18+ Покупаем вместе: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Вкуснятина из Деревни! Раздачи 26 Января(Суббота)! Свежее мясо;Мясные изделия под заказ из свинины/мяса птицы(колбасы,рулеты,копчёности);Рыба г/к; Продукция пчеловодства; 100% натуральная уход-косметика!

Снеженика 01.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Принимаю заказы на 26 ЯНВАРЯ (Суббота, утреннее-дневное время).

Возможны точки раздач(будет зависеть от того, берёт кто-нибудь свой заказ на этих точках или нет):
Щербинки - конечная остановка. Автостоянка магазина "Перекрёсток"
ост. Дворец спорта
пл. Советская - парковка напротив хоз.магазина, созвон по месту
Фантастика - перед Телевизором
пл. Свободы - парковка около крытого пешеходного перехода, созвон по месту
Нижегородский Универсам - автостоянка напротив входа в Универсам
Сормовский поворот - у ТЦ Новая Эра
Автозавод - автостоянка у Макдональдса
Дзержинск (исходя из количества заказов), Балахна, Заволжье.
Возможны дополнительные точки раздач по договорённости (если эта точка по пути основных раздач).
Точное время/график раздач будет известно за пару-несколько дней до самих раздач, когда будут известны все активные точки, и каждый участник закупки сразу же будет об этом уведомлён.

- Раздачи происходят методом `из рук в руки`. Встречаюсь лично с покупателями по графику и указанным точкам раздачи.
- Оплата производится на месте, при получении заказа, либо немного заранее на карту Сбербанка.
- Приём заказов на мясную и готовую мясную продукцию будет завершён 19Z ЯНВАРЯ!

- Никакой дополнительной платы за мои транспортные расходы не потребуется. Цены указаны окончательные, включая доставку до точек раздач.

- Ссылка на отзывы о продукции от покупателей
https://www.nn.ru/~gallery379873?MFID=1168719

- Оставить свой заказ можно, выбрав нужную продукцию и нужное количество в галерее. Затем отписаться, что сделали заказ и оставить свои данные и точку раздачи где будете забирать заказ. Для удобства и точности можно продублировать заказ мне списком.
- Если по какой-то причине Вы вынуждены отказаться от заказа, прошу уведомить об этом заранее в теме (либо в привате).
- Если, спустя время после принятия мной заказа, Вы решили внести какие-либо изменения по количеству или замены продукции, либо вообще удалили что-то из галереи, прошу уведомить об этом лично.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оповещений об изменениях в галерее - нет. Отследить очень сложно! МОГУ НЕ УВИДЕТЬ ИЗМЕНЕНИЙ и готовить вам всё, как в изначально принятом заказе!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Указать выбранную точку раздачи и контактный номер телефона можно мне в приват, либо заполнив простую форму: https://docs.google.com/forms/d/1d7AyjPH0_KGWb6F9d27VDEgp5MboTUhwQpJFkOrwtRQ/edit

- ЕСЛИ ВДРУГ какой-либо из продуктов оказался для Вас "браком", всё РЕШАЕТСЯ в индивидуальном порядке, в каждом конкретном случае - по обоюдной договорённости.


*Ссылки на предыдущие темы со сборами заказов:

1 ИЮЛЯ - www.nn.ru/community/pv/uslug...a_ukhod-kos.html
27 МАЯ - www.nn.ru/community/pv/uslug...khod-kosmet.html
28 АПРЕЛЯ - www.nn.ru/community/pv/uslug...elovodstva_.html
25 МАРТА - www.nn.ru/community/pv/uslug...ukhod-kosme.html
23 ФЕВРАЛЯ - www.nn.ru/community/pv/uslug...ln_32498384.html
ЯНВАРЬ (Татьянин День) - www.nn.ru/community/pv/uslug...chenostiryb.html
ДЕКАБРЬ(Новый Год 2018) - www.nn.ru/community/pv/uslug...lnaya_kosme.html
НОЯБРЬ - www.nn.ru/community/pv/uslug...etika_ruchn.html
ОКТЯБРЬ - www.nn.ru/community/pv/uslug...0_naturalna.html
СЕНТЯБРЬ - www.nn.ru/community/pv/uslug...sladosti_10.html
АВГУСТ - www.nn.ru/community/pv/uslug...sti_ryba_gk.html
ИЮЛЬ - www.nn.ru/community/pv/uslug...produktsiya.html
ИЮНЬ - www.nn.ru/community/pv/uslug...med_i_produ.html
МАЙ - www.nn.ru/community/pv/uslug...va_ivan-cha.html
Пасха и Майские праздники - www.nn.ru/community/pv/uslug...adosti_100_.html
К 23 февраля и 8 марта - www.nn.ru/community/pv/uslug...haytravy_me.html
Январь - www.nn.ru/community/pv/uslug...n-chay_trav.html
К Новому Году(2017) - www.nn.ru/community/pv/uslug..._dekabrya_v.html


- О предприятии:

Личное подсобное хозяйство с небольшими, но постоянными излишками того, что выращиваю/готовлю/собираю для себя и близких. Перечень мясной продукции - это лишь МЕНЮ того, что я МОГУ приготовить. Готовой мясной продукции в наличии нет. Всё готовится под заказ и за несколько дней до раздач, поэтому точные суммы заказов присылаются покупателям накануне, когда все заказы точно взвешены и распределены. ЕСЛИ заказов на мясную готовую продукцию больше, чем моё личное подворье может обеспечить в том или ином месяце, тогда я обращаюсь за недостающим мне свежим парным мясом к друзьям, которые так же живут в деревне, недалеко от меня, и держат некоторое количество с/х животных. И готовлю уже из их мяса колбаску и рулеты. Условия содержания, подход к выращиванию животных, питание полностью аналогичен моему - просто с той лишь разницей, что это "мясо" недавно бегало не по моему личному, а по их двору.
https://www.nn.ru/~gallery379873?MFID=1270766

