18+ Покупаем вместе: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Всем нужно знать свою "Формулу Души". Астропсихология для Вас и Ваших детей.

rafaale 25.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.

Человек является частью Космоса. Внутри нас звучит Вселенная. И наше счастье напрямую зависит от понимания того, кем мы являемся на планете Земля и от следования космическим законам. Есть наука - астрология, объясняющая процессы и закономерности нашей земной жизни. Это точная наука, основанная на точных математических расчетах. Соединение астрологии с психологией - это новейшая космическая психология "Формула Души", раскрывающая простым и понятным языком смысл существования каждого человека на планете.


Консультация астролога - что это такое и для чего предназначена:

Человек, родившийся в определенное время на планете Земля, несет в себе запись или отпечаток планетарной картины нашей Солнечной системы в этот момент времени. Эта информация влияет на судьбу человека и она доступна нам для чтения через астрологическую карту и Формулу Души. Звезды очень ясно показывают путь, ступив на который, человек становиться реализованным, счастливым и успешным.
Астролог умеет прочитать и истолковать язык Космоса и планет и перевести его на понятный людям. А всем интересно, прежде всего, своё личное счастье ,которое складывается из любви, взаимоотношений, здоровья, денег, самореализации, детей, жилья и др. Астролог расскажет о том, как воспользоваться тем, что уже принадлежит Вам по праву рождения, поможет осознать свою индивидуальность и избежать фатальности.

Итак, из консультации Вы можете узнать:
- О своем предназначении в профессиональном, творческом и денежном направлении
- О Вашем спутнике жизни, о возможных проблемах в отношения
- О здоровье и способах, позволяющих его сохранить
- О том, как правильно воспитывать ребенка
- О возможностях организовать свое дело
- Об опасностях и возможных испытаниях в жизни
- О благоприятных и неблагоприятных датах
- О пути духовного роста и многое другое.

Астрология может дать ответы на все эти вопросы!!!
Я приглашаю Вас познакомиться с этим удивительным методом и открыть свои потенциалы!!!

Заявки принимаются по форме, в теме отписываемся о сделанном заказе:
link.nn.ru/cvl

Консультация проходит при личной встрече. Принимаю у себя дома (ст. м. Заречная), так же для удобства могу подъехать к Вам, стоимость консультации 1500 руб, продолжительность 1,5 - 2 часа.

Буду рада быть Вам полезной))))
rafaale 28.11.2016 «ответить»
Посмотреть отзывы и оставить свой, Вы можете по ссылке:
www.nn.ru/community/pv/uslug...rmulu_dushi.html

Благодарю)))
постою послушаю 02.12.2016 «ответить»
форму заполнил
Dream86 03.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
А можно узнать почему в форме не спрашивается место рождения? Это же тоже важно, часовые пояса же разные.
rafaale 03.12.2016 «ответить»
Добрый день! Вы верно заметили, это очень важно. Вы когда заполняете форму, я перезваниваю и уточняю все нюансы, в том числе место рождения, образование (на кого учились и кем сейчас работаете) и еще некоторые моменты...
Dream86 03.12.2016 «ответить»
Извините, а можно тогда еще узнать как и где Вы всему этому учились?
rafaale 03.12.2016 «ответить»
Обучалась я в школе русской астрологии "Волхвы" у Александра Астрогора в 2014 году.
Egosha 04.12.2016 «ответить»
Форму заполнила
rafaale 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за заявку. Перезвоню.
rafaale 29.05.2017 «ответить»
ап
koluchca 07.06.2017 «ответить»
Дд. Заполнила заявку.
rafaale 07.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заявку.
rafaale 17.08.2017 «ответить»
ап
Nyt 20.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Напишу, свое мнение и отношение к этой информации.
"Формула души" - это не данные астролога о знаке задиака, а именно астроПСИХОЛОГИЯ, которая позволяет узнать истоки и истинность Вашего назначения и покажет пути легкого движения и развития как личности.
Знания полученные на встрече помогут Вам узнать или подтвердить моменты, которые вызывают сомнения или противоречия.
Объяснят трудности или часто встречающиеся препятствия, на Вашем пути.
Вы сможете понять и раскрыть свои ресурсы. Определите свой истинный, а не мнимый потенциал, и, осознаете "легкий" и "сложный" путь своей жизни.

Желаю успехов и новых познаний!
p.s. Я обращалась к Светлане в 2015г. Но знания иногда необходимо обновлять)
rafaale 21.08.2017 «ответить»
Анна, спасибо большое за информацию! Действительно, мы живем в уникальное время! Сейчас доступны некоторые методы и инструменты, позволяющие значительно улучшить качество жизни личности. Астропсихология - один из них. Благодаря чему можно узнать о физической, психической и энергетической сущности человека, о закодированных болезнях в его организме. А отсюда будут понятны его мысли, чувства, поступки и желания!
Буду рада быть полезной, приходите!
Nyt 25.08.2017 «ответить»
ап
kisip 05.07.2021 «ответить»
форму заполнила
rafaale 05.07.2021 «ответить»
Добрый вечер!! написала в приват
moroshka-store 12.12.2021 «ответить»
написала в приват
Грейс_ 01.04.2023 «ответить»
Заполнила форму
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...