18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор аванса. По закупкам ноябрь.

elen76 10.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Собираем аванс.


Проверяем и оплачиваем. Сбор аванса 2 дня (для тех участников кто сделал заказ не позднее четырех дней до стопа, кто сделал позже пишу конкретную дату не позднее ....), со дня получение информации по авансу.
Об оплате обязательно заполняем чат таблицы.
Без аванса заказ могу удалить.


Сбор заказов. Недорогие люстры, люстры-подвесы, бра, споты, лампы, настенно- потолочные светильники, настольные лампы, часы, светодиодная лента ТМ Sneh@, Re*luce. Поступление Новогоднего ассортимента- гирлянды, бахрома, новогодние фигуры. Выкуп 17/18.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...-_girlyandy.html
elen76 11.11.2018 «ответить»
Сбор заказов. Женские, мужские и детские куртки (костюмы). Женские и мужские спортивные зимние , демисезонные костюмы и комбинезоны. Без рядов. Выкуп 11/18.
www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_1118.html
Латоша 26.11.2018 «ответить»
добрый день,я немного в ступоре.... что значит сбор аванса? у вас в условиях закупки прописано -постоплата -18%, а это получается фактически частичный сбор предоплаты и под 18%, а не под 12%, как бы непонятно почему нужно оплачивать аванс под 18% .буду благодарна за ваши разьяснения.
elen76 26.11.2018 «ответить»
ДУ, читаем условия закупки.
В условиях все прописано
от Участников с ЧС , Шб, ЧМ и участников без уровня заказы принимаю только по авансовой системе согласно правил форума ПВ.
Правила здесь
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
4.3.25. Требовать внесения аванса за заказ до выставления счета поставщиком от Участников с установленными штрафными баллами (ШБ);
Аванс после стопа не принимаю предупреждаю сразу, а подаю жалобу арбитру на ШБ за не внесенный аванс.
Латоша 26.11.2018 «ответить»
ок.
Латоша 26.11.2018 «ответить»
аванс оплачен
elen76 29.11.2018 «ответить»
Одеяло, подушки, наматрацники и матрасы из различных наполнителей ( в том числе и водонепроницаемые, а также хлопковые простыни на резинке ТМ Арни*тек. Выкуп 12/18
www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#219314298

Наматрасники,топперы, подушки, матрасы, одеяло, непромокаемые наматрасники, наперники ТМ Реноме и не только. А также постельное белье , простыни на резинке, полотенца, пледы, и многое другое. Выкуп 11/18.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ugoe_vykup_.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...