- 100 % натуральная уход-косметика домашнего приготовления!
* Гидролаты в ассортименте
Используемый материал: родниковая вода(артезианская скважина), растительное сырьё. Метод приготовления: гидродистилляция/вытяжка. Для получения гидролата растительные компоненты помещаются либо в воду, либо в "джин-корзину", закреплённую над кипящей водой.Под воздействием высокой температуры и воздействии пара из сырья выделяются летучие вещества - кислоты, витамины, микроэлементы и эфирное масло в виде молекул, смешанные с молекулами пара. Горячий обогащённый пар по специальной трубке поступает в охладитель(змеевик), а затем в специальную приёмную ёмкость. Остывший пар превращается в дистиллированную воду, но в то же время обогащённую тем, что находится в используемом растении. В качестве сырья для паровой дистилляции используются только натуральные компоненты естественного происхождения -- цветы, листья, травы, ягоды, мёд. Гидролат - это не освежитель воздуха, не парфюмерная вода. Это косметическое целебное средство, и используют его для ухода, лечения, поддержания здоровья кожи и волос, а не для эффекта ароматизации (хотя в ряде случаев не без этого).
Алоэ, Зелёный чай, Базилик, Розмарин, Ромашка, Апельсин, Багульник, Виноград...и многое другое!

* Крема-мази, бальзамы для губ на основе пчелопродукции (прополис, мёд, перга, воск, утиный жир, пчелиный подмор, дёготь и прочее...)

Косметика готовится собственноручно только из натуральных компонентов, успешно протестирована (и продолжает успешно тестироваться) на себе, родных и знакомых.
https://www.nn.ru/~gallery379873?MFID=1271492


https://www.nn.ru/~gallery379873?MFID=1100592

*Количество всего, что в прайсе - ограничено!

Вкусно-полезного выбора! *popcorn*
oks2003 01.01.2019 «ответить»
здравствуйте, а почему в ЦР нет раздач? раздачи по городу не удобны - совпадают с днями работы....
Снеженика 02.01.2019 «ответить»
Доброго вечера! :-)
Так и не разобралась с ЦРами - ехать надо по адресу, заключать договор, доставлять в ЦР-ы продукты помимо своего графика (мне это всё неудобно и некогда, живу в Рязанской области, проезжаю на пару дней в месяц в область мимоходом через НН). Уж как-то по-старинке, как и много лет подряд еду по городу сверху-вниз, с небольшим возможным отклонением по маршруту (если кто-то рядом с точками работает).
В этот раз еду по делам накануне раздач, 26-го января, кстати...может быть Вам в этот день будет удобно забрать заказ?
Глюка 09.01.2019 «ответить»
заказ
Снеженика 09.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! :)
Ваш заказ приняла
Nata_N 09.01.2019 «ответить»
Заказ, а примерный график раздач есть?
Снеженика 09.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! :)
Ваш заказ приняла.
Невозможно составить график до времени стопа по заказам. Но знаю пока приблизительно, что в Щербинках буду около 11 утра, на пл. Советской около 12 дня.. Дальше по точкам не могу ничего сказать. Да и то время, что написала выше, может измениться немного.. Только после стопа по заказам я могу составить точный график.
Nata_N 09.01.2019 «ответить»
С дочкой на занятиях буду, поэтому переживаю, чтобы забрать...
И ещё вопрос: четвертинка свинка-самый малый объём , меньше нельзя ? В морозилке места мало, а хочется вкусного мяска...
Снеженика 10.01.2019 «ответить»
Меньше чем четверть привезти смогу. Но цена будет не 300 руб за кило, а больше - в зависимости от части с которой отрежу мяса.
Снеженика 10.01.2019 «ответить»
И, кстати, во сколько у Вас занятия? Может быть у меня получится сориентировать свой график, учитывая Ваш.
Nata_N 12.01.2019 «ответить»
До 10.20 во Дворце спорта, с 11 до 12.30 на Сенной, с 14-15 на улице Горького в районе Свободы
Снеженика 12.01.2019 «ответить»
Скорее всего смогу быть к двум на пл.Свободы.
Inspiration 10.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Снеженика 10.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! :)
Ваш заказ приняла
Svetlana-K 11.01.2019 «ответить»
Заказ
Снеженика 11.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! :)
Ваш заказ приняла
hrunia 17.01.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ)
Снеженика 17.01.2019 «ответить»
Доброго дня! :)
Ваш заказ приняла, данные записала *yes*
hrunia 17.01.2019 «ответить»
К сожалению отказ от заказа(( срочно уезжаю по работе, не смогу забрать(((
hrunia 17.01.2019 «ответить»
А когда у вас следующая закупка будет?
hrunia 17.01.2019 «ответить»
К сожалению отказ от заказа((( уезжаю, не смогу забрать((
Снеженика 17.01.2019 «ответить»
И такое бывает.. В феврале приеду перед 23-м числом, перед праздником
Снеженика 18.01.2019 «ответить»
Завтра последний день приёма заказов на мясную продукцию
Metel3 18.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Снеженика 19.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! :)
Ваш заказ приняла, данные записала. На днях пришлю точный график раздач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.