила
buholua 12.02.2018 «ответить»
оплатила
lrtfte 12.02.2018 «ответить»
оплатила
yan8425 13.02.2018 «ответить»
Оплатила
Svetlano4k@ 13.02.2018 «ответить»
Оплатила
Хавроша 14.02.2018 «ответить»
оплатила
daria25 15.02.2018 «ответить»
оплатила, чат заполнила
Sandal 16.02.2018 «ответить»
Большое спасибо за пробники)
Наталья444 16.02.2018 «ответить»
Пробуйте, подбирайте подходящий продукт. Буду рада видеть Вас снова в числе участников).
ленок1972 16.02.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...