18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Милавица.

anaida 17.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

[b]Раздачи через ЦР нижегородские 19 июня. В областных ЦР позже, всё зависит от сроков доставки.
Участникам из области нужно оплатить свои заказы до 18 июня включительно! [/b]

Долги буду обнулять накануне раздач ночью. Далее обнулять буду по мере возможности и доступа в интернет (примерно 1 раз в 2 дня)

Адреса и режим работы ЦР, также информация для новичков
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ПРАВИЛА ОПЛАТЫ заказа
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

ВНИМАНИЕ!

***В ЦР идём за заказом, когда в разделе М о и П о к у п к и (на синей панели вверху крайний правый значок к о р з и н а, нажимаете на него, разворачивается раздел п о к у п к и ) загорится значок "заберите заказ".

***Если в день раздач после 12.00 значок в разделе М о и П о к у п к и НЕ загорается, сразу же пишите мне!

*** Если сотрудник ЦР решит, что ваш заказ крупногабаритный, то с вас дополнительно возьмут оплату за каждое место за выдачу крупногабаритного заказа в нижегородских ЦР, в областных ЦР за крупногабарит берут согласно тарифам.

***Комплектацию заказа проверяйте, пожалуйста, сразу при сотрудниках ЦР, если факт недостачи в ЦР не зафиксирован в письменном виде, то претензии не принимаю.

Спасибо за участие в моих закупках!
dvasnec 17.06.2019 «ответить»
оплатила
dvasnec 19.06.2019 «ответить»
дд. у вас написано раздачи 19го, сегодня не получила, т.к. не привезли заказ. я через день уезжаю в отпуск.что делать?
anaida 20.06.2019 «ответить»
Доброе утро, ваш заказ в ЦР, но не оприходован для выдачи.
Вчера 19.06 заказ был доставлен в ЦР курьером. Почему сотрудники ЦР его не оприходовали для выдачи я выяснить смогу только сегодня в 9.00.
К большому сожалению, вчера вы написали очень поздно, когда ЦР уже закончил работать( и решить проблему уже было нельзя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...