18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Натуральная уходовая косметика из стран загадочного Востока. Масла. Парфюмерия. Арабская косметика станет любимой!

Djuliya 18.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Счет выставили, собираем предоплату.
На сбор предоплаты 2 дня, до 21.12.19 .
В наличии не все, написала в приват предложение по заменам.
Реквизиты в таблице, Сбербанк. Кому проще на Альфу, пишите в приват.
После оплаты отписывайтесь, пожалуйста, в чате. Просьба не затягивать с оплатой, на оплату два дня после выставления счета!

Правила оплаты заказа:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
Всем спасибо за участие!
:-)
Djuliya 18.12.2019 «ответить»
elya2012 18.12.2019 «ответить»
оплатила
Дианка 19.12.2019 «ответить»
оплатила
Золушк@ 19.12.2019 «ответить»
Оплатила
Жаннчик 19.12.2019 «ответить»
оплатила
rksan 21.12.2019 «ответить»
Оплачено
Дело 73 26.12.2019 «ответить»
ДУ! Таблица со сбором предоплаты появилась у меня только сегодня, 26.12.19. А в теме сбора указано, что крайний срок предоплаты 21.12.19. Почему тема отобразилась у меня только сейчас?
Оплатила. Прошу учесть, что моей вины в задержке оплаты нет. Обычно плачу вовремя.
Djuliya 26.12.2019 «ответить»
Ду! Платеж прошел, таблица давно уже висит, с 18.12. Не могу сказать точно, в чем дело, может быть сбой какой-то технический
nkdokate 30.12.2019 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.