18+ Покупаем вместе: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Фотопроект "Совершенная". Ищем моделей, ею может стать каждая участница форума!

Nata30 20.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день Всем.

Собираем предоплату)
после оплаты, ВСЕМ обязательно отписаться в чате об оплате, и ОБЯЗАТЕЛЬНО написать территориально, где Вы проживаете или находиться будете в день фотосессии.
Для чего это надо?
Фотопроект будет проходить с 11 до 20 часов (приблизительно).
Фото делаем на улице, макияж и укладку нужно делать в помещении (сами понимаете почему --- электричество, освещение), поэтому будем стараться скомпоновать визажистов и моделей территориально, чтобы удобно было встретиться на Вашей территории или территории визажиста (это уже зависит, как визажист работает, чаще они сами приезжают к Вам)

на визаж и укладку по времени почти всегда закладывают 2 часа.

Место проведения проекта на карте (креплю к посту)

В среду (после оплаты всех участников) в тему прикреплю таблицу, где будет указано время съемок каждой модели, и данные визажиста (контакты) закрепленного за Вами.

ОПЛАТУ ВНОСИМ до среды 22.08. до 12-00!!!
NADlomik 20.08.2018 «ответить»
23 улетаем в отпуск до 18/09 примерно....вот бы на море с собой визажиста и фотографа)))))))))
Nata30 20.08.2018 «ответить»
так, а почему раньше не отказались? изначально ведь было озвучено число....
NADlomik 21.08.2018 «ответить»
а я написала что если не уедем то приду обязательно... еще точно не знала какого числа летим.... сегодня билеты выписали....
Nata30 21.08.2018 «ответить»
ясно.....удачно отдохнуть Вам!
Lench 21.08.2018 «ответить»
оплатила
Nata30 21.08.2018 «ответить»
вероятнее всего в Кстово не найдется визажист((( уточню
Lench 21.08.2018 «ответить»
могу подъехать на гагарина
Маргарит@ 21.08.2018 «ответить»
Оплатила
Золушк@ 21.08.2018 «ответить»
Оплатила
gurevanady 21.08.2018 «ответить»
Очень прошу вас объединить меня с ником moyamarysa. Мы подруги и я буду с ребенком, чтобы она с ним позанималась, пока меня будут фоткать. Территориально мы на проспекте Гагарина. Если можно посиааьте нас пораньше. Спасибо за понимание
Nata30 21.08.2018 «ответить»
я уже прочитала сообщение, и пометила себе в таблице, что бы Вас поставить друг за другом на проекте
gurevanady 21.08.2018 «ответить»
Спасибо
Depeche Mode 21.08.2018 «ответить»
ДД, оплачу ближе к вечеру. Территориально нахожусь на улице. Бурнаковская, удобнее, если запишите меня на фотосессию в Сормовский парк. Спасибо)
Nata30 21.08.2018 «ответить»
Добрый...в Сормовском парке не будет.....только там, где указано выше
Ленхен 21.08.2018 «ответить»
оплатила
Depeche Mode 21.08.2018 «ответить»
Заплатила. Бурнаковская, Московский район
TNataliya 21.08.2018 «ответить»
Оплатила, Приокский район, лучше вторая половина, спасибо
margarita_ 21.08.2018 «ответить»
ДД. К сожалению у меня не получается приехать в субботу. И совершенно не в моей власти это изменить(. Увидела только сегодня тему, т.к. не было доступа в интернет. Прошу прощения(
Nata30 21.08.2018 «ответить»
очень жаль(((
neonila 21.08.2018 «ответить»
Оплатила
Irinka_i 21.08.2018 «ответить»
Оплатила
alfa280678 21.08.2018 «ответить»
Д.в. Оплатила. Адрес указала + пожелания по времени съёмок. По визажисту и фотографу пока не можете сориентировать? И ещё, в своей одежде будет съемка или что-то предоставляется? Что предпочтительно?
alfa280678 21.08.2018 «ответить»
И сколько по времени будет проходить съемка участника?
Nata30 22.08.2018 «ответить»
сегодня вечером или завтра прикреплю таблицу, где будут данные визажистов и точное время съемок.....

можем предоставить два платья для съемок...но вообще в своей, удобной будет комфортно...потому что большая часть съемок портретная
Depeche Mode 21.08.2018 «ответить»
Дв, соориентируйте, пожалуйста, по поводу одежды. Что предпочтительнее? И когда можно будет узнать время(нужно заранее определить детей на время съёмки). Спасибо)
Nata30 22.08.2018 «ответить»
Nata30 писал(а)
сегодня вечером или завтра прикреплю таблицу, где будут данные визажистов и точное время съемок.....

