18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. 7стиль. Ценопад! Цены от 100р! Настоящие бренды - Tom Tailor, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, и др. Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Оргсбор 10%. Предновогодний! В.14/19

mapiks 16.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Счет получен, начинаем собирать предоплату.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 18 ДЕКАБРЯ 13.00! ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ С ОПЛАТОЙ!!! Ваши не оплаты задерживают отгрузки! СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЛАТЫ ВАШЕГО ЗАКАЗА У МЕНЯ НЕТ!Обязательно заполните данные об оплате, иначе могу посчитать, что ваш заказ не оплачен и пересчитать на постоплату. Оплата за ЦР будет начислена в теме раздач. Оплатить нужно будет в ЦР при получении заказа.


Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфа-клика 0%,Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).

*sos* [b]ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА! (у каждого он свой!) [/b]*write*

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ В РЕКВИЗИТАХ! (нужно скопировать и вставить в новое окошко браузера!)

Благодарю за своевременную оплату и участие в закупке!
m.bezruk 16.12.2019 «ответить»
Оплачено. Спасибо.
Miroslava26 16.12.2019 «ответить»
ДД ! У меня в таблице стоит, что 4 позиции отправлены в бронь 4. А про два лонгслива ничего не написано. Они будут? Вопрос возник, потому что к предоплате они стоят.
mapiks 17.12.2019 «ответить»
Добрый день. Часть таблички взято с формы, часть с новых галерей. Не обращайте внимание на эту запись, все что в табличке - все уже едет к нам
Кибела 16.12.2019 «ответить»
оплата
Irdrus 16.12.2019 «ответить»
оплачено
olqa66 16.12.2019 «ответить»
Оплата
Miroslava26 17.12.2019 «ответить»
Орлатила
Jenni1 17.12.2019 «ответить»
оплатила
Кисарыжая 17.12.2019 «ответить»
Оплатила, информация в чате
radaevaelena 18.12.2019 «ответить»
Оплатила
Тинатина 18.12.2019 «ответить»
оплатила
ALISA18 18.12.2019 «ответить»
Оплатила
NVA 18.12.2019 «ответить»
оплата
tanyapp2012 18.12.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.