18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты (вторые 50% ) . Розы немецкого питомника Tantau. Штамбовые розы! Предзаказ на весну 2018.

oliskaAvto 25.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Нам дали сорт Starlet Rose Eva , который не подтвердили изначально в первой части оплаты. Соответственно, за этот сорт оплата начислена 100% по курсу евро на 22.03.18.

ОПЛАЧИВАЕМ ДО 18ч вторника, 27 марта. НЕ ПОЗЖЕ!
НАПОМИНАЮ, ЧТО СЕЙЧАС ОПЛАЧИВАЕМ ВТОРЫЕ 50% ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ ЗАКАЗА (сами ничего не вычитаем - в таблице к оплате сумма уже 50% ).
Сумма к оплате выставлена согласно курсу евро (+3% ) на 22.03.18г.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОШАГОВАЯ *sos* ИНСТРУКЦИЯ К ОПЛАТЕ:
ВНИМАНИЕ! и ещё раз ВНИМАНИЕ! - При заполнении информации о платеже - вместо свеого номера карты, с которой платили, - пишем НОМЕР СВОЕГО (у каждого он свой!) ЗАКАЗА! *write*
https://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=1238858&IID=37724446
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. не отвечаю.
Условия закупки (1 пост):
*** предоплата 13% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у СБ 1%, у Альфа-банк 0%, Тинькофф 0% ). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.

Подписываемся на мой блог :)
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПРИВАТ О МОИХ НОВЫХ СБОРАХ! *bye* *bye* *bye*
Lerusikk 25.03.2018 «ответить»
Оля, большая просьба узнать у поставщика в нормальном ли состоянии придут штамбы? знаю не понаслышке, что очень много подмороженных роз и штамбов Тантау пришло москвичам, вначале они зелёные, а постепенно чернеют и загибаются. Очень странно, что вдруг дали Еву, когда на неё очень большой спрос во всех закупках с иных форумов.
oliskaAvto 26.03.2018 «ответить»
Ответ поставщика дословно:
"Ольга, качество штамбов хорошее.
Нам известно, что сейчас началась выдача заказов у форума СП ДАЧА, который получил свой товар больше месяца назад,
соответственно никакого отношения к плохому качеству мы не имеем."
Lerusikk 26.03.2018 «ответить»
oliskaAvto писал(а)
Ответ поставщика дословно:
"Ольга, качество штамбов хорошее.
Нам известно, что сейчас началась выдача заказов у форума СП ДАЧА, который получил свой товар больше месяца назад,
соответственно никакого отношения к плохому качеству мы не имеем."

Спасибо за ответ, будем надеяться на лучшее, но если при осмотре в ЦР штамбы будут сомнительные, то я их получать не буду.
oliskaAvto 26.03.2018 «ответить»
Если что-то будет сомнительное, то я это класть в заказ не буду, начнём с этого. Что за настрой такой в теме?
С поставщиком этим работаем более 5 лет, не вижу повода для таких речей.
p.s. - получать надо в любом случае и сразу делать подробное фото, а не оставлять живые растения в ЦР, как тапочки.
Lerusikk 26.03.2018 «ответить»
Оля, очень надеюсь, что штамбы будут отличные, свои сомнения я озвучила выше, просто недоверие вызывает тот факт, что вдруг появляется отказной деФтцитный товар)
oliskaAvto 26.03.2018 «ответить»
Давайте просто радоваться этому факту и не нагонять страхи. Никто ничего плохого нам подкладывать не собирается. Это серьезный, крупный поставщик, проверенный. Причин может быть множество, почему нам дали этот сорт. К примеру, расформировали какой-то неоплаченный заказ.
Lerusikk 26.03.2018 «ответить»
оплачено
2покупатель2 27.03.2018 «ответить»
.
Tanya17 25.03.2018 «ответить»
Д.в. Оплатила. Очень приятная неожиданность. Спасибо.
antanechka* 26.03.2018 «ответить»
оплатила
marini 26.03.2018 «ответить»
Оплатила.Конечно, сомнения небольшие есть: насколько мне известно, на той же "СП ДАЧА" эту розочку дали в ОЧЕНЬ ограниченном количестве...
морская0703 26.03.2018 «ответить»
оплатила
Vatruschka 26.03.2018 «ответить»
Оплатила.
Девочки, на СП даче орги взяли на себя вину за неправильные условия хранения саженцев, и полностью оправдали <<Подворье>>. Т.ч. будем надеяться что наши штамбики придут хорошие. Тем более, кусты то уже получили, как я поняла, (сама не получала) нормальные. А у москвичей и кусты подмороженные были.
ШумелкаМышь 26.03.2018 «ответить»
оплачено
)Tanya 26.03.2018 «ответить»
Оплачено.
pystik14 27.03.2018 «ответить»
оплатила
2покупатель2 27.03.2018 «ответить»
Оплата
Yaroslavna19 27.03.2018 «ответить»
Оплатила
YLU 27.03.2018 «ответить»
оплачено
oliskaAvto 29.03.2018 «ответить»
в чате отпишитесь пожалуйста
YLU 30.03.2018 «ответить»
отписала, извините
mila14l 27.03.2018 «ответить»
Оплатила
oliskaAvto 03.04.2018 «ответить»
antanechka* 09.04.2018 «ответить»
Добрый день. Получила штамбы.Не стала на пасху вам писать...
Оля, один явно НЕЖИВОЙ!!! Он же весь черный!!! Фото креплю. готова вернуть его Вам...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...