можем предоставить два платья для съемок...но вообще в своей, удобной будет комфортно...потому что большая часть съемок портретная
EvgeshaV 22.08.2018 «ответить»
Здравствуйте,заболела,бронхит,не смогу принять участие
moaymarusay 22.08.2018 «ответить»
Оплачено за себя и за gurevanady
Маргарит@ 22.08.2018 «ответить»
Приват.
Fistawka 23.08.2018 «ответить»
ДД. А как попасть к Вам? Только женщинам можно? Детям нет? Я правильно поняла, что в парке Щвейцария будет проходить?
Fistawka 23.08.2018 «ответить»
И не пойму какого числа проект будет?
Nata30 23.08.2018 «ответить»
Добрый день.
в субботу 25 числа, проект Совершенная!! будет проходить за дворцом Спорта. Для детей планируем фотопроект, но посмотрим что с погодой будет
Nata30 23.08.2018 «ответить»
Добрый вечер, дорогие Модели!!!

В тему добавила таблицу , где есть столбик Телефон визажиста, имя визажиста, и время съемок!!!!!!

Знакомимся с таблицей, ЗАВТРА всем обязательно созвониться с ними, обговорить время и место встречи, потом приезжаем на Съемку....стараемся не опаздывать.
Если не можете найти, или что то случилось, то звоните организатору съемок (ответственная на площадке фотопроекта !!!! Телефон организатора у всех в привате)

Всем хорошего настроения в субботу и удачных съемок!
evgrehova 23.08.2018 «ответить»
я не вижу таблицу
Nata30 23.08.2018 «ответить»
на верху темы не видите?
где обычно информация по оплате
evgrehova 23.08.2018 «ответить»
Простите, не сразу сообразила где смотреть)
lusa 23.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Извините, не совсем поняла. Что значит автозавод? Это мне из Сормово нужно поехать на Автозваод к 10.00 утра, а потом ко Дворцу Спорта? Я правильно понимаю? Мне такой квест не под силу
Nata30 23.08.2018 «ответить»
Добрый вечер. Нет у Вас в 10 утра уже сьемка... Вы же просили пораньше?
Визажист с Автозавода, она может сама к Вам приедет, надо смеей созвониться и решить во сколько и где.
Кстати, Вы одна не оплатили, прошу перечислить оплату
evgrehova 24.08.2018 «ответить»
Вы договорились с визажистом? Она приедет к вам?
lusa 24.08.2018 «ответить»
Нет, мне самой нужно ехать
evgrehova 24.08.2018 «ответить»
Номер указанный в таблице - написан не верно.
Вам на номер указанный в привате я позвонила об этом сообщила.
Вы ничего не ответили...
Сейчас и ваш номер не абонент
Какая то сомнительная организация. Прошу вернуть деньги.
Nata30 24.08.2018 «ответить»
я сейчас правлю таблицу....через минуту будет все верное.
Номер в привате не мой, там Настя, которая завтра будет на проекте, сегодня она на работе....а я решаю все вопросы тут
И всем кто написал, отвечаю

В номере визажиста, была ошибка на одну цифру...исправила
evgrehova 24.08.2018 «ответить»
89051949011
Какую цифру заменили? Этот номер неверный
Sunce 24.08.2018 «ответить»
Добрый день!

По условиям проекта было обещано: Макияж, укладка каждой участнице.
В разговоре с визажистом выяснилось, что будет только макияж.
Без укладки "Совершенная" точно не получится. Так что я, пожалуй, присоединюсь к просьбе вернуть деньги, т.к. не могу тратить время на заведомо неудовлетворительный результат.
Nata30 24.08.2018 «ответить»
Добрый день...ни одного возврата денег ещё нет...............все вопросы решаем...
скоро отпишусь по решению насчет визажиста
Nata30 24.08.2018 «ответить»
Информация для всех моделей.
Приношу прощения, что сегодня было сумбурно, многие писали, что ЧТО ТО не так, трубку не берут, или не подходит место/время.

Я старалась решить ВСЕ моменты и нюансы, вроде всех настроили и согласовали, Извините, это первый сбор на нн.ру.......Все нюансы в следующий раз, попробую утрясти сразу, и по максимуму сгладить, чтобы такого больше не было.

А теперь общие ответы на вопросы и пожелания!))
Одеваться как Вам удобнее, так как фото в большем случае будут портретное, но все таки может быть пару фото в рост, классно будет, если у моделей будут аксессуары, шляпа, шарфик, что то нежное, может быть цветок......
или же стильное, вызывающее)

мой телефон на всякий случай, я буду на связи целый день, но на съемки смогу приехать, после обеда только (дочка заболела)
89200205846 Наталья
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...