--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адрес магазинов в Москве по мылу

Нужен совет
0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mashynchik
26.04.2010
подскажите кто знает адреса магазинов в Москве по маслам. еду на несколько дней, хочу себе купить.
Адрес магазина Мама мыла знаю. а еще есть какие?
Dainery
26.04.2010
поищите адреса магазинов аромамасло и дом ароматов в сети.. на их страничках..
Есть такая сеть магазинов "Леонардо". Там вроде что-то есть для мыловарения. Посмотреть наличие и адрес магазина от "Леонардо" в Москве можно тут www.leonardohobby.ru/shops/moscow.php Все для мыла находится в подразделе "Мелкие виды ремесел".
Lybic
26.04.2010
Действительно - нафига "переть" из Москвы, если все это уже есть и у нас? - если вопрос в отдушках, основе и маслах, красителях))
именно у вас? нет не оттудшку, просто нужно масло. для личных целей. мыло делать не намерена. не мое это.
Нет. Не именно у меня. В НАШЕМ городе девушки открывают магазинчики компонентов, в том числе и масел, по некоторым маслам есть предложения даже на "рукодельном". Более широкий выбор масла есть в магазинах. В зависимости от района, могу подсказать. Знаю такой магазин в центре города и в Сормово. Еще вопрос - какие конкретно Вас масла интересуют. И для каких целей. Качество-то тоже разное...Некоторые вон - даже в ленте можно купить или в метро. Оливку, кунжут, грецкий, кедровый орех...
тогда подскажите где в центре. нее. в ленте не хочу. мне надо очень качественные для косметических целей. знаяю что Хризантемка собирает. но ждать не охота. я люблю пошел и купил
Dainery
27.04.2010
в аптеках тоже масла продаются!))))

я вон давеча купила абрикосовое. мммммммммм))) супер! легкая текстура, кожа становится после него как у младенца!)))
Ответила в приват
Rovena
27.04.2010
а подскажите где в сормово, для общего развития
присоединяюсь к вопросу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов