18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Детская коллекционная одежда Coco*drill*o (размеры 62-158)! Новая коллекция осень-зима 2019-20 на складе + прошлые сезоны. 12/2019

Kathrin 16.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
счет выставлен

Оплачиваем до 18.11. включительно
Очень прошу без опозданий! Вкладывать не чем

Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка,
у Сбербанка 1%,
у Альфа-банка 0%, Тинькофф-0%.
Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).

Полагаю, что многие из вас знают реквизиты и моих карт, но в этой закупке НЕЛЬЗЯ оплачивать на них! Предупреждаю, деньги гонять туда-сюда не буду!

ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже в чате - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА! (у каждого он свой!) и ФИО, можно фамилию и инициалы

В реквизитах у вас ссылка на инструкции! При оплате через сбербанк -онлайн выбираем ПЕРЕВОД ПО РЕКВИЗИТАМ!

За ЦР оплачиваем в офисе при получении!
ostrovska 16.11.2019 «ответить»
оплатила
Olushka) 16.11.2019 «ответить»
Оплачено
Natusik0104 17.11.2019 «ответить»
Оплачено
Астафята 18.11.2019 «ответить»
оплата
katrinp25mail.ru 18.11.2019 «ответить»
Оплачено
natapava 18.11.2019 «ответить»
оплатила
MaSolga 18.11.2019 «ответить»
Оплатила
SvetikBach 19.11.2019 «ответить»
Оплатила. Отпишусь вечером.
SvetikBach 19.11.2019 «ответить»
ДВ. Отписалась.
kopylenka 19.11.2019 «ответить»
оплатила
keha 20.11.2019 «ответить»
Здравствуйте. Приношу извинения за задержку оплаты, сама не знаю как могла её пропустить (((
Natali_tri 20.11.2019 «ответить»
Оплатила
Kathrin 26.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.