Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Утро 10°C
День 13°C
Завтра 6°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.9542
Курс USD ЦБ РФ на 21 октября
63.9542
-0.0602
Все курсы валют
71.1299
Курс EUR ЦБ РФ на 21 октября
71.1299
+0.2276
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Твой кофе! Такой, как ты хочешь! Кофе со всего мира! С натуральными добавками! Ароматизированный чай и кофе! Свежая обжарка! Индивидуальный помол! Зеленый кофе! Супер низкие цены! Кофейные скрабы! Много новинок в чае! Сбор - 15

Lia85 22 сентября в 20:45 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ! :-)

ПОКА ИДЁТ СБОР ПРЕДОПЛАТЫ МОГУ ПРИНЯТЬ ДОЗАКАЗ
www.nn.ru/community/pv/gastr...37.html#newtopic

!!СБОР ПРЕДОПЛАТЫ ДО ВТОРНИКА (24.09.2019 ГОДА ) ДО 21.00 , ДАЛЕЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЮ ПОД 18% !!! И ФОРМИРУЮ ЖАЛОБУ АРБИТРУ.

!!НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ К ПЛАТЕЖУ НЕ ПИШИТЕ!!!

!!!После оплаты обязательно заполняйте форму (чат) и отписываемся в теме, обнулять без данных не буду!!!
iricha-r. 22 сентября в 21:44 «ответить»
Оплатила.
LubaDen 22 сентября в 23:45 «ответить»
оплатила
Llira 23 сентября в 08:14 «ответить»
Доброе утро! Оплатила.
Пузатый инспектор 23 сентября в 08:29 «ответить»
Оплата
EmpressS 23 сентября в 09:37 «ответить»
Оплата
ИраКор 23 сентября в 09:38 «ответить»
ДУ! Оплата
мама Владика 23 сентября в 10:34 «ответить»
оплатила
arinaant 23 сентября в 11:36 «ответить»
оплатила
Elen1 23 сентября в 12:12 «ответить»
Оплачено.
Kisik@ 23 сентября в 14:24 «ответить»
Оплатила, отписалась в чате
amareta 23 сентября в 16:21 «ответить»
оплатила
Ольга2212 23 сентября в 18:01 «ответить»
ДД. Оплатила
janna1707 23 сентября в 19:00 «ответить»
Оплатила.
любовь ш 23 сентября в 20:21 «ответить»
оплатила
java! 23 сентября в 23:52 «ответить»
оплатила
EvgB76 24 сентября в 11:26 «ответить»
оплатила
annavera 24 сентября в 20:39 «ответить»
оплатила
Lia85 25 сентября в 21:57 «ответить»
Добрый вечер! Счет оплатила сегодня утром, как только будет отгрузка, сразу напишу в теме!

Прошу всех, кто не оплатил свои заказы, оплатить!
FancyM 26 сентября в 10:29 «ответить»
Оплатила. Хотите формируйте жалобу, но я не видела предоплату, хотя проверяла постоянно. Всегда вовремя плачу, но предоплаты не всегда видны в "Моих покупках". Писала уже не раз. Сейчас, даже просматривая "Историю заказов", увидев, что по этой закупке прошли предоплаты, не нашла у себя информации о предоплате. Только после нескольких открытых страниц, появилась предоплата.
Lia85 26 сентября в 10:38 «ответить»
Здравствуйте! Вы у меня всегда участвуете :-), поэтому формировать на вас жалобу я не буду. Оплата от Вас поступила, сумму обнулила.

Давайте попробуем разобраться, почему Вы не увидели сбор предоплаты: возможно вы не поставили галочку следить за темой сбора заказов? Рассылку я делала из сбора предоплаты, пришла? В "Игнор" не ставили мой профиль?
FancyM 26 сентября в 12:49 «ответить»
Спасибо!!!
От Вас то сообщение есть, но в приват столько всего валится, что отследить там я физически не могу. На одно нужное сообщение, целая куча не нужных.

Ждала предоплату в сервисе "Мои покупки". Там почему-то предоплаты я не всегда вижу, тут только техническая проблема может быть, на сколько я понимаю.
При этом "Раздачи заказов" всегда видны, с этой частью проблем не было ни разу.
Думаю, это вопрос техподдержки.
Lia85 26 сентября в 13:01 «ответить»
Напишу в техподдержку. Это очень важно! И с этим нужно разбираться.Один организатор напишет,второй и на нас обратят внимание. Спасибо,что уделили время и подробно расписали проблему!
FancyM 26 сентября в 13:20 «ответить»
Это и нам важно. Если что, я на связи, можно и телефон мой им дать, поясню, что смогу.
Lia85 1 октября в 18:34 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ!

ВПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ, ЖДУ ДВА ГРУЗА: НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ И КОФЕ, КОФЕ 5 КОРОБОВ /НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ 2 КОРОБА.

НА СКЛАД ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСТУПАЕТ: 3 КОРОБА КОФЕ + 1 КОРОБ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ. ВСЁ ЧТО ИМЕЮ НА РУКАХ, ЗАВТРА ПЭК ОБЕЩАЕТ ВЫДАТЬ НЕДОСТАЮЩИЙ ГРУЗ.

ПОЛУЧАЮ НЕДОСТАЮЩИЙ ГРУЗ, ПРИНИМАЮ И СОЗДАЮ РАЗДАЧУ.
Lapteva 1 октября в 20:53 «ответить»
извините, оплатила.
Lia85 2 октября в 15:38 «ответить»
Здравствуйте, всем!

ПЭК просит время до завтрашнего утра. У меня впервые потеря груза, надеюсь, что он найдётся, если не найдётся, завтра создам раздачу и начну возврат д/с и буду решать вопрос с ПЭК :(
Lia85 2 октября в 18:43 «ответить»
НАШИ ДВЕ КОРОБКИ НАШЛИСЬ!!! ОНИ УЖЕ ЕДУТ ИЗ МОСКВЫ! ЗАВТРА БУДУТ В НИЖНЕМ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ СОЗДАМ РАЗДАЧУ С ЗАКРЫТИЕМ ТАБЛИЦЫ В ПЯТНИЦУ УТРОМ , ЧТОБЫ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ РАЗДАЧУ. ПОСТАВЩИКИ НАДЁЖНЫЕ, ПЕРЕСОРТА НЕ БЫЛО
Новая тема