18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Растущие кристаллы, раскопки, создай свой талисманы, оживающие раскраски, папье-маше, научные наборы, керамические раскраски, 3D пазлы, наборы для выращивания Rostokvisa. И многое другое! Готовимся к НГ. В.6/19

mapiks 02.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Счет получен, начинаем собирать предоплату.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 4 ДЕКАБРЯ 22.00! ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ С ОПЛАТОЙ!!! Ваши не оплаты задерживают отгрузки! СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЛАТЫ ВАШЕГО ЗАКАЗА У МЕНЯ НЕТ! Обязательно заполните данные об оплате, иначе могу посчитать, что ваш заказ не оплачен и пересчитать на постоплату. Оплата за ЦР будет начислена в теме раздач. Оплатить нужно будет в ЦР при получении заказа.


Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфа-клика 0%,Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).

*sos* [b]ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА! (у каждого он свой!) [/b]*write*

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ В РЕКВИЗИТАХ! (нужно скопировать и вставить в новое окошко браузера!)

Благодарю за своевременную оплату и участие в закупке!
Мария85 02.12.2019 «ответить»
Оплата
ZOV52 02.12.2019 «ответить»
оплатила
Сложная 02.12.2019 «ответить»
оплатила
shen08 02.12.2019 «ответить»
здравствуйте,у меня в заказе одна позиция задвоилась. Мне б ель для выращивания одну надо.
mapiks 03.12.2019 «ответить»
Добрый день. Поправила
Natalieza 03.12.2019 «ответить»
оплатила
Морская161 03.12.2019 «ответить»
дд. оплатила
Супчег 03.12.2019 «ответить»
оплатила
shen08 03.12.2019 «ответить»
оплатила
Olli_n 03.12.2019 «ответить»
Добрый вечер, оплатила. В сообщении писала 29.11: Добрый день, не написала в комментарии к заказу. пишу тут., если не будет в наличии Набор декоративной косметики <<Единорог>>. Однослойный 70634F 2 штуки, то замена на 88 руб.
164 руб.
Детская косметика #157968 Мульти BONDIBON ВВ1750 тоже 2 штуки.
Есть еще шанс добавить?
Maria0907 04.12.2019 «ответить»
оплатила
Carrot23 06.12.2019 «ответить»
Оплатила
Мария85 10.12.2019 «ответить»
Когда раздачи?
Мария85 12.12.2019 «ответить»
В Вашем сборе заказаны подарки на класс!!! Когда будут раздачи? Праздник у нас 20 декабря!!!
Мария85 13.12.2019 «ответить»
Ответьте пожалуйста на вопрос выше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...