18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. blackout, римские, бамбуковые шторы, жалюзи. Хит- День-ночь! Защитимся от ярких лучей солнца в квартире и офисе и от взглядов прохожих. Гарантия по цвету! Распродажа! Новинки! В.1/20

mapiks 20.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Счет получен, начинаем собирать предоплату.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 22 ЯНВАРЯ 19.00! ПРОСЬБА НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ С ОПЛАТОЙ!!! Ваши не оплаты задерживают отгрузки! СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЛАТЫ ВАШЕГО ЗАКАЗА У МЕНЯ НЕТ!Обязательно заполните данные об оплате, иначе могу посчитать, что ваш заказ не оплачен и пересчитать на постоплату.


Оплату вносим на расчетный счет ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, у альфа-клика 0%,Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники (комиссия взимается банком, прибавлять самому ничего не нужно к сумме!).

*sos* ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо своего номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО ЗАКАЗА! (у каждого он свой!) *write*

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ В РЕКВИЗИТАХ! (нужно скопировать и вставить в новое окошко браузера!)

Благодарю за своевременную оплату и участие в закупке!
ruskina.olga 20.01.2020 «ответить»
оплатила
pegas39 20.01.2020 «ответить»
оплатила, спасибо за подробную инструкцию...
bysinka7 20.01.2020 «ответить»
Оплатила
Ludmilk@ 20.01.2020 «ответить»
Оплатила.
irinakaznova 20.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, а можно у меня убрать одну позицию, получается что продублировала одно и тоже,т е оставить что-то одно ( одну позицию в количестве 3 шт)а ещё лучше поменять на магниты. Я что то упустила, моя вина, извините.
mapiks 21.01.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ уже ушел в производство. Заменить ничего не могу. Одну позицию так уж и быть убрала, но будьте пожалуйста в следующий раз внимательнее, когда делаете заказ
Smile of Venera 20.01.2020 «ответить»
оплатила
Lena2809 20.01.2020 «ответить»
оплатила
Марина 27 21.01.2020 «ответить»
оплатила
КэтринП 21.01.2020 «ответить»
оплатила, спасибо
Алексис999 21.01.2020 «ответить»
Оплатила
Ракета* 21.01.2020 «ответить»
+++
Ольга 1971 21.01.2020 «ответить»
Оплатила. В чате отписалась.
Веселлиса 21.01.2020 «ответить»
Оплата
anutade 22.01.2020 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...