18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Профессиональная косметика для волос,рук,ног,ресниц,дизайн для ногтей и гель лаки-52.Качественная и модная женская одежда по минимально возможным ценам от производителя Ajlot@je. -2

Barbra 11.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем кто участвует в моих закупках!!!
Внимательно читаем первый пост до конца:
Сборы были тут:
Сбор заказов.Корейская и профессиональная косметика для волос,рук,ног,ресниц,дизайн для ногтей и гель лаки.Средства для маникюра,депиляции и солярия.Одноразовая продукция.Большой выбор.Выкуп-52.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-62242902
Сбор заказов.Качественная и модная женская одежда по минимально возможным ценам от производителя Ajlot@je. Огромный ассортимент и отличные отзывы.Выкуп-2.
www.nn.ru/community/pv/main/...b.html#246468608

!! !! !! Через ЦР в субботу 21 марта !! !! !! Записываемся на раздачи до 13 марта 7-00 часов


Где смотреть наличие?
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть". Вы должны увидеть свои заказы, а также общую сумму.
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)

Как оплатить заказ?

ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа на карту и отписаться в табличке. Реквизиты указаны в табличке.
Оплату проставляю в табличке в промежутке после окончания записи на раздачу и до самой раздачи.
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧАТЕ.

В какой срок нужно оплатить заказ?
По правилам ПВ Участник ОБЯЗАН:
3.2.1.19. ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ не позднее 3х дней от даты Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате), т.е. НЕ ПОЗДНЕЕ 23 марта 2020 года!;
3.2.1.21. Оплатить заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате).
3.2.1.28. Забрать заказ из ЦР в течении 7 дней с момента Раздач (бесплатно), но не позднее, чем через 1 месяц с момента Раздач и оплатить тариф за хранение товара в ЦР.
Далее все неоплаченные заказы хранятся 3 дня и отправляются в пристрой, а участник заносится в чёрный список.

Обратите внимание,очень важная информация!
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - не надо идти в ЦР за заказом

При оплате заказа в поле комментарий ничего писать не нужно, если заблокируют карту, то заказ не верну!!!
elena25f 11.03.2020 «ответить»
оплатила
VREMIA 12.03.2020 «ответить»
Оплатила
irina01041983 13.03.2020 «ответить»
Оплатила
foxburrow 13.03.2020 «ответить»
Оплатила
Solomiy 13.03.2020 «ответить»
оплатила
RMV83 13.03.2020 «ответить»
Оплатила
Barbra 13.03.2020 «ответить»
Сафонова 16.03.2020 «ответить»
оплатила
DoubleH@ppy 16.03.2020 «ответить»
оплатила, чат заполнила
T@nya0378 16.03.2020 «ответить»
Оплатила
Анфиса1933 17.03.2020 «ответить»
Оплачено
Иринкасв 17.03.2020 «ответить»
оплатила
ИннаН 18.03.2020 «ответить»
оплата
Бука и Бяка 18.03.2020 «ответить»
оплата
Akcell 19.03.2020 «ответить»
Оплачено
Tattk@ 19.03.2020 «ответить»
Оплатила.
milenann 20.03.2020 «ответить»
Д.д.оплатила, в чате отписалась.
АленаТ 21.03.2020 «ответить»
Добрый вечер! подскажите пож-ста, в ЦР развозили? моего заказа нет..
Barbra 23.03.2020 «ответить»
он в цр нет оплаты)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.