Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Вечер 9°C
Ночь 2°C
Завтра 10°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

А кто как семейные фотографии оформляет? :)

ШтушаКутуша 22.02.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Поделитесь хвастами/идеями/хотелками? :)
Интересует их "вписывание" в интерьер.
До недавнего времени у нас в квартире вообще ни одной фотографии не висело на стенах, а тут я на одном из американских форумов наткнулась на интересную идею для слоеной фоторамки, создание которой не требует особых навыков/умений. Поканючила у мужа над ухом и в один из морозных выходных рамки были сделаны и повешены.
И так мне это понравилось, что не только фотографии, но и рамки сделаны своими руками и так они комнату "утепляют", что загорелась я все комнаты в квартире начать украшать фотографиями.
Давайте обменяемся идеями по этому поводу? :)
Фотографии рамок прилагаю.
Две сделаны по "слоеной технологии", а третьей придали винтажный вид с помощью кракелюра и белой краски.
MOLNIY 22.02.2011 «ответить»
Привет Маша, пошла фотографировать.
Rovena 22.02.2011 «ответить»
интересная идея конечно, но не ко всякому интерьеру подойдет.
у вас очень хорошо вписалось.
я просто в багетку отнесла фото и подобрала раму и паспарту.
Спасибо!
Паспарту с рамами на заказ по цене "кусаются", хотя я тоже очень люблю, как фотографии в паспарту смотрятся )
Rovena 22.02.2011 «ответить»
ну в общем да, небюджетно конечно, но ради семейной фотографии можно иногда ))
у меня привычка ходить в багетку осталась с вышивальных времен.
4ip (Polina) 22.02.2011 «ответить»
В Икее хорошие рамки с паспарту есть, мне вобще нравятся больше не одиночные фотографии, а триптихи...Да и паспарту можно самим сделать из цветного картона или бумаги декоративной...
only sweet 22.02.2011 «ответить»
не знаю почему, не люблю на стенах(( лучше в рамочках на полках))
Рамочки на полках тоже разные бывают и они такое же украшение интерьера )) Похвалитесь?
koruna 22.02.2011 «ответить»
отлично "вписалось"! у нас висят в банальных покупных рамках(((
lesa 22.02.2011 «ответить»
У меня вообще фотографии в рамках не живут, как-то не в традиции, с большим трудом одну завела. Рамка - результат эксперимента, нашла когда-то в интернете урок, как делать такие цветочки, вот и тренировалась.
http://www.nn.ru/~lesa?MFID=13859&IID=292860
Очень миленько получилось :) По-девочковому )
Егоровна 22.02.2011 «ответить»
Никак не оформляю. Лежат кучей в компе, даже там их отсортировать руки не доходят, да и напечатать тоже. Правда решила детский альбом сделать, насмотрелась на рукодельном красивых скрап-альбомов)))) Купила материалы-инструменты, сижу, а фигня какая-то получается)))) Ваши рамочки очень нравятся. Ну и фотографии само собой)))))))))
Leleshna 22.02.2011 «ответить»
Маша, привет! У меня вот обыкновенные рамки, но старалась их по цвету подбирать, фотки только вот давнишние, никак новые не вставлю, а твои фотографии в альбомчике, всем хвастаюсь))) веселенькая комната детская, а в гостинной вот не решусь никак, нет подходящих фото, чтобы цветовая гамма как надо и образы
Ой, отлично!! ))
Я так люблю вот такие "островки" фотографий! Когда их много-много разных. Здорово!
Leleshna 24.02.2011 «ответить»
а еще вот такую маме на День Рождения смастерила, в ее гостинную в бордовых тонах должна вписаться, я думаю, только фото другое нужно, это для примера...
MargoRita 22.02.2011 «ответить»
Я вот так оформляю:))
http://www.nn.ru/~gallery84760?MFID=24277&IID=1463525

Правда до своих фотографий руки пока не доходят. Я как тот сапожник, который без сапог(
Ох как красиво!!
Скрап-рамка )
Мечта, а не рамка!
MargoRita 22.02.2011 «ответить»
Спасибо)
Кстати, интересную сегодня идею прочитала!
Делать фотографии со всеми гостями (или гостей отдельно в одном и том же месте дома) и вешать эти фотографии на кухне :)) Как в ресторанах вешают фотографии хозяина заведения со знаменитостями и украшают ими вход.
Со временем должен получится очень радостный коллаж.
klox 25.02.2011 «ответить»
приииикоооольно :)))) пора мои цветочные фоты на кухне заменить на такие гостевые :)
Галл 22.02.2011 «ответить»
из серии идей и хотелок. двое деток - хочу сделать два альбома, для бабушек-дедушек. скрапбукингом не занимаюсь, но ради такого наверняка решусь. хоть покупным :)))
а фотки классные, есть очень похожие, в смысле - дети в одинаковом возрасте в похожем антураже, в родительских тапках, или под зонтиком, в огороде...
NatiN 22.02.2011 «ответить»
Это наше воспоминание об отпуске http://www.nn.ru/~gallery92579?MFID=86929&IID=2075123
ШтушаКутуша 24.02.2011 «ответить»
А мне так малышовый паровозик понравилсяаа )
MOLNIY 23.02.2011 «ответить»
А у меня так: общий вид и детали
Рамки разных цветов и фактур объеденены общим цветом
Краска водоимульсионная нанесена спомощью губки:
Краска нанесена с помощью губки.
Прошу прощения какой-то сбой, наприкреплялись одинаковые фото.
ШтушаКутуша 24.02.2011 «ответить»
Очень здорово! :)
galientta 25.02.2011 «ответить»
а мы с мужем вообще решили отказаться от рамок) купили в Икее держатель для картинок вот такой www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10151036
очень удобно)
Егоровна 25.02.2011 «ответить»
А мне икеевские стеклянные рамки нравятся www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/96471400 У нас в них папины "фотошедевры" висят, а вот семейные фото что-то не повесим никак.
klox 25.02.2011 «ответить»
эээх... мечтаю увешать 2 половинки стены в зале черно-белыми ну или сильно обесцвеченными большими графичными фотами парижа :)))) только никак не могу добраться выбрать фоты и попробовать напечатать разные размеры, какие максимально большие будут приемлимыми по качеству... фотки-то еще с плёночного фотика будут :) хотя и зеркалки :)
а семейные фотки люблю хранить в больших альбомах с кучей подробностей :) полки от этих альбомов ломятся :)))
Новая тема