--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одеяла в стиле пэчворк

2
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LOYERNN
22.06.2010
Моя подруга шьет вот такие красивые и качественные одеяла на продажу.
http://www.nn.ru/~gallery165979?MFID=64436
LOYERNN
22.06.2010
Так же возможно изготовление по Вашим размерам с учетом Ваших пожеланий по цветовой гамме. Дополнительные образцы прилагаются.
http://www.nn.ru/~gallery165979?MFID=64448
котов помню с ярмарки мастеров :)
Наталия Зубкова, да?

мне у неё очень приглянулись "24скотча" :)
LOYERNN
27.06.2010
Нет, мастера зовут Елена.
тогда хоть подпишИте чужие работы(я так понимаю, что разрешения у авторов ни вы ни мастерица не спрашивали - чо уж, в интернете всё общее, колхозное, да?), а то как-то непонятно и местами склизко.
Работы из верхней галереи на два класса ниже, чем работы из второй галереи, это очень сильно заметно даже на таких фотографиях. А цена выставлена - прям как у Шар.
koruna
28.06.2010
зато у меня самооценка скакнула к потолку после просмотра таких работ и цен на них! а то я как раз в творческо-личностном ступоре нахожусь. Блин, побегу шить, таки у меня неплохие работы, мне за них не стыдно :)
Feechk@
27.06.2010
А это работы не Вашей подруги?
koruna
27.06.2010
это, конечно, просто здорово - выкладывать в качестве образцов работы других мастеров! Хорошо хоть моих нет, и на том спасибо!
В частности, одна из работ - Татьяна Шаронова www.livemaster.ru/item/98856-vse-dlya-interera-country-pine (даже на фото сбоку есть водяной знак), еще есть работы Елены Фоломьевой и вышеупомянутой Зубковой Наталии, Ларисы Кондратьевой и многих других! Очуметь просто, как только хватает наглости! Шейте сами и выкладывайте свои! Короче, я возмущена очень такой наглостью...
Tavi
27.06.2010
Вероятно в верхней галерее работы подруги, а в нижней чужие? Разница бросается в глаза...мда.
koruna
27.06.2010
Видимо, да. Только об этом нужно догадаться еще :(.
вот и я в офигении. Зубкову-то я помню очень хорошо, этих котов не забудешь :(

в общем, как обычно - идея продавать через инет хороша(хоть и не нова), но воровать чужое - это полный трындец :(

При сравнении чужих образцов и своих - четко видна разница в стежке(молчу вообще про гамму, про разницу в тканях, про сложность работ)
sorokina
28.06.2010
е-мае!!! у меня бабуська зимами такие одеяла мастрячит, да родственникам-знакомым раздаривает, надо ей сказать какие мимо нее деньги проплывают )))
это я, конечно же, про 1ую галерею......
LOYERNN
29.06.2010
Всем спасибо за внимание, доброту и отклики. То, что вторая галерея для образцов - указано. Никто ни у кого ничего не воровал. Обвинять беспочвенно - не красиво. ТЕМА ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов