18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Мужские куртки, плащи, пальто и полупальто от Ва*н Кли*фф зима и весна 2017 до 60 размера! Все стильно и шикарно! 2

OXMAS 31.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои дорогие участницы!
К ночи пришел счет, быстренько собираем предоплату! Сбор предоплаты самый край - до 12.00 воскресенья 2 апреля! Не подводим, после этого времени перевожу на постоплату под 18%!

Об оплате отписываемся в чате: сумма, дата, время, способ оплаты, ФИО оплатившего! При переводе с карты на карту через сб-онлайн в поле "сообщение получателю" НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!


Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#173830822

Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1077906
В пристрое, кроме красивущих пиджаков, еще есть несколько шикарных брюк В*ан К*лифф 44, 46, 48 размеров! Разбирайте, половина уже разошлась по знакомым! ))
OlDoshch 31.03.2017 «ответить»
Оплатила.
lena-shorina 31.03.2017 «ответить»
Оплатила
Альбина52 01.04.2017 «ответить»
Оксана , доброе утро! Мне ничего ни пришло, значит я пролетела? Я заказывала мужу куртку Бар*** тель 54р, рост182......?
OXMAS 01.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, да. Ваш размер оказался с браком, его убрали из нашего заказа( Я Вам писала и в теме, и в приват, чтоб сделать по возможности замену, но Вы меня в игнор поставили((( Можно попробовать в понедельник добавить к заказу, посмотрите в галерее замену, лучше несколько, и если будет ваш размер, прстараюсь заказать! Приват разблокируйте пожалуйста! ;)
kee 01.04.2017 «ответить»
Дд. А ест закупка по этому бренду Ste**in*be*rg?
OXMAS 01.04.2017 «ответить»
Добрый день! Не знаю, это не моя закупка, сама в ней участвовала.
kee 02.04.2017 «ответить»
Может подскажите орга?
OXMAS 02.04.2017 «ответить»
Попробую найти, год назад брала.
kee 02.04.2017 «ответить»
спс)
OXMAS 02.04.2017 «ответить»
Да-да, она!)
КСЕник 01.04.2017 «ответить»
Информация в чате.
Спасибо)
OXMAS 03.04.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ ДОЗАКАЗ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...o_2_dozakaz.html
OXMAS 13.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, дорогие участницы!
Приглашаю на раздачи!)))

www.nn.ru/community/pv/sbor/...f.html#174866356
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.