18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Светильники premium класса , Led люстры, люстры Illu*mico, Re*luce, и не только, торшеры, бра, лампы. Уличное освещение- настенные и потолочные фонари и не только.Новинки.Выкуп7/21.

elen76 30.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, спасибо за участие в закупках.

Проверяем и оплачиваем, в бронь отправляю оплаченные заказы(если остаток маленький и участника большое количество забранных заказов без шб, на свое усмотрение могу поставить в бронь раньше), не затягиваем с оплатой, склад очень подвижный. Так что если кому действительно нужно рекомендую по быстрее оплатить для отправки в бронь. Дозаказы могу автоматом поставить в бронь, отказы после брони не принимаю.

Предоплату собираем до 4 апреля. Далее если не оплатили, пересчитываю под 18% или подаю жалобу на ШБ- на свое усмотрение.

Если вы еще не оплатили и из таблицы исчезла позиция, значит ее уже нет
SeLenochka 30.03.2021 «ответить»
Добрый вечер. Оплатила и сделала заказ взамен отсутствующей модели, включите пожалуйста в таблицу, оплачу.
elen76 31.03.2021 «ответить»
здравствуйте. добавлено.
SeLenochka 01.04.2021 «ответить»
Спасибо. Оплачено.
катягоги 01.04.2021 «ответить»
Добрый день. А гарантийный чек будет, вдруг работать не будет.
elen76 01.04.2021 «ответить»
дд. нет
катягоги 01.04.2021 «ответить»
А как же тогда? Ну если не будет работать, вы меняете или деньги возвращаете?
elen76 01.04.2021 «ответить»
дд.на проверку работоспособности 3 дня от даты раздач
в случае брака( не было еще что было что-то неисправно) меняют при наличие на складе, если закончились модель возврат денег.
SvetikK 01.04.2021 «ответить»
оплатила
катягоги 01.04.2021 «ответить»
Оплатила. Спасибо
сеин 02.04.2021 «ответить»
оплатила
катягоги 06.04.2021 «ответить»
Добрый вечер, Елена когда ждать люстру, в каких числах. Просто нам должны потолки делать и нужна люстра. Отпишитесь пожалуйста, спасибо.
elen76 07.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, ждем отгрузку, раздача на след. недели.
33попугая 12.04.2021 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, а мне люстра не пришла? делала заказ на неё, в новой закупке она тоже есть
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-52398550
elen76 12.04.2021 «ответить»
здравствуйте. в привате вам писала от 7 апреля. вроде у вас в прочитанных.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...